A-B | 홍준식 | 결승 한밭체육관 10월 30일 16:45 8코트 32번 | 김영언 | C-D | |
임계묵 | 15 | 25 | 이상덕 | ||
C | 전해남 | 4강 한밭체육관 10월 30일 16:30 9코트 31번 | 김영언 | D | |
최경덕 | 23 | 25 | 이상덕 | ||
A | 박종온 | 4강 한밭체육관 10월 30일 16:45 5코트 32번 | 홍준식 | B | |
이대형 | 22 | 25 | 임계묵 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 가수원 | 박종온 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
가수원 | 이대형 | |||||||||||
대전-중구 | 스카이 | 손동광 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 70 | -6 | 2 | ||
스카이 | 이해균 | |||||||||||
대전-대덕구 | 와동 | 황진구 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 73 | -4 | 3 | ||
와동 | 이수영 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 고희석 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | ||
올림픽 | 류연호 |
고희석 류연호 |
한밭체육관 10월 30일 13:45 1코트 20번 | 손동광 이해균 |
|
21 | 25 | ||
황진구 이수영 |
한밭체육관 10월 30일 14:30 10코트 23번 | 박종온 이대형 |
|
20 | 25 | ||
손동광 이해균 |
한밭체육관 10월 30일 15:15 16코트 26번 | 박종온 이대형 |
|
14 | 25 | ||
고희석 류연호 |
한밭체육관 10월 30일 15:15 15코트 26번 | 황진구 이수영 |
|
23 | 25 | ||
고희석 류연호 |
한밭체육관 10월 30일 16:00 16코트 29번 | 박종온 이대형 |
|
17 | 25 | ||
손동광 이해균 |
한밭체육관 10월 30일 16:15 1코트 30번 | 황진구 이수영 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 어은 | 홍준식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
어은 | 임계묵 | |||||||||||
대전-동구 | 한우리 | 정원모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 37 | 10 | 2 | ||
한우리 | 한기택 | |||||||||||
대전-서구 | 문정 | 박종록 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
문정 | 이석훈 |
박종록 이석훈 |
한밭체육관 10월 30일 13:30 16코트 19번 | 홍준식 임계묵 |
|
19 | 25 | ||
박종록 이석훈 |
한밭체육관 10월 30일 14:45 13코트 24번 | 정원모 한기택 |
|
12 | 25 | ||
홍준식 임계묵 |
한밭체육관 10월 30일 15:30 14코트 27번 | 정원모 한기택 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 전해남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
스마일 | 최경덕 | |||||||||||
대전-중구 | 대들보 | 전영춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 38 | 2 | 2 | ||
대들보 | 이봉만 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 길기종 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
올림픽 | 이원대 |
전해남 최경덕 |
한밭체육관 10월 30일 12:45 7코트 16번 | 길기종 이원대 |
|
25 | 24 | ||
전해남 최경덕 |
한밭체육관 10월 30일 13:30 15코트 19번 | 전영춘 이봉만 |
|
25 | 15 | ||
길기종 이원대 |
한밭체육관 10월 30일 14:45 12코트 24번 | 전영춘 이봉만 |
|
13 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 가수원 | 김영언 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
가수원 | 이상덕 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 길봉진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 52 | 16 | 2 | ||
하이콕 | 장래호 | |||||||||||
대전-서구 | 올림픽클럽 | 강보명 | 1 | 2 | 0 | 0 | 45 | 70 | -25 | 3 | ||
올림픽 | 양기만 | |||||||||||
대전-서구 | 둔산 | 구본태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 56 | 75 | -19 | 4 | ||
둔산 | 송무근 |
강보명 양기만 |
한밭체육관 10월 30일 12:45 5코트 16번 | 길봉진 장래호 |
|
10 | 25 | ||
구본태 송무근 |
한밭체육관 10월 30일 12:45 6코트 16번 | 김영언 이상덕 |
|
19 | 25 | ||
길봉진 장래호 |
한밭체육관 10월 30일 13:30 14코트 19번 | 김영언 이상덕 |
|
18 | 25 | ||
강보명 양기만 |
한밭체육관 10월 30일 13:30 13코트 19번 | 구본태 송무근 |
|
25 | 20 | ||
강보명 양기만 |
한밭체육관 10월 30일 14:45 10코트 24번 | 김영언 이상덕 |
|
10 | 25 | ||
길봉진 장래호 |
한밭체육관 10월 30일 14:45 11코트 24번 | 구본태 송무근 |
|
25 | 17 |