A-D | 유대선 | 결승 동구인동체육관 3월 24일 17:30 4코트 35번 | 김원묵 | E-I | |
김지훈 | 21 | 25 | 송인덕 | ||
E-G | 라형주 | 4강 동구인동체육관 3월 24일 16:45 5코트 32번 | 김원묵 | H-I | |
이철 | 21 | 25 | 송인덕 | ||
A-B | 유대선 | 4강 동구인동체육관 3월 24일 16:45 4코트 32번 | 송인성 | C-D | |
김지훈 | 25 | 17 | 김진세 | ||
H | 김원묵 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 15:45 5코트 28번 | 이석호 | I | |
송인덕 | 25 | 14 | 류영훈 | ||
E-F | 서민국 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 15:45 4코트 28번 | 라형주 | G | |
황우성 | 23 | 25 | 이철 | ||
C | 양시은 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 15:45 3코트 28번 | 송인성 | D | |
최준용 | 21 | 25 | 김진세 | ||
A | 유대선 | 8강 동구인동체육관 3월 24일 15:45 2코트 28번 | 황현근 | B | |
김지훈 | 25 | 14 | 유영권 | ||
E | 서민국 | 16강 동구인동체육관 3월 24일 13:30 5코트 23번 | 이상민 | F | |
황우성 | 25 | 17 | 김종환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 금강 | 유대선 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
금강 | 김지훈 | |||||||||||
대전-유성구 | 금성 | 정재보 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 48 | 22 | 2 | ||
금성 | 김정인 | |||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 김종화 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 3 | ||
어은 | 석진일 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 고상혁 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | -75 | 4 | ||
가수원 | 이재용 |
고상혁 이재용 |
동구인동체육관 3월 24일 10:15 3코트 10번 | 정재보 김정인 |
|
0 | 25 | ||
김종화 석진일 |
동구인동체육관 3월 24일 10:15 2코트 10번 | 유대선 김지훈 |
|
14 | 25 | ||
김종화 석진일 |
동구인동체육관 3월 24일 11:15 1코트 14번 | 고상혁 이재용 |
|
25 | 0 | ||
유대선 김지훈 |
동구인동체육관 3월 24일 11:15 2코트 14번 | 정재보 김정인 |
|
25 | 20 | ||
김종화 석진일 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 6코트 18번 | 정재보 김정인 |
|
23 | 25 | ||
유대선 김지훈 |
동구인동체육관 3월 24일 12:30 1코트 19번 | 고상혁 이재용 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스마트 | 황현근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | ||
스마트 | 유영권 | |||||||||||
대전-유성구 | 청민 | 김광연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | ||
청민 | 심웅진 | |||||||||||
대전-서구 | 삼천 | 김훈식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
삼천 | 강준규 |
김훈식 강준규 |
동구인동체육관 3월 24일 09:45 4코트 8번 | 황현근 유영권 |
|
22 | 25 | ||
김광연 심웅진 |
동구인동체육관 3월 24일 10:45 2코트 12번 | 김훈식 강준규 |
|
25 | 20 | ||
김광연 심웅진 |
동구인동체육관 3월 24일 11:45 3코트 16번 | 황현근 유영권 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 관평 | 양시은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
관평 | 최준용 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 박정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
에듀콕 | 윤지영 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 김현기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
금강 | 이상무 |
양시은 최준용 |
동구인동체육관 3월 24일 10:00 5코트 9번 | 김현기 이상무 |
|
25 | 16 | ||
박정원 윤지영 |
동구인동체육관 3월 24일 11:00 4코트 13번 | 양시은 최준용 |
|
22 | 25 | ||
박정원 윤지영 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 5코트 18번 | 김현기 이상무 |
|
25 | 23 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 행복한 | 송인성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
행복한 | 김진세 | |||||||||||
대전-중구 | 포인트 | 김양수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
