제3회 구리시 전국 코스모스 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제3회 구리시 전국 코스모스 배드민턴대회

남복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  
 서울팀테크니스트 정태근 정종원
 
 서울팀테크니스트 원현호 김은수
 
 서울팀테크니스트 김경환 김준석
 30대 B  
  유범희 이영훈
 
 제우스&루이코리아 강지훈 이효제
 
 경기민턴홀릭&코보터 한현 유세진
 30대 C  경기-구리시
 뜨면패 이희준 오베드로
 경기-구리시
 고구려클럽 안창일 정진혁
 경기-구리시
 하나로클럽 지기성 이호민
 30대 D  경기-구리시
 장자클럽 임찬웅 양현진
 경기-광주시
 개인 윤제학 이용길
 경기-남양주시
 호수클럽 박형언 김두환
 30대 D1  경기-구리시
 건원 김대근 박성원
 경기-구리시
 예지관클럽 김태강 윤시몬
 경기-구리시
 가온클럽 김남현 유두열
 30대 E  경기-구리시
 고구려클럽 주진우 권병철
 경기-구리시
 토평클럽 김상현 최양훈
 경기-구리시
 스타클럽 이승찬 황인성
 4050E  경기-구리시
 장자클럽 박준화 이정기
 경기-구리시
 갈매누리클럽 권기현 양현철
 경기-구리시
 한마음클럽 오상환 함명수
 40대 A  경기-구리시
 리더아머마르스 이재도 최종진
 경기-구리시
 예지관클럽 지택중 강상원
 경기-구리시
 리더아머마르스 윤성윤 이필구
 40대 B  
 리더아머마르스 김동철 김상영
 경기-구리시
 별내클럽 이기화 왕용규
 경기-용인시
 런업 김대기 유기협
 40대 C  서울-마포구
 드랍더콕 위선환 최재구
 경기-구리시
 하나로클럽 윤배희 문철호
 전국-전국
 아우라 김영환 신형균
 40대 D  경기-구리시
 별내클럽 민영기 허욱
 경기-구리시
 가온클럽 홍균호 김건우
 경기-구리시
 별내클럽 김기서 정재섭
 40대 D1  경기-구리시
 인창 박구연 유덕환
 경기-구리시
 갈매누리클럽 최진호 이종환
 경기-구리시
 갈매누리클럽 최용국 한재현
 50대 A  경기-구리시
 트라이온어벤져 안정노 임상별
 경기-구리시
 구리클럽 김동현 서승철
 경기-구리시
 교문클럽 장유신 이훈식
 50대 B  서울-영등포구
 아우디 이성종 최병엽
 경기-용인시
 팀플레이어 김관배 정지원
 경기-구리시
 구리클럽 김병오 조정수
 50대 C  
 GOODLUCK 임송빈 유광희
 경기-용인시
 수지클럽 선성수 유병삼
 경기-구리시
 고구려클럽 임국빈 김동철
 50대 D  경기-구리시
 토평클럽 이종배 양일성
 경기-구리시
 건원 강인원 노승구
 경기-구리시
 구리클럽 권순확 정경래
 50대 D1  경기-구리시
 고구려클럽 윤창수 양성현
 경기-구리시
 예지관클럽 이승찬 정해민
 경기-구리시
 인창 신동화 홍동기
 60AB  경기-구리시
 교문클럽 조병훈 박병철
 경기-구리시
 구리클럽 박수춘 김태선
 
 시니어 정영식 김한길
 60D1E70B  경기-경기
 시니어 박종선 강기연
 경기-구리시
 가온클럽 송석주 김성식
 경기-구리시
 양지클럽 배정석 조광진
 60대 C  경기-경기
 시니어 최중근 조기영
 경기-경기
 시니어 허순구 조경원
 
  김재명 주영돈
 60대 D  경기-구리시
 건원 지병성 조상윤
 경기-경기
 시니어 차구영 김명래
 경기-경기
 시니어 박용출 전윤배
 70대 A  경기-경기
 시니어 지인한 엄방열
 경기-구리시
 양지클럽 우영선 이순규
 경기-경기
 시니어 심문재 이봉흠
 준자강  경기-구리시
 리더아머강철단 김균태 이영진
 
