제1회안양.군포.의왕.과천소상공인연합회장배OPEN배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회안양.군포.의왕.과천소상공인연합회장배OPEN배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호계체육관2층 2015년 3월 8일 일요일
호계체육관3층 2015년 3월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
75민턴
장병남
M 40대 D 4조
장문봉
안곡클럽
김조일
0
0
김주열
2
08:15
안곡
권태궁
M 40대 D 14조
안성호
문학클럽
이재성
25
13
황인수
3
08:30
근린클럽
위경호
M 40대 E E조
김복식
만안클럽
노용호
15
25
인경석
4
08:45
안양
신호섭
M 40대 D 23조
이시한
67양
김현수
24
25
이승호
5
09:00
덕천
정규영
M 40대 D 12조
김선경
문남클럽
이재술
25
20
양정근
6
09:15
덕천클럽
정승만
M 40대 E C조
박성균
에이스클럽
류재영
25
18
최재용
7
09:30
75민턴
구도회
M 40대 D 21조
고재호
인덕원
김주원
25
11
최성공
8
09:45
문학클럽
김현배
M 40대 D 10조
허성만
찬우물클럽
박경식
24
25
김병규
9
10:00
아가페
유창관
M 40대 E A조
김재훈
덕천클럽
김두학
11
25
이찬우
10
10:15
91Sheep Shake It
이준희
M 20대 CD F조
김한울
배딕터스
임현창
25
13
박정훈
11
10:30
65민턴
윤석근
M 50대 D C조
이완춘
매곡클럽
김정철
25
23
정영석
12
10:45
근린
박철혁
M 50대 C F조
정상욱
만수
이덕재
12
25
강동현
17
12:00
이충클럽
황규석
M 30대 D A조
최봉수
근린
황성규
13
25
김성욱
18
12:15
65민턴
조민용
M 50대 D F조
박호봉
관문N
김홍규
25
21
주명천
19
12:30
안곡클럽
4
장문봉
M 40대 D 16강
정상화
FM
5-6
김주열
12
25
황인근
20
12:45
동안클럽
강동희
M 30대 D H조
박주현
문남클럽
음영주
25
10
김도훈
21
13:00
우성클럽
유민제
M 20대 CD D조
김진
S.A.G.I
신윤섭
14
25
정연성
22
13:15
매곡클럽
이완춘
M 50대 D C조
오흥철
참민벗
정영석
25
24
박병진
23
13:30
71돼지민턴
19-20
이종화
M 40대 D 8강
구도회
75민턴
21-23
김익대
25
15
김주원
24
13:45
배즐사
김영록
M 40대 C E조
진도선
경수클럽
전현준
25
19
정철인
25
14:00
레벨업
정현
M 30대 AB A조
신병진
강인클럽
김영길
25
14
김영효
26
14:15
65민턴
최민호
M 50대 C C조
노석호
순수민턴
최문섭
25
23
최병엽
27
14:30
관악클럽
김영창
M 50대 C A조
조승현
63배사모
이병우
25
24
강찬중
28
14:45
67양
B
임동희
M 50대 D 8강
윤석근
65민턴
C
김용근
22
25
김정철
29
15:00
레벨업
정현
M 30대 AB A조
류동진
YB
김영길
25
15
나상혁
30
15:15
호계체육관
박노훈
M 30대 E E조
곽성빈
안양클럽
서광석
18
25
최기일
31
15:30
65민턴
A
허정범
M 50대 D 4강
윤석근
65민턴
B-C
정홍양
25
16
김정철
32
15:45
안양
조규송
M 50대 E A조
구승완
근린
김영수
0
0
김상문
33
16:00
65민턴
A-C
허정범
M 50대 D 결승
이성종
이충
D-G
정홍양
15
25
송창위
34
16:15
67양
D
김선종
M 40대 C 16강
김영록
배즐사
E
김성훈
18
25
전현준
35
16:30
관문
최용학
M 50대 E A조
구승완
근린
김성대
0
0
김상문
36
16:45
매화
I
한기환
M 40대 C 8강
장남식
67양
J
전용보
19
25
황진국
37
17:00
65민턴
A-C
장지섭
M 50대 C 결승
정상욱
만수
D-F
양운갑
12
25
강동현
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로