A | 정철민 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:30 7코트 15번 | 김지훈 | B-C | |
안상태 | 25 | 23 | 박현식 | ||
B | 이준철 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:30 4코트 15번 | 김지훈 | C | |
김승헌 | 19 | 25 | 박현식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 마스타 | 정철민 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 33 | 42 | 1 | 7 | |
대전-대전 | 안상태 | |||||||||||
71민턴 | 박진용 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 53 | 13 | 2 | 130 | ||
홍영성 | ||||||||||||
청주75 | 김영복 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 72 | -19 | 3 | 209 | ||
이상영 | ||||||||||||
충북-청주시 | 하이민턴 | 엄태권 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | 28 | |
충북-청주시 | 송준성 |
김영복 이상영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:15 5코트 10번 | 엄태권 송준성 |
|
25 | 22 | ||
박진용 홍영성 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:15 4코트 10번 | 정철민 안상태 |
|
16 | 25 | ||
박진용 홍영성 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:45 3코트 12번 | 김영복 이상영 |
|
25 | 19 | ||
정철민 안상태 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:45 4코트 12번 | 엄태권 송준성 |
|
25 | 8 | ||
박진용 홍영성 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:15 6코트 14번 | 엄태권 송준성 |
|
25 | 9 | ||
정철민 안상태 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:15 8코트 14번 | 김영복 이상영 |
|
25 | 9 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대전 | 마스타 | 이준철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 129 | |
대전-대전 | 김승헌 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 구연환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 2 | 18 | |
충북-청주시 | 이종보 | |||||||||||
오창클럽 | 노상구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 29 | ||
김천회 |
이준철 김승헌 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 4코트 8번 | 구연환 이종보 |
|
25 | 11 | ||
이준철 김승헌 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:30 5코트 11번 | 노상구 김천회 |
|
25 | 12 | ||
노상구 김천회 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:15 3코트 14번 | 구연환 이종보 |
|
8 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
74어흥! | 김지훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 46 | 29 | 1 | 6 | ||
박현식 | ||||||||||||
대전-유성구 | 트라이 | 채희갑 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 63 | 2 | 2 | 8 | |
대전-유성구 | 김영대 | |||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 성영주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 65 | 0 | 79 | ||
충남-천안시 | 조성민 | |||||||||||
전국-전국 | 아삼육 | 조인채 | 0 | 3 | 0 | 0 | 44 | 75 | -31 | 4 | 257 | |
전국-전국 | 김학봉 |
조인채 김학봉 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:30 9코트 7번 | 성영주 조성민 |
|
15 | 25 | ||
채희갑 김영대 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 12:45 3코트 8번 | 김지훈 박현식 |
|
15 | 25 | ||
조인채 김학봉 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:30 3코트 11번 | 채희갑 김영대 |
|
16 | 25 | ||
성영주 조성민 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 13:30 4코트 11번 | 김지훈 박현식 |
|
18 | 25 | ||
조인채 김학봉 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:00 10코트 13번 | 김지훈 박현식 |
|
13 | 25 | ||
성영주 조성민 |
청주배드민턴전용체육관 5월 3일 14:15 2코트 14번 | 채희갑 김영대 |
|
22 | 25 |