 리더아머 김동현 윤호은
 
 팀플레이어&플파&빠사 이철우 임근석
여복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  경기-구리시
 가온클럽 강선아 양수임
 경기-구리시
 중앙 박가영 이진선
 경기-구리시
 중앙 이경숙 박정임
 30대 B  경기-구리시
 가온클럽 김윤숙 박선혜
 서울-서울
 팀테크니스트어쩌다가 김새미 김진주
 경기-구리시
 갈매누리클럽 안소영 김경순
 30대 C  
 엔젤 이슬 편하리
 경기-구리시
 중앙 백은경 홍정희
 
 팀빅터 나솔지 김나연
 30대 D  서울-마포구
 드랍더콕 송민선 황지선
 경기-구리시
 화도 이문숙 서윤자
 서울-서울
 개인 김영희 김수인
 30대 D1  경기-구리시
 양지클럽 박연경 조향연
 경기-구리시
 가온클럽 이희정 조진숙
 경기-구리시
 하나로클럽 박현정 하승원
 30대 E  경기-구리시
 갈매누리클럽 김형실 박소영
 경기-구리시
 한마음클럽 송성화 이영미
 경기-구리시
 갈매누리클럽 노지혜 김선화
 40대 A  서울-노원구
 테일업팀논스톱&써니 김연우 유지선
 경기-구리시
 중앙 임경자 이정숙
 경기-구리시
 한마음클럽 이월출 황희숙
 40대 B  경기-구리시
 건원 박미숙 전은경
 경기-구리시
 건원 김은미 윤숙경
 경기-구리시
 트라이온어벤져 송인주 이상금
 40대 C  경기-구리시
 남양주 최은실 최은희
 서울-서울
 하나 김보경 김은숙
 경기-구리시
 중앙 정미은 황영주
 40대 D  경기-구리시
 고구려클럽 김진희 박민순
 경기-구리시
 건원 장귀숙 최효숙
 경기-구리시
 가온클럽 함은선 이윤명
 40대 D1  경기-구리시
 인창 김순녀 이정은
 경기-구리시
 한마음클럽 박유정 박광태
 경기-구리시
 건원 정영분 정혜옥
 40대 E  경기-구리시
 스타클럽 정미숙 송은경
 경기-구리시
 갈매누리클럽 김화영 김지원
 경기-구리시
 스타클럽 노진희 한양옥
 50AB  경기-구리시
 구리클럽 소은숙 정예원
 경기-구리시
 교문클럽 송은주 박선미
 전국-전국
 금곡 최윤서 임은숙
 50D1E  경기-구리시
 가온클럽 노미양 이정영
 경기-구리시
 고구려클럽 박연화 김옥환
 경기-구리시
 갈매누리클럽 심순연 김미숙
 50대 C  
 GOODLUCK 윤애숙 남혜원
 경기-구리시
 교문클럽 유순희 최숙희
 경기-구리시
 가온클럽 박오남 남봉현
 50대 D  
 별내클럽 김윤경 황미영
 경기-남양주시
 별내클럽 정금옥 최은옥
 경기-구리시
 고구려클럽 김영단 윤양덕
 60ABC  경기-구리시
 중앙 김영옥 홍덕순
 경기-구리시
 한마음클럽 주순선 박춘남
 경기-구리시
 고구려클럽 김옥희 이영숙
 60대 D  경기-경기
 시니어 이순애 최연하
 경기-경기
 시니어 최순덕 김경화
 경기-경기
 시니어 정안심 서상란
 70대 A  경기-경기
 시니어 이광순 최광자
 경기-경기
 시니어 이경자 김정자
 경기-경기
 시니어 강명심 박서연
혼복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  경기-구리시
 가온클럽 유군선 박숙희
 경기-구리시
 하나로클럽 신희규 김윤선
 경기-구리시
 하나로클럽 박준철 김소신
 30대 B  경기-안성시
 맥스드림 엄태훈 이정희
 
