제11회 전주 한옥마을 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 전주 한옥마을 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화산체육관지상 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지하 2019년 10월 26일 토요일
화산체육관지상 2019년 10월 27일 일요일
화산체육관지하 2019년 10월 27일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
동암
a
김병식
X 45대 D1 C조
차창환
하가
b
이희덕
25
19
도향은
2
09:15
신천지
c
한승기
X 45대 C1 B조
김복수
YD크리스탈
d
최미화
14
25
나영순
3
09:30
93치킨런
c
박재형
X 2030대 C1 A조
안철남
어흥74
d
임연정
23
25
박보현
4
09:45
전주
장국진
X 45대 D1 D조
김홍두
투투민턴
김현영
25
6
최선
5
10:00
온빛
a
형성복
X 50대 C B조
정승양
하가
b
김을수
24
25
김애경
6
10:15
열린클럽
a-b
이종호
X 40대 C1 B조
이상철
송학클럽ㅊ
c-d
장향옥
25
10
안진아
7
10:30
또바기
a
전국제
X 45대 A A조
양만승
배혼사
b
이정낭
25
17
황해숙
8
10:45
삼천남
a-d
김문철
X 45대 D1 A조
김용정
어흥74
a+d
이아현
18
25
양혜숙
9
11:00
신천지
정종태
X 45대 C1 D조
최연길
YD크리스탈
김희숙
17
25
고현주
10
11:15
전주클럽
김낙관
X 40대 A A조
유인창
군산테크니스트
유현미
25
20
김은자
11
11:30
마한클럽
D2
신대섭
X 45대 C1 16강
김종수
어흥74
E1
이미라
15
25
박선숙
12
11:45
온누리
A1
김현숙
X 45대 D1 8강
김경봉
쌍용
B2-D2
한영수
25
20
한영해
13
12:00
민턴프렌즈
B1
방준호
X 40대 B 8강
오성오
군산테크니스트
C2
김외숙
15
25
조영미
14
12:15
전주불수
B1
최용훈
X 2030대 A 8강
노을진
셀메
C2
김희정
25
19
노을길
15
12:30
YD크리스탈
A2
이병선
X 45대 A 4강
유준
쌍용
B1
이성희
21
25
송문선
16
12:45
전주클럽
김낙관
X 40대 A A조
김상준
신천지
유현미
25
19
장연정
17
13:00
군산테크니스트
c
석왕창
M 50대 D A조
송찬용
부용
d
전용학
23
25
전종수
18
13:15
쌍용
김봉무
M 45대 D1 B조
장병준
어흥74
김경봉
25
23
김정이
19
13:30
우아
c
이정임
F 40대 C1 B조
제순정
열린클럽
d
이지은
21
25
김경인
20
13:45
익산
a-b
모해룡
M 50대 D B조
박창영
신천지
c-d
유경완
25
20
신석수
21
14:00
서부클럽
한상춘
M 45대 D1 C조
박기찬
우림
최병일
25
16
김영삼
22
14:15
하나
강태공
M 대 준자강 E조
이응호
서신클럽
홍정진
23
25
최우길
23
14:30
서부클럽
황봉연
M 60대 B A조
김진호
서전주
신현진
13
25
조용종
24
14:45
율하클럽
a
정미숙
F 45대 C1 A조
라인애
오송클럽
b
김애경
25
12
김회선
25
16:00
우아
a-d
이미경
F 50대 D B조
김숙자
서부
a+d
김효희
25
16
최경아
26
16:15
더파이팅
a-b
황근수
M 대 준자강 C조
송상우
아퍼&테크니스트
c-d
박남준
25
0
이승민
27
16:30
서문클럽
a-d
김종안
M 45대 D1 E조
김정훈
서부클럽
a+d
장용신
25
14
문재광
28
16:45
율하클럽
a+b
정미숙
F 45대 C1 A조
고영옥
어흥74
c+d
김애경
25
18
조순미
29
17:00
콕동아리
a-d
김우연
M 2030대 C1 D조
정윤호
어흥74
a+d
권길비
25
22
안철남
30
17:15
송천로얄
강희경
F 대 준자강 C조
정유나
플라이파워
강지영
7
25
박은세
31
17:30
YD크리스탈
a-d
김복수
M 45대 C1 A조
허삼영
송천로얄
a+d
최영길
25
17
김병욱
32
17:45
서신클럽
E1
이응호
M 대 준자강 16강
김충만
아퍼&테크니스트
B2
최우길
25
15
전현준
33
18:00
쌍용
B1
김봉무
M 45대 D1 8강
이성재
전주서문
C2-F2
김경봉
16
25
백태구
34
18:15
익산
C1-F1
모해룡
M 50대 D 4강
박봉선
JJ스포츠
D1-E2
유경완
13
25
황영열
35
18:30
투투
C1-F1
장동필
M 45대 D1 4강
이승규
오송클럽
D1-E2
최병호
25
7
최문수
36
18:45
신천지
C1
유상환
M 40대 C1 4강
홍영주
아름사
A2-B2
최신곤
25
21
최재용
37
19:00
아름사
A1-C2
서원희
M 40대 C1 결승
유상환
신천지
C1-B2
조재영
20
25
최신곤
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로