2023년 시흥시 배드민턴협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2023년 시흥시 배드민턴협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
정왕배드민턴체육관 2023년 4월 8일 토요일
정왕배드민턴체육관 2023년 4월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
07:00
서해클럽
김상민
X 40대 D G조
조일동
하나클럽
배소현
25
19
이서현
2
07:15
소래클럽
박현진
X 30대 D B조
이성근
하나클럽
김병재
22
25
최지현
3
07:30
드림클럽
송인근
X 60대 C A조
이병국
하나클럽
용혜자
0
25
김영희
4
07:45
월곶클럽
김지선
X 40대 D I조
유재환
은계클럽
김정홍
25
12
신지혜
5
08:00
은계클럽
박종석
X 40대 D A조
최영규
온누리클럽
고민선
25
11
이현정
6
08:15
대야클럽
이미아
X 50대 D B조
류효곤
드림클럽
김종천
25
10
소현실
7
08:30
배사모클럽
유재민
X 40대 D K조
이재근
물왕클럽
김미순
11
25
장연숙
8
08:45
조은벗님클럽
박해선
X 2030C A조
박재언
배곧클럽
정은하
25
10
김경민
9
09:00
찬우물클럽
이택기
X 20대 D B조
김지호
온누리클럽
박현송
25
20
민소윤
10
09:15
한울클럽
김만진
X 40대 C B조
김선종
은계클럽
김윤경
7
25
김수진
11
09:30
온누리클럽
B
이강준
X 30대 D 4강
심상현
신일클럽
C
황소영
15
25
공정숙
12
09:45
신일클럽
박영수
X 5055B C조
박철기
정왕클럽
이혜숙
25
15
전혜선
13
10:00
하나클럽
A
최현호
X 30대 D 결승
심상현
신일클럽
B-C
박은영
21
25
공정숙
14
10:15
연성클럽
백영호
X 50대 C A조
김광훈
목감클럽
김은숙
25
18
서은숙
15
10:30
F-H
X 40대 D 4강
이권재
과림클럽
I-K
16
25
권미경
16
10:45
서해클럽
박세진
X 2030A A조
김윤희
한울클럽
김지연
22
25
김민준
17
11:00
군자클럽
김원철
X 40대 A B조
배홍국
베스트클럽
김화경
9
25
서지혜
18
11:15
드림클럽
오길동
X 40대 A A조
김연식
서해클럽
고혜숙
25
20
이덕순
19
11:30
베스트클럽
천원국
X 30대 B A조
오동관
서해클럽
김정화
25
20
이선희
20
11:45
과림클럽
배동윤
X 55D65C A조
정양환
서해클럽
신문범
25
9
이현희
21
12:00
서해클럽
김양현
X 60대 A A조
예용석
드림클럽
김도현
0
25
주혜경
22
12:15
드림클럽
이판성
X 55대 A A조
한상욱
온누리클럽
권춘덕
25
19
오재숙
23
12:30
신일클럽
배윤섭
X 40대 A C조
김기만
서해클럽
김숙경
5
25
김수진
24
12:45
군자클럽
박병기
M 40대 D E조
박덕환
정왕클럽
심재호
25
17
장광수
25
13:00
온누리클럽
김호성
M 40대 D J조
김정홍
월곶클럽
이강준
20
25
이영운
26
13:15
배곧클럽
엄소형
F 40대 D C조
이서현
하나클럽
이현정
25
10
박은영
27
13:30
서해클럽
김무열
X 50대 A A조
신정일
목감클럽
박선희
12
25
차복한
28
13:45
함마루클럽
권흥섭
M 40대 D K조
박동신
베스트클럽
김만호
14
25
장경원
29
14:00
드림클럽
A
오길동
X 40대 A 결승
이지영
대야클럽
B-C
고혜숙
13
25
류성필
30
14:15
드림클럽
박원규
M 60B70A A조
심재홍
온누리클럽
조경원
25
24
권대식
31
14:30
드림클럽
송인근
M 60대 C A조
차주원
매화클럽
서병철
24
25
김경수
32
14:45
베스트클럽
조현엽
M 20대 C A조
임관훈
한울클럽
임경완
25
19
김태현
33
15:00
과림클럽
김시언
M 20대 D C조
왕환준
하나클럽
김규민
24
25
박성현
34
15:15
서해클럽
E
김상민
M 40대 D 16강
조일동
하나클럽
F
변만섭
25
23
설성환
35
15:30
베스트클럽
A
홍경훈
F 40대 D 8강
김미정
신일클럽
B
김정하
24
25
황성희
36
15:45
배곧클럽
이상천
M 30대 C A조
주태수
연성클럽
박재언
23
25
정한섭
37
16:00
온누리클럽
A
이대호
M 40대 D 8강
윤영민
은행클럽
B-C
임재민
15
25
강민수
38
16:15
온누리클럽
심재홍
M 60B70A A조
이충수
서해클럽
권대식
13
25
김현기
39
16:30
시화클럽
명현진
F 30대 D B조
이현정
온누리클럽
김도혜
25
21
황소영
40
16:45
베스트클럽
조현엽
M 20대 C A조
박해선
조은벗님클럽
임경완
25
20
이헌석
41
17:00
은계클럽
A
조돈식
M 60B70A 결승
이호직
은계클럽
B
정진수
25
24
김진기
42
17:15
매화클럽
조용찬
M 30대 D A조
이주영
서해클럽
김성훈
25
11
원청돈
43
17:30
목감클럽
조동선
M 30대 D B조
김성우
물왕클럽
백경렬
0
25
박준현
44
17:45
목감클럽
최진혁
M 30대 C B조
김동기
연성클럽
윤상민
25
11
강승우
45
18:00
신현클럽
이호영
M 30대 D E조
김경환
물왕클럽
이근호
25
24
최승완
46
18:15
연성클럽
A
최종표
M 20대 A 결승
우원식
연성클럽
B
정현택
25
20
주상우
47
18:30
서해클럽
박세진
M 30대 A A조
한진호
한울클럽
김성민
19
25
박기덕
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로