본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영동난계국악배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
영동체육관 2015년 9월 12일 토요일
영동체육관 2015년 9월 13일 일요일
영신중학교 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 12일 토요일
청소년수련관 2015년 9월 13일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
단양연합
황재덕
혼복 40대 D2 C조
김석구
보은
김은화
10
25
박영민
2
09:15
새터
안중근
혼복 40대 D가 G조
장시운
형비
정지숙
25
24
서혜석
3
09:30
콕사랑
이재우
혼복 40대 D나 F조
전성철
가수원클럽
유성주
24
25
김애실
4
09:45
지웰
연경태
혼복 40대 D2 D조
김귀열
71민턴
고영옥
25
12
오수진
5
10:00
68chds
장기정
혼복 40대 D가 K조
김용진
김천
유미옥
25
8
배희영
6
10:15
68chds
이정훈
혼복 40대 D나 D조
정영훈
새마을
김영애
25
23
이화희
7
10:30
영동연합
박병근
혼복 40대 D2 F조
홍의장
청주클럽
김민서
15
25
김현주
8
10:45
71트로이카
최미경
혼복 20대 C A조
김정민
모충클럽
김영규
25
24
이정희
9
11:00
형비
장시운
혼복 40대 D가 G조
허성식
송강
서혜석
22
25
강근아
10
11:15
새마을
김건제
혼복 40대 D가 C조
노현옥
춘향
김현애
25
19
장하은
11
11:30
중구연합
안상태
혼복 20~30대 A A조
정운학
WHAT?
이은정
25
0
김새롬
12
11:45
던롭한성관
F
박일철
혼복 40대 D가 16강
안중근
새터
G
송은아
25
18
정지숙
13
12:00
오창클럽
C
이승찬
혼복 40대 D2 8강
연경태
지웰
D-E
정덕순
21
25
고영옥
14
12:15
상원클럽
이기동
혼복 40대 D나 K조
장래국
대전연합
박정희
24
25
최미영
15
12:30
던롭한성관
F-G
박일철
혼복 40대 D가 8강
길기철
가수원클럽
H
송은아
25
22
윤미옥
16
12:45
오창클럽
A-B
조현정
혼복 40대 D가 4강
우성하
쌍용
C-E
김소영
19
25
김현순
17
13:00
대전연합
장래국
혼복 40대 D나 K조
김은형
세종
최미영
25
13
황선영
18
13:15
오창클럽
C
송영헌
혼복 40대 D나 8강
이태용
비트로
D-E
최기애
17
25
유상순
19
13:30
스포츠
이상운
혼복 40대 C F조
박정용
영동연합
한수정
25
16
성은미
20
13:45
썬바타
송종순
혼복 40대 C E조
문경식
대전연합
이기열
25
17
유미상
21
14:00
가오클럽
김중수
남복 40대 D나 E조
이종근
상원클럽
박성우
25
22
박동규
22
14:15
68chds
C
김일
혼복 40대 C 8강
김우성
68chds
D
이화자
24
25
김은영
23
14:30
쌍용
우성하
남복 40대 D가 D조
문필규
형민
한석목
25
16
박경철
24
14:45
석적
공석호
남복 40대 D나 G조
박성민
배친소
신현수
25
21
최우재
25
15:00
영동연합
A-B
박정훈
혼복 40대 C 4강
김우성
68chds
C-D
이혜영
25
19
김은영
26
15:15
김천
신미경
여복 40대 D 14조
정태자
영동연합
김선희
25
14
박경하
27
15:30
쌍용
우성하
남복 40대 D가 D조
박창식
콕사랑
한석목
25
23
김민석
28
15:45
단양연합
최종복
남복 40대 D나 B조
오경민
한뜰클럽
옥금식
20
25
박상민
29
16:00
중구연합
최정래
남복 40대 D가 H조
엄태욱
상원클럽
이재태
25
0
이종선
30
16:15
골드콕
김상도
남복 40대 D나 A조
김영일
문경클럽
김홍서
25
14
여성주
31
16:30
한누리
조태옥
여복 40대 D 12조
윤미옥
가수원클럽
이영자
14
25
김애실
32
16:45
무주연합
오상석
남복 40대 D나 C조
김우겸
중구연합
위민석
25
23
박영욱
33
17:00
옥천연합
이응주
남복 40대 D나 G조
박성민
배친소
이유재
12
25
최우재
34
17:15
68chds
이윤미
여복 40대 D 7조
김현애
한마음
이은숙
19
25
이화희
35
17:30
한뜰클럽
오경민
남복 40대 D나 B조
이중석
옥천연합
박상민
25
11
곽창조
36
17:45
동청주
박순희
여복 40대 D 1조
김보영
상원클럽
연미화
12
25
오정미
37
18:00
민턴 갑
조영옥
여복 40대 D 7조
김현애
한마음
이종예
25
20
이화희
38
18:15
김천
C
이동수
남복 40대 D가 8강
우성하
쌍용
D-E
임윤기
21
25
한석목
39
18:30
김천
이영미
여복 40대 D 3조
김성자
상모
배희영
25
13
한정희
40
18:45
연리지
조대환
혼복 40대 A A조
김병삼
단양연합
이은경
19
25
정규남
41
19:00
66말
1-2
류춘희
여복 40대 D 8강
이종애
영동연합
3-4
손주순
19
25
이혜영
42
19:15
민턴 갑
1-8
조영옥
여복 40대 D 결승
윤미옥
가수원클럽
9-17
이종예
18
25
김애실
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr