1-8 | 이훈영 | 결승 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 14:00 1코트 21번 | 오현범 | 9-17 | |
김미선 | 19 | 25 | 이미순 | ||
9-13 | 오현범 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 13:15 13코트 18번 | 안신범 | 14-17 | |
이미순 | 25 | 15 | 문미화 | ||
1-4 | 이훈영 | 4강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 13:15 12코트 18번 | 변근희 | 5-8 | |
김미선 | 25 | 24 | 허경석 | ||
9-11 | 오현범 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:45 10코트 16번 | 이치원 | 12-13 | |
이미순 | 25 | 13 | 서승화 | ||
5-6 | 정기수 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:45 9코트 16번 | 변근희 | 7-8 | |
이선희 | 23 | 25 | 허경석 | ||
14-15 | 안신범 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:45 11코트 16번 | 김광호 | 16-17 | |
문미화 | 25 | 10 | 전지나 | ||
1-2 | 이훈영 | 8강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:45 8코트 16번 | 전대우 | 3-4 | |
김미선 | 25 | 13 | 김정임 | ||
9-10 | 오현범 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 2코트 14번 | 김규태 | 11 | |
이미순 | 25 | 18 | 이효정 | ||
7 | 이갑철 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 5코트 14번 | 변근희 | 8 | |
권연우 | 22 | 25 | 허경석 | ||
5 | 문재성 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 1코트 14번 | 정기수 | 6 | |
김옥주 | 16 | 25 | 이선희 | ||
3 | 전대우 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 4코트 14번 | 이창규 | 4 | |
김정임 | 25 | 20 | 변정미 | ||
16 | 변은진 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 7코트 14번 | 김광호 | 17 | |
이상준 | 22 | 25 | 전지나 | ||
14 | 안신범 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 6코트 14번 | 안광성 | 15 | |
문미화 | 25 | 13 | 이선옥 | ||
12 | 김명현 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:15 3코트 14번 | 이치원 | 13 | |
권가희 | 21 | 25 | 서승화 | ||
1 | 이혜진 | 16강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 12:00 13코트 13번 | 이훈영 | 2 | |
우승식 | 20 | 25 | 김미선 | ||
9 | 오현범 | 32강 충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:45 4코트 12번 | 이지형 | 10 | |
이미순 | 25 | 18 | 심정숙 |
1그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-영월군 | 청령포클럽 | 이혜진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 46 | 4 | 1 | 4 | |
강원-영월군 | 청령포클럽 | 우승식 | ||||||||||
금강 | 이윤준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 33 | 16 | 2 | 163 | ||
금강 | 유순녀 | |||||||||||
충북-청주시 | 강내 | 김영실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 852 | |
충북-청주시 | 박호열 |
이혜진 우승식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 9코트 3번 | 이윤준 유순녀 |
|
25 | 24 | ||
이혜진 우승식 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 13코트 6번 | 김영실 박호열 |
|
25 | 22 | ||
이윤준 유순녀 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:15 4코트 10번 | 김영실 박호열 |
|
25 | 8 |
2그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 신스타 | 이훈영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 143 | |
충북-청주시 | 신스타 | 김미선 | ||||||||||
민턴스타 | 임윤택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 31 | 13 | 2 | 539 | ||
박선혜 | ||||||||||||
경기-경기 | 수평화 | 박장희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 12 | 50 | -38 | 3 | 849 | |
경기-경기 | 박주영 |
박장희 박주영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 13코트 2번 | 이훈영 김미선 |
|
6 | 25 | ||
박장희 박주영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 4코트 6번 | 임윤택 박선혜 |
|
6 | 25 | ||
이훈영 김미선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 8코트 9번 | 임윤택 박선혜 |
|
25 | 19 |
3그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태중 | 전대우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 10 | |
강원-원주시 | 태중 | 김정임 | ||||||||||
충북-청주시 | 청주오리온 | 김재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | 536 | |
충북-청주시 | 청주오리온 | 오수진 | ||||||||||
푸쉬80 | 이두섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 2 | ||
푸쉬80 | 유민주 |
김재우 오수진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 12코트 2번 | 전대우 김정임 |
|
13 | 25 | ||
김재우 오수진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 3코트 6번 | 이두섭 유민주 |
|
25 | 23 | ||
전대우 김정임 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 7코트 9번 | 이두섭 유민주 |
|
25 | 18 |
4그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 이창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 339 | |
전국-전국 | 변정미 | |||||||||||
충북-충주시 | 애플클럽 | 정광건 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 38 | 6 | 2 | 541 | |
충북-충주시 | 애플클럽 | 고태순 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 김광호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 142 | |
강원-원주시 | 화랑 | 임남순 |
김광호 임남순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 11코트 2번 | 정광건 고태순 |
|
13 | 25 | ||
