A1-F2 | 장준영 | 결승 이순신체육관 4월 1일 12:45 5코트 16번 | 성준만 | C1-E2 | |
신상우 | 21 | 25 | 권순종 | ||
C1-F1 | 성준만 | 4강 이순신체육관 4월 1일 12:15 2코트 14번 | 정찬희 | D1-E2 | |
권순종 | 25 | 16 | 주대영 | ||
A1-E1 | 가재광 | 4강 이순신체육관 4월 1일 12:15 9코트 14번 | 장준영 | B1-F2 | |
윤태수 | 24 | 25 | 신상우 | ||
D1 | 김태웅 | 8강 이순신체육관 4월 1일 11:45 8코트 12번 | 정찬희 | A2-E2 | |
김영식 | 11 | 25 | 주대영 | ||
C1 | 양희욱 | 8강 이순신체육관 4월 1일 11:45 7코트 12번 | 성준만 | B2-F1 | |
김권진 | 18 | 25 | 권순종 | ||
B1 | 채승근 | 8강 이순신체육관 4월 1일 11:45 6코트 12번 | 장준영 | C2-F2 | |
김용원 | 23 | 25 | 신상우 | ||
A1 | 가재광 | 8강 이순신체육관 4월 1일 11:45 5코트 12번 | 모수환 | D2-E1 | |
윤태수 | 25 | 21 | 황대석 | ||
D2 | 서영목 | 16강 이순신체육관 4월 1일 11:15 6코트 10번 | 모수환 | E1 | |
정동영 | 12 | 25 | 황대석 | ||
C2 | 박경진 | 16강 이순신체육관 4월 1일 11:15 7코트 10번 | 장준영 | F2 | |
신인국 | 22 | 25 | 신상우 | ||
B2 | 이진용 | 16강 이순신체육관 4월 1일 11:15 8코트 10번 | 성준만 | F1 | |
김성수 | 17 | 25 | 권순종 | ||
A2 | 정찬희 | 16강 이순신체육관 4월 1일 11:15 9코트 10번 | 한상일 | E2 | |
주대영 | 25 | 18 | 양수열 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 예산연합 | 가재광 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | ||
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 윤태수 | ||||||||||
경기-안성시 | 안성민턴플러스 | 정찬희 | 2 | 1 | 0 | 0 | 66 | 65 | 1 | 2 | ||
경기-안성시 | 안성민턴플러스 | 주대영 | ||||||||||
충남-아산시 | 충무 | 김경훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 64 | -6 | 3 | ||
충남-아산시 | 충무 | 장영현 | ||||||||||
전국-전국 | 팀-TOP | 전진흠 | 0 | 3 | 0 | 0 | 54 | 75 | -21 | 4 | ||
전국-전국 | 팀-TOP | 최용민 |
가재광 윤태수 |
이순신체육관 4월 1일 09:15 3코트 2번 | 정찬희 주대영 |
|
25 | 16 | ||
김경훈 장영현 |
이순신체육관 4월 1일 09:15 4코트 2번 | 전진흠 최용민 |
|
25 | 14 | ||
가재광 윤태수 |
이순신체육관 4월 1일 10:00 4코트 5번 | 김경훈 장영현 |
|
25 | 17 | ||
정찬희 주대영 |
이순신체육관 4월 1일 10:00 5코트 5번 | 전진흠 최용민 |
|
25 | 24 | ||
가재광 윤태수 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 5코트 8번 | 전진흠 최용민 |
|
25 | 16 | ||
정찬희 주대영 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 6코트 8번 | 김경훈 장영현 |
|
25 | 16 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대 | 채승근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충남-천안시 | 신대 | 김용원 | ||||||||||
충남-천안시 | 환서 | 이진용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
충남-천안시 | 환서 | 김성수 | ||||||||||
충남-아산시 | 솔향 | 안상균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충남-아산시 | 솔향 | 최재우 |
안상균 최재우 |
이순신체육관 4월 1일 09:15 2코트 2번 | 채승근 김용원 |
|
15 | 25 | ||
안상균 최재우 |
이순신체육관 4월 1일 10:00 3코트 5번 | 이진용 김성수 |
|
14 | 25 | ||
채승근 김용원 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 4코트 8번 | 이진용 김성수 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 배려민턴 | 양희욱 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
