A | 최상근 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:45 1코트 4번 | 조현정 | B-C | |
정문영 | 22 | 25 | 김종완 | ||
B | 임의택 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 09:00 1코트 1번 | 조현정 | C | |
최성호 | 0 | 25 | 김종완 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 최상근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | 11 | |
충북-청주시 | 정문영 | |||||||||||
오창클럽 | 송영헌 | 1 | 2 | 0 | 0 | 63 | 57 | 6 | 2 | 49 | ||
양태헌 | ||||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 김재식 | 1 | 2 | 0 | 0 | 44 | 67 | -23 | 3 | 41 | |
충북-청주시 | 황순환 | |||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 조덕환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 50 | 74 | -24 | 4 | 43 | |
충북-청주시 | 김정이 |
송영헌 양태헌 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 16:45 2코트 32번 | 최상근 정문영 |
|
14 | 25 | ||
조덕환 김정이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 16:45 1코트 32번 | 김재식 황순환 |
|
17 | 25 | ||
조덕환 김정이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:30 10코트 35번 | 송영헌 양태헌 |
|
25 | 24 | ||
김재식 황순환 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:45 1코트 36번 | 최상근 정문영 |
|
12 | 25 | ||
조덕환 김정이 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:30 3코트 39번 | 최상근 정문영 |
|
8 | 25 | ||
김재식 황순환 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:30 4코트 39번 | 송영헌 양태헌 |
|
7 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 임의택 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 18 | |
충북-청주시 | 최성호 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현 | 김태철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 34 | 9 | 2 | 42 | |
충북-청주시 | 강대식 | |||||||||||
충북-영동군 | 영동 | 홍순관 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 50 | -32 | 3 | 63 | |
충북-영동군 | 이명완 |
김태철 강대식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 16:30 10코트 31번 | 임의택 최성호 |
|
18 | 25 | ||
김태철 강대식 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:30 9코트 35번 | 홍순관 이명완 |
|
25 | 9 | ||
홍순관 이명완 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:30 2코트 39번 | 임의택 최성호 |
|
9 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
오창클럽 | 조현정 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 37 | 38 | 1 | 5 | ||
김종완 | ||||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 박동주 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 43 | 27 | 2 | 27 | |
충북-청주시 | 신봉섭 | |||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 조성태 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 50 | 10 | 3 | 30 | |
충북-청주시 | 홍순철 | |||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 이종환 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | 55 | |
충북-청주시 | 최성문 |
이종환 최성문 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 16:30 9코트 31번 | 조성태 홍순철 |
|
0 | 25 | ||
박동주 신봉섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 16:30 8코트 31번 | 조현정 김종완 |
|
20 | 25 | ||
박동주 신봉섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:30 7코트 35번 | 이종환 최성문 |
|
25 | 0 | ||
조현정 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 17:30 8코트 35번 | 조성태 홍순철 |
|
25 | 17 | ||
박동주 신봉섭 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:15 10코트 38번 | 조성태 홍순철 |
|
25 | 18 | ||
조현정 김종완 |
청주배드민턴전용체육관 5월 2일 18:30 1코트 39번 | 이종환 최성문 |
|
25 | 0 |