김광호 임남순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 2코트 6번 | 이창규 변정미 |
|
12 | 25 | ||
정광건 고태순 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 6코트 9번 | 이창규 변정미 |
|
19 | 25 |
5그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 칠금클럽 | 문재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 342 | |
충북-충주시 | 칠금클럽 | 김옥주 | ||||||||||
강원-원주시 | 원주연합 | 최영순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 44 | 2 | 2 | 17 | |
강원-원주시 | 김일녀 | |||||||||||
푸쉬80 | 권명준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 309 | ||
푸쉬80 | 서수성 |
최영순 김일녀 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 10코트 2번 | 권명준 서수성 |
|
25 | 19 | ||
최영순 김일녀 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 1코트 6번 | 문재성 김옥주 |
|
21 | 25 | ||
권명준 서수성 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 5코트 9번 | 문재성 김옥주 |
|
14 | 25 |
6그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 정기수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 248 | |
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 이선희 | ||||||||||
전국-전국 | 민턴79 | 김성욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 545 | ||
전국-전국 | 권은경 | |||||||||||
경기-경기 | 수평화 | 오재능 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 851 | |
경기-경기 | 추미란 |
정기수 이선희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 9코트 2번 | 오재능 추미란 |
|
25 | 20 | ||
정기수 이선희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:00 13코트 5번 | 김성욱 권은경 |
|
25 | 16 | ||
오재능 추미란 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 4코트 9번 | 김성욱 권은경 |
|
16 | 25 |
7그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-전주시 | 디아트 | 이갑철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 338 | |
전북-전주시 | 디아트 | 권연우 | ||||||||||
경기-평택시 | 이충 | 이용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 41 | -4 | 2 | 542 | |
경기-평택시 | 윤원숙 | |||||||||||
전국-전국 | 예성 | 안돈익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 854 | |
전국-전국 | 예성 | 윤진옥 |
이용수 윤원숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 8코트 2번 | 안돈익 윤진옥 |
|
25 | 16 | ||
이용수 윤원숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:00 12코트 5번 | 이갑철 권연우 |
|
12 | 25 | ||
이갑철 권연우 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 3코트 9번 | 안돈익 윤진옥 |
|
25 | 20 |
8그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대구-달서구 | 이글6 | 변근희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 124 | |
허경석 | ||||||||||||
경기-평택시 | 좋은친구 | 구경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 45 | 0 | 548 | ||
경기-평택시 | 김호근 | |||||||||||
강원-강릉시 | 청명클럽 | 임병권 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 856 | |
강원-강릉시 | 청명클럽 | 최금선 |
변근희 허경석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 7코트 2번 | 임병권 최금선 |
|
25 | 12 | ||
변근희 허경석 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:00 11코트 5번 | 구경민 김호근 |
|
25 | 20 | ||
임병권 최금선 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 2코트 9번 | 구경민 김호근 |
|
20 | 25 |
9그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 82개판 | 오현범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 23 | 27 | 1 | 3 | |
이미순 | ||||||||||||
충북-제천시 | 열다섯 | 민경찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 39 | -4 | 2 | 538 | |
충북-제천시 | 열다섯 | 정민정 | ||||||||||
강원-영월군 | 주천클럽 | 이용재 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 847 | |
강원-영월군 | 주천클럽 | 오정숙 |
이용재 오정숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:15 6코트 2번 | 민경찬 정민정 |
|
14 | 25 | ||
이용재 오정숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:00 10코트 5번 | 오현범 이미순 |
|
13 | 25 | ||
민경찬 정민정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 1코트 9번 | 오현범 이미순 |
|
10 | 25 |
10그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
울산-울주 | 서부 | 이지형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 162 | |
울산-울주 | 서부 | 심정숙 | ||||||||||
푸쉬80 | 정순재 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 546 | ||
푸쉬80 | 김유진 | |||||||||||
강원-영월군 | 영월 | 최준영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 853 | |
강원-영월군 | 영월 | 최경애 |
이지형 심정숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 8코트 3번 | 최준영 최경애 |
|
25 | 8 | ||
이지형 심정숙 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 12코트 6번 | 정순재 김유진 |
|
25 | 22 | ||
최준영 최경애 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:15 3코트 10번 | 정순재 김유진 |
|
15 | 25 |
11그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 민턴79 | 김규태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 340 | |
전국-전국 | 이효정 | |||||||||||
