오산시 배드민턴 연합회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
오산시 배드민턴 연합회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오산시민회관 2015년 3월 14일 토요일
오산시민회관 2015년 3월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
13:00
운산
임길수
X 40대 D A조
김경민
초평
박영주
21
20
권형란
2
13:12
문시
김상현
X 2~30대 D A조
라창흠
센터
신정민
21
13
이영숙
3
13:24
중앙
김기풍
X 2~30대 C A조
허환
오산
장유진
20
21
류연진
4
13:36
센터
조충환
X 40대 D D조
박일용
필봉
함민정
9
21
함문희
5
13:48
문시
이영호
X 2~30대 D D조
우재식
센터
김지영
19
21
안유림
6
14:00
원일
김재현
X 2~30대 C C조
배정호
오산
김효숙
10
21
원소희
7
14:12
센터
박희학
X 40대 C C조
이재근
초평
김옥진
21
20
정미선
8
14:24
세마
이재호
X 40대 D A조
임길수
운산
이영미
18
21
박영주
9
14:36
센터
원병일
X 2~30대 D B조
조지훈
운산
최아람
21
19
김상미
10
14:48
대원
김재우
X 2~30대 C A조
허환
오산
이미영
11
21
류연진
11
15:00
원일
김진호
X 40대 C C조
이재근
초평
배선하
16
21
정미선
12
15:12
원일
임동희
X 50대 AB B조
장희세
오산
강유순
21
7
김선예
13
15:24
고현
A-B
안정현
X 40대 D 결승
임광석
중앙
C-D
김명심
21
10
정선례
14
15:36
운산
C-D
전병수
X 2~30대 D 4강
오창룡
세마
E
최주희
21
9
박민희
15
15:48
센터
이용수
X 2~40대 E C조
박민호
필봉
이윤희
16
21
이정아
16
16:00
원일
김용근
X 50대 AB C조
박동찬
오산
박옥화
21
16
박진숙
17
16:12
센터
김형준
X 40대 B A조
신경수
죽미
김용순
21
17
김현정
18
16:24
고현
강민주
X 3~40대 A A조
이철우
오산
김주현
21
16
김은주
19
16:36
고현
윤나리
X 2~40대 E A조
김성준
센터
김중구
21
20
강효정
20
16:48
죽미
조오현
X 40대 B B조
이동훈
오산
변일추
21
10
신선례
21
17:00
문시
이우구
X 3~40대 A B조
김학열
오산
장길영
21
0
주경남
22
17:12
원일
B
임동희
X 50대 AB 4강
원용대
오산
C
강유순
14
21
정미선
23
17:24
센터
C
박희학
X 40대 C 4강
정재남
죽미
D
김옥진
16
21
박희순
24
17:36
오산
A
윤팔식
X 50대 AB 결승
원용대
오산
B-C
조희영
21
19
정미선
25
17:48
고현
A
윤나리
X 2~40대 E 4강
남찬우
필봉
B
김중구
21
10
김미나
26
18:00
대원
주일환
M 2~30대 C E조
한봉규
오산
김성필
21
9
허환
27
18:12
대원
A
노형석
X 30대 B 결승
여창우
청학
B
송서윤
21
17
임미선
28
18:24
센터
박희학
M 40대 C A조
이동훈
오산
윤병진
20
21
윤희성
29
18:36
센터
김옥진
F 40대 C C조
김선옥
중앙
박병란
18
21
한영숙
30
18:48
문시
이경수
M 2~30대 C D조
윤두열
운산
양승규
17
21
심지웅
31
19:00
대원
김재우
M 2~30대 C A조
서명규
세마
김영송
19
21
장원식
32
19:12
센터
김옥진
F 40대 C C조
김숙경
죽미
박병란
13
21
남현숙
33
19:24
운산
이준옥
M 40대 C B조
박민성
청학
한광윤
21
0
이수항
34
19:36
중앙
하재윤
M 2~30대 C B조
나종일
오산
김기풍
21
12
배정호
35
19:48
고현
이선애
F 2~30대 C A조
유명희
중앙
강민희
21
16
임경화
36
20:00
운산
김순자
F 40대 C A조
정현미
중앙
이혜임
21
17
문순단
37
20:12
죽미
D-E
안경희
M 40대 C 4강
김용태
문시
F-G
안한규
7
21
김건표
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로