배려민턴 | 김권진 | |||||||||||
충남-아산시 | 음봉 | 박경진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 44 | 3 | 2 | ||
충남-아산시 | 음봉 | 신인국 | ||||||||||
충남-천안시 | 목천 | 반성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충남-천안시 | 동남 | 신승국 |
반성태 신승국 |
이순신체육관 4월 1일 09:15 1코트 2번 | 박경진 신인국 |
|
19 | 25 | ||
반성태 신승국 |
이순신체육관 4월 1일 10:00 2코트 5번 | 양희욱 김권진 |
|
13 | 25 | ||
박경진 신인국 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 3코트 8번 | 양희욱 김권진 |
|
22 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 테크니스트 | 김태웅 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
충남-천안시 | 테크니스트 | 김영식 | ||||||||||
충남-천안시 | S.A | 서영목 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
충남-천안시 | S.A | 정동영 | ||||||||||
세종-세종 | 으뜸 | 최익현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
세종-세종 | 으뜸 | 최덕규 |
서영목 정동영 |
이순신체육관 4월 1일 09:00 10코트 1번 | 최익현 최덕규 |
|
25 | 12 | ||
서영목 정동영 |
이순신체육관 4월 1일 10:00 1코트 5번 | 김태웅 김영식 |
|
19 | 25 | ||
김태웅 김영식 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 2코트 8번 | 최익현 최덕규 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 부영 | 모수환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 37 | 9 | 1 | ||
충남-천안시 | 부영 | 황대석 | ||||||||||
충남-천안시 | S.A | 한상일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | |||
충남-천안시 | S.A | 양수열 | ||||||||||
충남-아산시 | 공수 | 이원식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 3 | ||
충남-아산시 | 공수 | 김태근 |
한상일 양수열 |
이순신체육관 4월 1일 09:00 9코트 1번 | 이원식 김태근 |
|
21 | 25 | ||
한상일 양수열 |
이순신체육관 4월 1일 09:45 10코트 4번 | 모수환 황대석 |
|
25 | 21 | ||
이원식 김태근 |
이순신체육관 4월 1일 10:45 1코트 8번 | 모수환 황대석 |
|
12 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰 | 성준만 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 60 | 12 | 1 | ||
지웰 | 권순종 | |||||||||||
충남-천안시 | 목천 | 장준영 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 65 | 8 | 2 | ||
충남-천안시 | 목천 | 신상우 | ||||||||||
충남-천안시 | 신대 | 김충섭 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 67 | 7 | 3 | ||
충남-천안시 | 신대 | 강종택 | ||||||||||
충남-아산시 | FMT펀민턴 | 이상규 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
FMT펀민턴 | 임도균 |
장준영 신상우 |
이순신체육관 4월 1일 09:00 7코트 1번 | 김충섭 강종택 |
|
25 | 24 | ||
성준만 권순종 |
이순신체육관 4월 1일 09:00 8코트 1번 | 이상규 임도균 |
|
25 | 12 | ||
김충섭 강종택 |
이순신체육관 4월 1일 09:45 9코트 4번 | 이상규 임도균 |
|
25 | 20 | ||
장준영 신상우 |
이순신체육관 4월 1일 09:45 8코트 4번 | 성준만 권순종 |
|
23 | 25 | ||
장준영 신상우 |
이순신체육관 4월 1일 10:30 9코트 7번 | 이상규 임도균 |
|
25 | 16 | ||
김충섭 강종택 |
이순신체육관 4월 1일 10:30 10코트 7번 | 성준만 권순종 |
|
25 | 22 |