청주청원통합기념생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
청주청원통합기념생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 19일 토요일
국민생활관 2014년 4월 20일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
10:00
바이오클럽
김성암
M 30대 D2 A조
김한수
81꼬꼬
윤용철
25
13
김정철
2
10:15
청주클럽
김용석
M 40대 D1 D조
전철근
오창
윤흥용
25
19
정현득
3
10:30
산남클럽
문정아
F 40대 D1 B조
연미화
동청주
홍혜경
18
25
김지순
4
10:45
청주클럽
강현숙
F 30대 D1 C조
연경이
민턴사랑
김사윤
6
25
김선희
5
11:00
경덕
박상규
M 30대 D1 F조
이철지
목령
전용석
24
25
정완교
6
11:15
청록회
주성일
M 40대 D1 D조
김용석
청주클럽
김진수
21
25
윤흥용
7
11:30
청운클럽
변명희
F 40대 D1 A조
임은정
무궁화
권은정
20
25
이영주
8
11:45
서현
길현화
F 30대 D1 B조
이승연
대소클럽
민수경
9
25
권미영
9
12:00
경덕
최천두
M 30대 D1 E조
김일용
한마음
정해두
18
25
안중근
10
12:15
산성클럽
문인준
M 40대 D1 C조
임의택
운천클럽
정관우
6
25
최성호
11
12:30
산남클럽
임문영
F 40대 D1 A조
임은정
무궁화
김관순
25
23
이영주
12
12:45
하면돼지
김명희
F 40대 D2 A조
김은희
스포츠
이경숙
25
20
정진숙
13
13:00
성화클럽
B
윤경애
F 40대 D1 4강
이학길
오창
C
이승희
25
16
김미선
14
13:15
하면돼지
A
김명희
F 40대 D2 4강
최승희
직지클럽
B
이경숙
15
25
조 미
15
13:30
직지클럽
A-B
최승희
F 40대 D2 결승
장선옥
봉정클럽
C-D
조 미
13
25
박은미
16
13:45
스포츠
황순환
X 40대 D I조
조경만
쥐띠
이경숙
16
25
김명임
17
14:00
스포츠
김주덕
X 30대 D C조
박정구
가경
김태경
25
14
정혜영
18
14:15
모충클럽
이운석
X 40대 C D조
전현준
쥐띠
김임희
22
25
이미정
19
14:30
이천클럽
정광주
X 50대 D D조
신승철
용성클럽
이양옥
8
25
이종숙
20
14:45
아우내
박형기
X 40대 D F조
엄태욱
진천연합
여은주
25
22
박정희
21
15:00
서원클럽
홍서일
X 20~30대 AB A조
안선희
서청주
박한나
25
19
김낙관
22
15:15
이천클럽
곽병은
X 30대 D H조
소창욱
서청주
박해니
25
22
현한나
23
15:30
이천클럽
김재선
X 50대 D A조
하상진
무풍클럽
성본순
23
25
박희경
24
15:45
미리내
송무석
X 40대 D C조
양현
동청주
김연자
17
25
박진순
25
16:00
아우내
이종린
X 40대 D L조
이학길
오창
곽호예
25
24
현석범
26
16:15
84swing
심재극
X 30대 D A조
박경희
세종클럽
김혜영
25
23
안광근
27
16:30
이천클럽
곽병은
X 30대 D H조
박규선
하이민턴
박해니
13
25
송인화
28
16:45
무주
임계묵
X 40대 C E조
김경영
오송만수
한형언
25
9
이미란
29
17:00
율량클럽
이상영
X 30대 C A조
장영식
84swing
신설희
25
17
정란
30
17:15
이천클럽
김재선
X 50대 D A조
김동곤
올림픽
성본순
0
0
김춘옥
31
17:30
스포츠
C
김주덕
X 30대 D 8강
변영현
대전
D
김태경
17
25
이신화
32
17:45
모충클럽
안수운
X 20~30대 AB B조
조상희
서원클럽
김지혜
19
25
문상미
33
18:00
84swing
장영식
X 30대 C A조
박윤석
81꼬꼬
정란
21
25
이윤희
34
18:15
봉콕(통합)
A
최원호
X 40대 C 4강
류종필
내수클럽
B-C
홍길자
18
25
노희영
35
18:30
63배사모
조원태
X 50대 C B조
황영일
연무
정미숙
25
21
김영숙
36
18:45
율량클럽
이상영
X 30대 C A조
박윤석
81꼬꼬
신설희
23
25
이윤희
37
19:00
배드민턴매니아
임상별
X 40~50대 A A조
고태서
계명
이순심
22
25
장미경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로