A-B | 김부영 | 결승 호암1체육관 11월 20일 12:45 5코트 17번 | 박병수 | C-E | |
송철규 | 23 | 25 | 황대호 | ||
C-D | 석종만 | 4강 호암1체육관 11월 20일 12:00 2코트 14번 | 박병수 | E | |
조태현 | 16 | 25 | 황대호 | ||
A | 김부영 | 4강 호암1체육관 11월 20일 12:00 1코트 14번 | 이상희 | B | |
송철규 | 25 | 20 | 유기성 | ||
C | 석종만 | 8강 호암1체육관 11월 20일 10:15 12코트 10번 | 이재훈 | D | |
조태현 | 25 | 23 | 김종근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 김부영 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 42 | 33 | 1 | ||
송철규 | ||||||||||||
충북-충주시 | 애플 | 지창환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 42 | 32 | 2 | ||
지상진 | ||||||||||||
충북-충주시 | 단월 | 조황록 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 50 | 10 | 3 | ||
충북-충주시 | 단월 | 김종현 | ||||||||||
충북-충주시 | 성남 | 김지성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
곽호일 |
조황록 김종현 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 6코트 1번 | 김부영 송철규 |
|
18 | 25 | ||
지창환 지상진 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 5코트 1번 | 김지성 곽호일 |
|
25 | 0 | ||
지창환 지상진 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 7코트 4번 | 조황록 김종현 |
|
25 | 17 | ||
김지성 곽호일 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 8코트 4번 | 김부영 송철규 |
|
0 | 25 | ||
김지성 곽호일 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 10코트 7번 | 조황록 김종현 |
|
0 | 25 | ||
지창환 지상진 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 9코트 7번 | 김부영 송철규 |
|
24 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원 | 이상희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원 | 유기성 | ||||||||||
충북-충주시 | 라이트닝 | 피용갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
최강성 | ||||||||||||
충북-충주시 | 국원 | 서정교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
김성재 |
피용갑 최강성 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 4코트 1번 | 서정교 김성재 |
|
25 | 20 | ||
피용갑 최강성 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 5코트 4번 | 이상희 유기성 |
|
23 | 25 | ||
서정교 김성재 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 6코트 7번 | 이상희 유기성 |
|
22 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 석종만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
조태현 | ||||||||||||
충북-충주시 | 여명 | 이재교 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 45 | -7 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명 | 안일환 | ||||||||||
충북-충주시 | 칠금클럽 | 황의국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
권영진 |
이재교 안일환 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 3코트 1번 | 석종만 조태현 |
|
13 | 25 | ||
이재교 안일환 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 4코트 4번 | 황의국 권영진 |
|
25 | 20 | ||
석종만 조태현 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 5코트 7번 | 황의국 권영진 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 성남 | 이재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
김종근 | ||||||||||||
충북-충주시 | 국원 | 채현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-충주시 | 국원 | 이은규 | ||||||||||
충북-충주시 | 삼원클럽 | 정현호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-충주시 | 삼원클럽 | 이규선 |
채현준 이은규 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 2코트 1번 | 이재훈 김종근 |
|
18 | 25 | ||
채현준 이은규 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 3코트 4번 | 정현호 이규선 |
|
25 | 21 | ||
이재훈 김종근 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 4코트 7번 | 정현호 이규선 |
|
25 | 16 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 칠금클럽 | 박병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
황대호 | ||||||||||||
충북-충주시 | 중원 | 손진동 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 44 | -3 | 2 | ||
조명진 | ||||||||||||
충북-충주시 | 국원 | 이안준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
김성천 |
이안준 김성천 |
호암1체육관 11월 20일 08:00 1코트 1번 | 손진동 조명진 |
|
19 | 25 | ||
이안준 김성천 |
호암1체육관 11월 20일 08:45 2코트 4번 | 박병수 황대호 |
|
9 | 25 | ||
손진동 조명진 |
호암1체육관 11월 20일 09:30 3코트 7번 | 박병수 황대호 |
|
16 | 25 |