제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 14회 정읍 서남부권(전북) 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정읍국민체육센타 2019년 10월 12일 토요일
정읍국민체육센타 2019년 10월 13일 일요일
정읍실내체육관 2019년 10월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
정동클럽
c
조동현
X 2030대 D A조
고태영
아리울
d
김상미
23
25
정희주
2
10:15
고현
c
박동민
X 45대 D B조
김장원
새변산
d
채성림
25
17
서운선
3
10:30
단풍
김종일
X 40대 C B조
곽효석
동암클럽
김현미
13
25
김민정
4
10:45
연지클럽
a-b
김창용
X 2030대 D B조
조용운
단풍
c-d
권도요
25
21
임지윤
5
11:00
수성클럽
a-b
김인순
X 40대 D A조
강정열
단풍
c-d
황용연
6
25
김미정
6
11:15
투투민턴
송민규
X 2030대 C B조
박성권
스카이
최혜선
25
11
양영란
7
11:30
한어울클럽
c
유영남
X 45대 C A조
조성민
중앙
d
김희자
15
25
최진
8
11:45
새변산
a-d
김장원
X 45대 D B조
임강현
단풍
a+d
서운선
24
25
정정숙
9
12:00
동암클럽
곽효석
X 40대 C B조
이기상
두산
김민정
22
25
이지은
10
12:15
하가클럽
B1
차창환
X 40대 D 8강
박진희
수성클럽
D2
도향은
25
16
허재준
11
12:30
투투민턴
B1
송민규
X 2030대 C 8강
손필원
스카이
C2
최혜선
20
25
양미혜
12
12:45
낭주
이정덕
X 50대 B A조
정병동
고창
김선숙
25
17
이금숙
13
13:00
낭주
A1
박승규
X 2030대 C 4강
손필원
스카이
B1-C2
이현숙
25
16
양미혜
14
13:15
배강
김은호
X 2030대 A A조
서승현
스카이
김효영
21
25
백미림
15
13:30
낭주
이정덕
X 50대 B A조
진호성
신동클럽
김선숙
25
23
전봉순
16
13:45
스카이
이성운
X 40대 B A조
남국현
광한루
백미란
7
25
김선순
17
14:00
단풍
a
김미정
F 40대 D1 A조
김선정
덕진전용
b
장순자
15
25
이명진
18
14:15
배강
김은호
X 2030대 A A조
인국
단풍
김효영
12
25
이윤희
19
14:30
스카이
배순희
F 45대 D1 B조
왕영옥
수성클럽
최연실
10
25
박란희
20
14:45
정동클럽
a
김미례
F 2030대 D1 A조
정단아
김제클럽
b
신선유
25
22
에밀리타
21
15:00
한어울클럽
김은수
X 40대 A A조
유인창
단풍
정규남
14
25
황숙진
22
15:15
배강
김은호
X 2030대 A A조
김영석
연지클럽
김효영
25
13
김은지
23
15:30
정동클럽
a-b
장선혜
F E A조
이세나
스카이
c-d
권하라
20
25
이승희
24
15:45
스카이
서주현
F 2030대 D1 C조
최혜란
덕진전용
양진희
11
25
진옥선
25
16:00
고현
이경남
M 2030대 D1 D조
허재준
수성클럽
전기남
12
25
김상준
26
16:15
나이스
a-d
진병규
M 2030대 D1 A조
고태영
아리울
a+d
이병탁
23
25
김재우
27
16:30
연지클럽
A2
박경용
M 40대 D1 8강
염정훈
구구클럽
B2
심현정
19
25
박진호
28
16:45
단풍
채맹석
M E B조
유재정
연지클럽
이정식
19
25
김창용
29
17:00
스카이
서강원
M 50대 D1 A조
배진한
팔봉클럽
김현수
20
25
박주혁
30
17:15
중앙
B1
박홍빈
M 2030대 D1 8강
이병철
정동클럽
D1
이순영
13
25
홍진문
31
17:30
덕진전용
A1-C2
김선정
F 40대 D1 결승
김혜진
한어울클럽
C1-B2
이명진
25
20
양민경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로