본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회 당진시협회장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
당진실내체육관 2019년 10월 26일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
행복클럽
안정대
혼복 40대 D A조
전일배
해나루클럽
조혜인
21
25
유미진
2
08:45
당진클럽
소민영
혼복 50대 A A조
조희숙
기지클럽
최영학
23
25
김정만
3
09:00
신평클럽
이재성
혼복 40대 C E조
조철희
면천클럽
전은숙
25
20
김매자
4
09:15
행복클럽
김석호
혼복 30대 B B조
정민자
원당클럽
서은영
14
25
강민우
5
09:30
해명클럽
김경환
혼복 30대 C A조
장은재
해나루클럽
홍민아
25
20
이정옥
6
09:45
행복클럽
안정대
혼복 40대 D A조
김연호
에이스클럽
조혜인
24
25
박영수
7
10:00
파워클럽
이태영
혼복 50대 A A조
소민영
당진클럽
이춘자
21
25
최영학
8
10:15
파워클럽
A1
신용현
혼복 40대 D 4강
이영길
해나루클럽
B2
노금순
20
25
한은진
9
10:30
파워클럽
김요한
남복 30대 E B조
김대용
탑동클럽
윤해동
25
9
손재균
10
10:45
행복클럽
조현용
남복 50대 B A조
김정우
에이스클럽
이창언
25
17
구자득
11
11:00
해명클럽
김경환
혼복 30대 C A조
이송재
고대클럽
홍민아
25
21
최수아
12
11:15
행복클럽
최종익
남복 30대 E C조
최도혁
탑동클럽
김현중
25
16
최선우
13
12:00
원당클럽
이동주
남복 30대 D A조
박종태
탑동클럽
홍정훈
19
25
박종구
14
12:15
기지클럽
고진환
남복 30대 C B조
김민교
합덕클럽
유효종
18
25
박유빈
15
12:30
해나루클럽
유미진
여복 4050D A조
손우현
탑동클럽
한은진
16
25
이영애
16
12:45
해나루클럽
김은자
여복 30대 E A조
한은진
탑동클럽
김수인
25
19
진민화
17
13:00
행복클럽
차진희
여복 3040C B조
김현주
해나루클럽
허홍연
8
25
이정한
18
13:15
정미클럽
정형복
남복 60대 A A조
서범선
당진클럽
임종찬
20
25
오장교
19
13:30
탑동클럽
A2
한은진
여복 30대 E 4강
김선주
정미클럽
B1
진민화
8
25
최희숙
20
13:45
행복클럽
이인택
남복 4050C B조
김인수
기지클럽
백태현
18
25
서영원
21
14:00
현대제철클럽
B
최봉혁
남복 40대 D 4강
김영일
행복클럽
C
최우식
25
12
안정대
22
14:15
신평클럽
이재근
남복 40대 B A조
최창국
탑동클럽
백주현
18
25
김찬희
23
14:30
상록클럽
한수진
여복 304050B A조
진정미
탑동클럽
김미선
17
25
박성현
24
14:45
당진클럽
김동식
남복 50대 A B조
조대현
상록클럽
유성창
24
25
노홍의
25
15:00
탑동클럽
박규영
남복 4050C A조
박광순
해나루클럽
김진석
25
0
최현규
26
15:15
당진클럽
김태중
남복 40대 A C조
양재호
신평클럽
함재웅
25
17
박동석
27
15:30
행복클럽
김석호
남복 30대 B A조
박진용
해나루클럽
이광섭
25
24
장은재
28
15:45
송산클럽
C-D
조수환
남복 30대 C 4강
김은산
탑동클럽
E
위승준
25
21
유승훈
29
16:00
상록클럽
유현근
남복 40대 A B조
조병일
신평클럽
인병오
14
25
한규석
30
16:15
정미클럽
A-B
김아로
남복 30대 C 결승
조수환
송산클럽
C-E
오경택
14
25
위승준
31
16:30
파워클럽
A
문경식
남복 40대 A 4강
남기흥
당진클럽
B
홍승의
22
25
이문길
32
16:45
파워클럽
B
이민구
남복 50대 A 4강
강태구
해나루클럽
C
정재우
25
14
이종남
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr