하이민턴불우이웃돕기오픈배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
하이민턴불우이웃돕기오픈배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 12월 20일 토요일
스포츠센터 2014년 12월 20일 토요일
국민생활관 2014년 12월 21일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
미원
이명희
X 30대 D2 C조
곽노근
우암
홍영숙
22
25
엄윤정
0
09:15
68chds
임병철
X 40대 D K조
김미정
71베프
이미희
24
25
공대성
0
09:30
68chds
김군회
X 40대 D B조
허광일
새샘
남혜경
23
25
함종숙
0
09:45
여성연맹
변우창
X 50대 D B조
장삼용
봉명
고영민
25
9
정영원
0
10:00
성화
장병호
X 40대 D M조
박형기
천안병천
신형숙
20
25
이화숙
0
10:15
68chds
허필환
X 40대 D D조
오정환
지웰
임미정
25
16
조순미
0
10:30
우암
곽노근
X 30대 D2 C조
정승호
청남
엄윤정
9
25
원애경
0
10:45
민턴갑
조영옥
X 40대 D O조
서석현
우리민턴
김현진
0
0
이영숙
0
11:00
안산반월
김우용
X 40대 D F조
박광수
천안쌍용
김은숙
25
20
조남식
0
11:15
70충청
김재광
X 40대 C B조
이병철
전북낭주
최경희
25
20
홍미란
0
11:30
백운/원주
김종수
X 50대 D D조
김종규
우암
한경선
25
13
박성남
0
11:45
다이요
박진형
X 20~30대 AB A조
임현택
창신
양유진
25
12
이광돈
0
12:00
안양석수
A
김오환
X 50대 D 4강
변우창
여성연맹
B
김봉례
25
0
고영민
0
12:15
70충청
L-M
고상남
X 40대 D 8강
장재원
67양
N-O
황경수
24
25
김영애
0
12:30
대전보람
김지묵
M 50대 D B조
한병률
여성연맹
주판종
5
25
변우창
0
12:45
한울
H-K
김철수
X 40대 D 4강
장재원
67양
L-O
홍영미
25
16
김영애
0
13:00
용산
이보근
M 40대 D G조
오교선
한국배드민턴스쿨
강영석
25
16
김경태
0
13:15
72민턴
조명희
F 40대 C B조
박상희
서현
김수정
25
16
임우정
0
13:30
천안유관순
김미향
F 40대 C A조
김은주
개인
신의연
25
16
윤진옥
0
13:45
중화
진재훈
X 40~50대 AB B조
문흥식
팀익스트리
정경숙
20
25
이승연
0
14:00
신성
김대헌
M 40대 D J조
정형기
우리민턴
김형진
25
23
이중우
0
14:15
대전보람
김지묵
M 50대 D B조
박연순
지웰
주판종
19
25
장기환
0
14:30
62범띠
최승호
M 50대 C A조
박광수
천안쌍용
김대길
0
25
이상용
0
14:45
71베프
윤경태
M 40대 D K조
이성용
천안병천
공대성
25
9
박형기
0
15:00
강남
김기자
F 40대 D G조
홍길자
외인구단
이혜숙
25
12
심은영
0
15:15
서울관악
김재술
M 40대 D B조
장래국
우리민턴
구영본
25
18
배동광
0
15:30
70충청
최경희
F 40대 D H조
김화경
서울관악
김찬주
15
25
강양희
0
15:45
68chds
임미정
F 40대 D D조
오미순
천안병천
이미희
25
9
이자영
0
16:00
B4S
박영희
F 20대 D C조
박서연
삼삼오오
박현정
25
15
김나연
0
16:15
불도저
고은성
M 20대 D H조
정원석
진천사나이
유현도
25
21
김준수
0
16:30
오창
I
노상구
M 40대 D 16강
이종린
천안병천
J
김천회
25
23
김은상
0
16:45
성화
조미순
F 40대 D D조
오미순
천안병천
윤재옥
19
25
이자영
0
17:00
71베프
여미애
F 50대 CD B조
손경애
대전보람
심재분
25
21
곽금순
0
17:15
96찍찍
문화평
M 20대 D I조
전홍준
몽키스패너
김태겸
17
25
김도영
0
17:30
봉정
장선옥
F 40대 D J조
류춘희
우리민턴
박은미
25
16
정선미
0
17:45
87r&b
하성렬
M 20대 C B조
권혁주
대전금강
안재호
18
25
박태영
0
18:00
서원
권인순
F 50대 CD A조
최희자
한울
유명자
9
25
홍영미
0
18:15
85소간지
박기열
M 20대 D A조
윤종현
서산연합
최상원
25
23
박동진
0
18:30
란두민턴
이상빈
M 20대 D A조
김수빈
한국배드민턴스쿨
김산
11
25
김아성
0
18:45
70충청
C
정수진
F 40대 D 8강
정미영
평택세중
D-E
서문은경
16
25
이금녀
0
19:00
96찍찍
박건용
M 20대 D C조
최윤범
직지
이승준
25
0
오주형
0
19:15
67양
A-B
김영애
F 40대 D 4강
정미영
평택세중
C-E
정현숙
25
16
이금녀
0
19:30
천안
A2
김성자
F 50대 CD 4강
고영민
여성연맹
B1
김봉례
6
25
김영옥
0
19:45
B4S
A1
소학수
M 20대 C 4강
하성렬
87r&b
B2
박현호
25
11
안재호
0
20:00
B4S
A1-B2
소학수
M 20대 C 결승
박다정
86어흥
A2-B1
박현호
18
25
황영필
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로