 경기민턴홀릭&코보터&스트로커스 양민우 유은지
 경기-구리시
 전국 권애경 유지용
 30대 C  
 몰빵금지 이슬 이광호
 
 세븐스타 최영은 원성호
 경기-구리시
 하나로클럽 윤주호 문경남
 30대 D  서울-마포구
 드랍더콕 김상우 송민선
 경기-남양주시
 호수클럽 김두환 정미녀
 서울-강동구
 GO2C 박성진 한진영
 30대 D1  경기-구리시
 한마음클럽 배범진 박광태
 경기-구리시
 예지관클럽 양승민 이신아
 경기-구리시
 스타클럽 조아름 이성훈
 30대 E  경기-구리시
 한마음클럽 박대영 송성화
 경기-구리시
 건원 이동일 김이수
 경기-구리시
 갈매누리클럽 최현우 차유나
 40대 A  경기-구리시
 하나로클럽 노창완 심정옥
 경기-구리시
 가온클럽 최기원 박선혜
 경기-구리시
 교문클럽 우대원 조은영
 40대 B  경기-구리시
 고구려클럽 박창범 우미화
 경기-구리시
 중앙 심정탁 김은미
 경기-구리시
 고구려클럽 이상천 최현숙
 40대 C  경기-구리시
 가온클럽 김용철 여영순
 경기-구리시
 고구려클럽 조창희 지현숙
 서울-광진구
 산의새벽 성요창 권귀순
 40대 D  경기-구리시
 가온클럽 김상훈 박광자
 
  남태근 이현주
 경기-수원시
 웅비 이현 박성하
 40대 D1  경기-구리시
 가온클럽 홍균호 이은미
 경기-구리시
 가온클럽 김남현 김동애
 경기-구리시
 구리클럽 배춘화 노성진
 40대 E  경기-구리시
 가온클럽 박용진 이영미
 경기-구리시
 갈매누리클럽 정동진 신혜정
 경기-구리시
 한마음클럽 이종환 이영미
 5060E70C  경기-구리시
 교문클럽 김만호 신옥순
 경기-구리시
 고구려클럽 신현삼 이영옥
 경기-경기
 시니어 김정빈 강정자
 50대 A  경기-구리시
 트라이온어벤져 최선화 임상별
 
 Sever펀XD 이상용 오미경
 경기-구리시
 구리클럽 김동현 소은숙
 50대 B  
 팀플레이어 김관배 장경자
 경기-구리시
 가온클럽 박광진 김필식
 경기-구리시
 가온클럽 황성연 조미영
 50대 C  경기-구리시
 갈매클럽 김대원 박도순
 경기-부천시
 동부클럽 이판성 이효란
 경기-구리시
 고구려클럽 김우종 윤은숙
 50대 D  전국-전국
 65민턴 신석수 김숙희
 전국-전국
 65민턴 김명철 박희연
 경기-구리시
 고구려클럽 김학중 박복단
 50대 D1  경기-구리시
 고구려클럽 윤창수 박정희
 경기-구리시
 갈매누리클럽 김성덕 박현옥
 경기-구리시
 고구려클럽 장성하 성숙희
 60대 A  경기-경기
 시니어 홍기표 박순남
 경기-구리시
 한마음클럽 길강섭 주순선
 경기-구리시
 시니어 강희천 안성자
 60대 B  
 시니어 진정주 권선자
 경기-구리시
 시니어 문태준 이재옥
 경기-구리시
 조일클럽 박홍서 서영순
 60대 C  경기-경기
 시니어 조기영 김미자
 경기-경기
 시니어 최중근 유분남
 경기-경기
 시니어 박광수 한순이
 60대 D  경기-경기
 시니어 전윤배 이순애
 경기-경기
 시니어 차구영 김경화
 경기-경기
 시니어 박성호 강복자
 70대 A  경기-경기
 시니어 엄방열 황애순
 경기-경기
 시니어 지인한 강명심
 경기-경기
 시니어 오경동 박서연
 70대 B  경기-경기
 시니어 이영협 최광자
 경기-경기
 시니어 정천석 정종님
 경기-경기
 시니어 신동수 최순옥
 준자강  경기-구리시
 팀플레이어&플파 이철우 양수임
 서울-서울
 소프트스킬 이정은 정원준
 
 팀빅터 장재석 서우리


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.