본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
청주청원통합기념생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
국민생활관 2014년 4월 20일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 19일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
10:00
경덕
이광민
남복 30대 D1 A조
김보성
서현
곽지형
13
25
이종훈
2
10:15
진천연합
양현수
남복 30대 D2 A조
안병호
진천연합
정원영
12
25
이성용
3
10:30
청운클럽
이영국
남복 40대 D1 E조
김정우
금천클럽
오승용
25
20
오창규
4
10:45
스포츠
이경숙
여복 40대 D1 B조
윤경애
성화클럽
조선희
14
25
이승희
5
11:00
솔밭클럽
유승희
여복 30대 D1 D조
김복순
진천연합
조경옥
0
0
박정
6
11:15
바이오클럽
김성암
남복 30대 D2 A조
양현수
진천연합
윤용철
25
10
정원영
7
11:30
성화
서인석
남복 40대 D1 D조
전철근
오창
김규호
25
8
정현득
8
11:45
산남클럽
문정아
여복 40대 D1 B조
이경숙
스포츠
홍혜경
12
25
조선희
9
12:00
경덕
이희열
여복 30대 D1 C조
연경이
민턴사랑
박미연
10
25
김선희
10
12:15
목령
이철지
남복 30대 D1 F조
용승범
스포츠
정완교
22
25
오대운
11
12:30
청록회
주성일
남복 40대 D1 D조
전철근
오창
김진수
20
25
정현득
12
12:45
청운클럽
변명희
여복 40대 D1 A조
김영희
내수클럽
권은정
25
9
이태린
13
13:00
직지클럽
최승희
여복 40대 D2 B조
서경숙
진천연합
조 미
0
0
변순복
14
13:15
옥산
배현정
여복 30대 D1 D조
유승희
솔밭클럽
김민희
25
22
조경옥
15
13:30
성화
D
서인석
남복 40대 D1 4강
박문희
하이닉스
E-F
김규호
22
25
강세모
16
13:45
스포츠
김찬민
혼복 40대 D A조
홍순길
진천연합
이미선
0
0
변순복
17
14:00
충주칠금
박성철
혼복 40대 D J조
한윤희
서원클럽
탁원화
25
13
정영숙
18
14:15
대전
변영현
혼복 30대 D D조
강현숙
청주클럽
이신화
25
12
신상우
19
14:30
오송만수
김경영
혼복 40대 C E조
한승민
대전
이미란
15
25
장종명
20
14:45
비젼
김병관
혼복 20~30대 AB A조
배기현
다섯친구들
신화영
0
0
김한나
21
15:00
경산실내
강성민
혼복 40대 D G조
박보근
스포츠
박자은
25
19
이정희
22
15:15
84swing
심재극
혼복 30대 D A조
최동명
서청주
김혜영
25
21
조경옥
23
15:30
서대전
류현중
혼복 40대 C A조
최원호
봉콕(통합)
송인경
0
0
홍길자
24
15:45
미리내
최종용
혼복 50대 D B조
장용규
용성클럽
주순식
25
14
이경연
25
16:00
선우클럽
김한수
혼복 40대 D D조
이원선
봉콕(통합)
명미숙
25
18
이경선
26
16:15
이천클럽
권길순
혼복 40대 D M조
노승범
우암클럽
박지영
0
0
김정자
27
16:30
청주클럽
이은경
혼복 30대 D A조
최동명
서청주
박경수
11
25
조경옥
28
16:45
서대전
류현중
혼복 40대 C A조
박재홍
오송만수
송인경
0
0
최미랑
29
17:00
나이스민턴
김상기
혼복 40대 C F조
김형권
오송만수
정현주
25
20
이수정
30
17:15
혀니민턴
송치호
혼복 30대 C B조
구장환
성화클럽
박현미
25
15
최영미
31
17:30
미리내
최종용
혼복 50대 D B조
주재휘
이천
주순식
25
11
김문자
32
17:45
서청주
E
우완규
혼복 30대 D 8강
용승범
스포츠
F
김주현
0
0
지연아
33
18:00
서원클럽
송치원
혼복 20대 D A조
장현기
화이트
김현진
15
25
이민영
34
18:15
성화클럽
구장환
혼복 30대 C B조
조원용
율량클럽
최영미
24
25
오현주
35
18:30
무주
D-E
임계묵
혼복 40대 C 4강
김무명
호원클럽
F-G
한형언
25
22
허수련
36
18:45
율량클럽
김기준
혼복 20~30대 AB B조
조상희
서원클럽
신미숙
25
16
문상미
37
19:00
내수클럽
A-C
류종필
혼복 40대 C 결승
임계묵
무주
D-G
노희영
25
20
한형언
38
19:15
하이민턴
문흥식
혼복 40~50대 A A조
최병석
서원
이승연
25
14
윤수경
39
19:30
다섯친구들
A1-B2
배기현
혼복 20~30대 AB 결승
홍서일
서원클럽
A2-B1
김한나
25
24
박한나
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr