대전중구청장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전중구청장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2014년 10월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
중앙
황진철
X 40대 초급 A조
이정섭
충무클럽
서강선
25
15
강숙희
2
08:15
청룡클럽
김홍배
X 70대 AB A조
최갑부
청룡클럽
송을영
18
25
김정태
3
08:30
레일로
이은상
X 30대 D B조
강민석
원평클럽
박은선
25
23
권유빈
4
08:45
한울클럽
이충근
X 40대 B A조
심재성
에이스클럽
차미숙
25
24
김현옥
5
09:00
한울클럽
유상준
X 40대 D A조
한전형
태평클럽
김미경
25
21
송경애
6
09:15
한밭중앙
이창우
X 30대 C B조
신동재
포인트클럽
김영란
18
25
송은숙
7
09:30
중앙
조재득
X 50대 D A조
서재덕
한밭클럽
김창순
14
25
조경임
8
09:45
에듀콕
홍성용
X 40대 초급 C조
민복기
충무클럽
이정란
25
21
유재란
9
10:00
조은클럽
유성희
X 40대 C B조
이기준
한밭클럽
박남용
18
25
김영애
10
10:15
레일로
노관현
X 30대 초급 A조
박승훈
태평클럽
정진영
25
16
강옥님
11
10:30
스카이
조대환
X 40대 A A조
정홍연
포인트클럽
이은경
25
16
정규태
12
10:45
한밭클럽
A
서재덕
X 50대 D 4강
김동균
전진클럽
B
조경임
25
14
안금숙
13
12:00
에이스클럽
김보수
X 30대 A A조
조원홍
스카이
정보영
18
25
김수정
14
12:15
한밭클럽
A-B
서재덕
X 50대 D 결승
권영수
원평클럽
C-D
조경임
15
25
김선옥
15
12:30
원평클럽
이수연
F 30대 C A조
박현랑
에이스클럽
우주현
25
11
이경화
16
12:45
한울클럽
A-C
김경준
X 40대 C 결승
김우겸
한울클럽
D-F
김지선
25
16
이순주
17
13:00
레일로
노관현
M 30대 초급 G조
이창호
포인트클럽
김춘범
25
24
오윤영
18
13:15
청룡클럽
윤문자
F 70대 B A조
최민자
청룡클럽
김정자
25
22
이상순
19
13:30
청룡클럽
송을영
F 70대 A A조
장영숙
청룡클럽
오정숙
25
19
오은자
20
13:45
에이스클럽
송호경
F 50대 D A조
박명숙
충무클럽
정연진
25
15
홍현숙
21
14:00
한밭중앙
최기태
M 50대 D C조
김환엽
충무클럽
윤경병
25
18
오송석
22
14:15
원평클럽
이규호
M 30대 D F조
전병배
하나로
김경선
18
25
황건하
23
14:30
조은클럽
김관웅
M 40대 초급 D조
이광동
태평클럽
한현주
25
19
강종규
24
14:45
한밭중앙
신순옥
F 40대 A A조
김수미
대전
박은영
24
25
신혜란
25
15:00
청룡클럽
권의숙
F 60대 A A조
고옥희
전진클럽
송재숙
4
25
김춘화
26
15:15
한밭중앙
박창식
M 40대 초급 A조
조욱
조은클럽
이문형
25
14
류기영
27
15:30
하나로
이정순
F 40대 초급 A조
유재란
충무클럽
박미숙
12
25
강숙희
28
15:45
전진클럽
길준홍
M 40대 A B조
손창호
포인트클럽
석태기
25
19
정홍연
29
16:00
에이스클럽
황현도
M 50대 A B조
강철호
스카이
신기웅
25
22
김구현
30
16:15
한밭클럽
이봉만
M 40대 C A조
남성우
충무클럽
이종학
18
25
장명기
31
16:30
에이스클럽
유영환
M 50대 A A조
전영춘
전진클럽
나승현
25
18
손재영
32
16:45
한밭중앙
조병규
M 40대 A A조
박창식
스카이
한인창
20
25
곽민석
33
17:00
에이스클럽
노종진
M 50대 C B조
김종만
중앙
이재만
22
25
유병선
34
17:15
원평클럽
A-C
천성욱
M 30대 초급 결승
김민호
중앙
D-G
오호성
19
25
신대영
35
17:30
에이스클럽
곽찬영
M 40대 A A조
박창식
스카이
김민철
25
17
곽민석
36
17:45
전진클럽
조필숙
F 50대 AB A조
강용례
전진클럽
정영자
25
20
박금희
37
18:00
한밭중앙
심정민
F 30대 B A조
양영임
포인트클럽
백미숙
25
15
이은정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로