경기-평택시 | 좋은친구 | 김은화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 547 | |
경기-평택시 | 최동명 | |||||||||||
대구-달서구 | 이글6 | 신은미 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 845 | |
김일현 |
신은미 김일현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 7코트 3번 | 김규태 이효정 |
|
22 | 25 | ||
신은미 김일현 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 11코트 6번 | 김은화 최동명 |
|
23 | 25 | ||
김규태 이효정 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:15 2코트 10번 | 김은화 최동명 |
|
25 | 18 |
12그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배즐사 | 김명현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 77 | |
전국-전국 | 배즐사 | 권가희 | ||||||||||
전북-익산시 | 마한클럽 | 신봉섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 43 | 6 | 2 | 42 | |
전북-익산시 | 마한클럽 | 배신영 | ||||||||||
경기-오산시 | 대원 | 정혁진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 855 | |
경기-오산시 | 대원 | 장정란 |
김명현 권가희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 6코트 3번 | 신봉섭 배신영 |
|
25 | 24 | ||
김명현 권가희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 10코트 6번 | 정혁진 장정란 |
|
25 | 10 | ||
신봉섭 배신영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:15 1코트 10번 | 정혁진 장정란 |
|
25 | 18 |
13그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 푸쉬80 | 이치원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 250 | |
전국-전국 | 푸쉬80 | 서승화 | ||||||||||
충북-충주시 | 함께하는민턴클럽 | 이현정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 544 | |
충북-충주시 | 김재균 | |||||||||||
경기-경기 | 수평화 | 김수철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 850 | |
경기-경기 | 구현진 |
김수철 구현진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 5코트 3번 | 이현정 김재균 |
|
23 | 25 | ||
김수철 구현진 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 9코트 6번 | 이치원 서승화 |
|
16 | 25 | ||
이현정 김재균 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 13코트 9번 | 이치원 서승화 |
|
18 | 25 |
14그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-정선군 | 하이원 | 안신범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 180 | |
강원-정선군 | 하이원 | 문미화 | ||||||||||
대전-중구 | 82개판 | 최형조 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 2 | 537 | |
이진랑 | ||||||||||||
충북-충주시 | 충주 | 아창은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 846 | |
충북-충주시 | 충주 | 전영 |
안신범 문미화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 4코트 3번 | 아창은 전영 |
|
25 | 19 | ||
안신범 문미화 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 8코트 6번 | 최형조 이진랑 |
|
25 | 13 | ||
아창은 전영 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 12코트 9번 | 최형조 이진랑 |
|
23 | 25 |
15그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
푸쉬80 | 안광성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 341 | ||
푸쉬80 | 이선옥 | |||||||||||
충북-충주시 | 애플클럽 | 임승수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 2 | 540 | |
충북-충주시 | 애플클럽 | 김은주 | ||||||||||
강원-원주시 | 평원 | 이영하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 848 | |
강원-원주시 | 이윤주 |
이영하 이윤주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 3코트 3번 | 임승수 김은주 |
|
17 | 25 | ||
이영하 이윤주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 7코트 6번 | 안광성 이선옥 |
|
14 | 25 | ||
임승수 김은주 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 11코트 9번 | 안광성 이선옥 |
|
22 | 25 |
16그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 태장 | 변은진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 164 | |
강원-원주시 | 이상준 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주바트로 | 김성민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 71 | |
경진호 | ||||||||||||
아펠 | 오세경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 857 | ||
아펠 | 김경희 |
변은진 이상준 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 2코트 3번 | 오세경 김경희 |
|
25 | 23 | ||
변은진 이상준 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 6코트 6번 | 김성민 경진호 |
|
25 | 20 | ||
오세경 김경희 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 10코트 9번 | 김성민 경진호 |
|
23 | 25 |
17그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 드림 | 김광호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | 249 | |
강원-원주시 | 드림 | 전지나 | ||||||||||
충북-청주시 | 미원클럽 | 최원근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 39 | 10 | 2 | 543 | |
충북-청주시 | 김정이 | |||||||||||
남한강 | 이남우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 497 | ||
남한강 | 이정운 |
김광호 전지나 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 09:30 1코트 3번 | 최원근 김정이 |
|
25 | 24 | ||
김광호 전지나 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 10:15 5코트 6번 | 이남우 이정운 |
|
25 | 23 | ||
최원근 김정이 |
충주배드민턴전용체육관 1월 23일 11:00 9코트 9번 | 이남우 이정운 |
|
25 | 14 |