A | 채희천 | 결승 호암1체육관 11월 20일 16:00 8코트 30번 | 추인호 | B-C | |
이준영 | 23 | 25 | 이경섭 | ||
B | 추인호 | 4강 호암1체육관 11월 20일 16:00 1코트 30번 | 장기진 | C | |
이경섭 | 25 | 12 | 김서중 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 채희천 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 57 | 18 | 1 | ||
이준영 | ||||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 박세연 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 65 | 4 | 2 | ||
김광수 | ||||||||||||
충북-충주시 | 용산 | 김남기 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 66 | -6 | 3 | ||
충북-충주시 | 용산 | 이광주 | ||||||||||
충북-충주시 | 중원 | 성세창 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
심헌래 |
박세연 김광수 |
호암1체육관 11월 20일 13:30 12코트 20번 | 김남기 이광주 |
|
25 | 16 | ||
성세창 심헌래 |
호암1체육관 11월 20일 13:45 1코트 21번 | 채희천 이준영 |
|
19 | 25 | ||
박세연 김광수 |
호암1체육관 11월 20일 14:45 3코트 25번 | 성세창 심헌래 |
|
25 | 24 | ||
김남기 이광주 |
호암1체육관 11월 20일 14:45 7코트 25번 | 채희천 이준영 |
|
19 | 25 | ||
박세연 김광수 |
호암1체육관 11월 20일 15:30 11코트 28번 | 채희천 이준영 |
|
19 | 25 | ||
김남기 이광주 |
호암1체육관 11월 20일 15:45 1코트 29번 | 성세창 심헌래 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 계명 | 추인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
이경섭 | ||||||||||||
충북-충주시 | 삼원클럽 | 김영복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
충북-충주시 | 삼원클럽 | 연천흠 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 이종하 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충북-충주시 | 계명 | 김원중 |
김영복 연천흠 |
호암1체육관 11월 20일 13:15 1코트 19번 | 추인호 이경섭 |
|
15 | 25 | ||
김영복 연천흠 |
호암1체육관 11월 20일 14:45 2코트 25번 | 이종하 김원중 |
|
25 | 23 | ||
추인호 이경섭 |
호암1체육관 11월 20일 15:30 10코트 28번 | 이종하 김원중 |
|
25 | 11 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 연수클럽 | 장기진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 65 | 5 | 1 | ||
충북-충주시 | 연수클럽 | 김서중 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명 | 임길재 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 58 | 15 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명 | 채대병 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 이춘우 | 1 | 2 | 0 | 0 | 57 | 68 | -11 | 3 | ||
홍주화 | ||||||||||||
충북-충주시 | 엄정 | 정경용 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 70 | -9 | 4 | ||
충북-충주시 | 엄정 | 정기환 |
임길재 채대병 |
호암1체육관 11월 20일 13:00 12코트 18번 | 이춘우 홍주화 |
|
25 | 15 | ||
장기진 김서중 |
호암1체육관 11월 20일 13:00 11코트 18번 | 정경용 정기환 |
|
20 | 25 | ||
장기진 김서중 |
호암1체육관 11월 20일 14:30 10코트 24번 | 임길재 채대병 |
|
25 | 23 | ||
정경용 정기환 |
호암1체육관 11월 20일 14:45 1코트 25번 | 이춘우 홍주화 |
|
18 | 25 | ||
정경용 정기환 |
호암1체육관 11월 20일 15:30 9코트 28번 | 임길재 채대병 |
|
18 | 25 | ||
장기진 김서중 |
호암1체육관 11월 20일 15:30 8코트 28번 | 이춘우 홍주화 |
|
25 | 17 |