포인트 | 김영일 | |||||||||||
대전-유성구 | 스피드 | 조경식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
스피드 | 도호선 |
송인성 김진세 |
동구인동체육관 3월 24일 10:15 1코트 10번 | 조경식 도호선 |
|
25 | 12 | ||
송인성 김진세 |
동구인동체육관 3월 24일 11:00 6코트 13번 | 김양수 김영일 |
|
25 | 18 | ||
김양수 김영일 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 2코트 18번 | 조경식 도호선 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 금성 | 서민국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
금성 | 황우성 | |||||||||||
대전-대덕구 | 금강 | 송영복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 34 | 9 | 2 | ||
금강 | 우승제 | |||||||||||
대전-유성구 | 용산 | 박현섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
용산 | 정환욱 |
박현섭 정환욱 |
동구인동체육관 3월 24일 10:00 1코트 9번 | 서민국 황우성 |
|
11 | 25 | ||
송영복 우승제 |
동구인동체육관 3월 24일 11:00 2코트 13번 | 박현섭 정환욱 |
|
25 | 9 | ||
송영복 우승제 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 3코트 18번 | 서민국 황우성 |
|
18 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 봉산 | 이상민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
봉산 | 김종환 | |||||||||||
대전-서구 | 남선 | 김해열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 2 | ||
남선 | 이영진 | |||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 노현수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
스마트 | 최준수 |
이상민 김종환 |
동구인동체육관 3월 24일 09:45 2코트 8번 | 노현수 최준수 |
|
25 | 12 | ||
이상민 김종환 |
동구인동체육관 3월 24일 10:30 3코트 11번 | 김해열 이영진 |
|
25 | 22 | ||
김해열 이영진 |
동구인동체육관 3월 24일 11:15 5코트 14번 | 노현수 최준수 |
|
25 | 21 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 용운 | 라형주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 10 | 40 | 1 | ||
용운 | 이철 | |||||||||||
대전-유성구 | 에듀콕 | 송주섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 25 | 10 | 2 | ||
에듀콕 | 염봉균 | |||||||||||
대전-유성구 | 은구비 | 안광욱 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
은구비 | 김영준 |
송주섭 염봉균 |
동구인동체육관 3월 24일 10:00 6코트 9번 | 안광욱 김영준 |
|
25 | 0 | ||
송주섭 염봉균 |
동구인동체육관 3월 24일 11:00 5코트 13번 | 라형주 이철 |
|
10 | 25 | ||
라형주 이철 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 1코트 18번 | 안광욱 김영준 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 금강 | 김원묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
금강 | 송인덕 | |||||||||||
대전-유성구 | 관평 | 구경모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 39 | 3 | 2 | ||
관평 | 김범진 | |||||||||||
대전-유성구 | 플라이 | 한승민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
플라이 | 박승오 |
구경모 김범진 |
동구인동체육관 3월 24일 10:00 4코트 9번 | 김원묵 송인덕 |
|
17 | 25 | ||
구경모 김범진 |
동구인동체육관 3월 24일 11:00 3코트 13번 | 한승민 박승오 |
|
25 | 14 | ||
한승민 박승오 |
동구인동체육관 3월 24일 12:15 4코트 18번 | 김원묵 송인덕 |
|
11 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 문정 | 이석호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | ||
문정 | 류영훈 | |||||||||||
대전-중구 | 원평 | 김순호 | 0 | 1 | 0 | 0 | 19 | 25 | -6 | 2 | ||
원평 | 최병학 | |||||||||||
대전-유성구 | 송강 | 김지원 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
송강 | 정상혁 |
이석호 류영훈 |
동구인동체육관 3월 24일 09:45 3코트 8번 | 김지원 정상혁 |
|
25 | 0 | ||
이석호 류영훈 |
동구인동체육관 3월 24일 10:45 1코트 12번 | 김순호 최병학 |
|
25 | 19 | ||
김지원 정상혁 |
동구인동체육관 3월 24일 11:45 2코트 16번 | 김순호 최병학 |
|
0 | 0 |