A-C | 정종관 | 결승 청주배드민턴전용체육관 10월 25일 17:45 | 김윤철 | D-F | |
신승철 | 16 | 25 | 이영희 | ||
D-E | 이용찬 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 25일 17:15 | 김윤철 | F | |
심언철 | 21 | 25 | 이영희 | ||
A | 이태근 | 4강 청주배드민턴전용체육관 10월 25일 17:15 | 정종관 | B-C | |
윤성호 | 17 | 25 | 신승철 | ||
D | 이용찬 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 25일 17:15 | 김형직 | E | |
심언철 | 25 | 15 | 정천흥 | ||
B | 정종관 | 8강 청주배드민턴전용체육관 10월 25일 17:00 | 김진태 | C | |
신승철 | 25 | 15 | 우종필 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 성화 | 이태근 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 30 | 45 | 1 | ||
충북-청주시 | 성화 | 윤성호 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 남양우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 69 | 0 | |||
충북-청주시 | 율량 | 서홍석 | ||||||||||
충북-청주시 | 한솔 | 노승혁 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 68 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 한솔 | 김영환 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경 | 김작명 | 0 | 3 | 0 | 0 | 42 | 75 | -33 | 4 | ||
충북-청주시 | 가경 | 황인탁 |
노승혁 김영환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:30 | 이태근 윤성호 |
|
11 | 25 | ||
김작명 황인탁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:30 | 남양우 서홍석 |
|
24 | 25 | ||
김작명 황인탁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 15:00 | 노승혁 김영환 |
|
18 | 25 | ||
남양우 서홍석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 15:00 | 이태근 윤성호 |
|
19 | 25 | ||
김작명 황인탁 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:15 | 이태근 윤성호 |
|
0 | 25 | ||
남양우 서홍석 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:15 | 노승혁 김영환 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 정종관 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 신승철 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김한욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 40 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이정수 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 강병수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지 | 안기현 |
강병수 안기현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:30 | 정종관 신승철 |
|
12 | 25 | ||
강병수 안기현 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:45 | 김한욱 이정수 |
|
15 | 25 | ||
김한욱 이정수 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:15 | 정종관 신승철 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 김진태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 우종필 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 한상원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 25 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 김재문 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽 | 김동곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 올림픽 | 박인성 |
김진태 우종필 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:15 | 김동곤 박인성 |
|
25 | 0 | ||
김진태 우종필 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:30 | 한상원 김재문 |
|
25 | 17 | ||
한상원 김재문 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:00 | 김동곤 박인성 |
|
25 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 하이닉스 | 이용찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 하이닉스 | 심언철 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화 | 심혁진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화 | 장동기 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 양상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 진성원 |
심혁진 장동기 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:15 | 이용찬 심언철 |
|
14 | 25 | ||
심혁진 장동기 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:15 | 양상철 진성원 |
|
25 | 15 | ||
양상철 진성원 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:00 | 이용찬 심언철 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 내수 | 김형직 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 12 | 38 | 1 | ||
충북-청주시 | 내수 | 정천흥 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 김영대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 25 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지 | 박광옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 올림픽 | 서대영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 올림픽 | 유종효 |
김영대 박광옥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:15 | 서대영 유종효 |
|
25 | 0 | ||
김영대 박광옥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:15 | 김형직 정천흥 |
|
12 | 25 | ||
김형직 정천흥 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:00 | 서대영 유종효 |
|
25 | 0 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름 | 김윤철 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 66 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 해오름 | 이영희 | ||||||||||
충북-청주시 | 이동섭 | 정인호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 송석진 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠 | 임채익 | 1 | 2 | 0 | 0 | 64 | 65 | -1 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠 | 오충환 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 박병하 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 73 | -12 | 4 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 양균호 |
임채익 오충환 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:15 | 정인호 송석진 |
|
15 | 25 | ||
김윤철 이영희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 13:15 | 박병하 양균호 |
|
25 | 21 | ||
김윤철 이영희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:15 | 임채익 오충환 |
|
25 | 24 | ||
박병하 양균호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 14:15 | 정인호 송석진 |
|
25 | 23 | ||
김윤철 이영희 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:00 | 정인호 송석진 |
|
25 | 21 | ||
박병하 양균호 |
청주배드민턴전용체육관 10월 25일 16:00 | 임채익 오충환 |
|
15 | 25 |