A-C | 강문구 | 결승 한밭체육관 3월 25일 18:15 5코트 42번 | 김진의 | D-F | |
허창호 | 25 | 24 | 장도섭 | ||
D-E | 김진의 | 4강 한밭체육관 3월 25일 18:00 12코트 41번 | 석태기 | F | |
장도섭 | 25 | 24 | 조광민 | ||
A | 전해남 | 4강 한밭체육관 3월 25일 18:00 11코트 41번 | 강문구 | B-C | |
어용수 | 19 | 25 | 허창호 | ||
D | 최현영 | 8강 한밭체육관 3월 25일 17:45 14코트 40번 | 김진의 | E | |
지면배 | 16 | 25 | 장도섭 | ||
B | 조종환 | 8강 한밭체육관 3월 25일 17:45 13코트 40번 | 강문구 | C | |
신금현 | 15 | 25 | 허창호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 스마일 | 전해남 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 53 | 21 | 1 | ||
스마일 | 어용수 | |||||||||||
대전-유성구 | 스마트 | 조수권 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 54 | 19 | 2 | ||
스마트 | 정진섭 | |||||||||||
대전-유성구 | 유성도안연합 | 심한식 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 70 | 1 | 3 | ||
유성도안연합 | 소병덕 | |||||||||||
대전-대덕구 | 송촌 | 한석목 | 0 | 3 | 0 | 0 | 34 | 75 | -41 | 4 | ||
송촌 | 최재영 |
심한식 소병덕 |
한밭체육관 3월 25일 16:00 16코트 33번 | 전해남 어용수 |
|
25 | 24 | ||
한석목 최재영 |
한밭체육관 3월 25일 16:15 1코트 34번 | 조수권 정진섭 |
|
8 | 25 | ||
전해남 어용수 |
한밭체육관 3월 25일 17:00 6코트 37번 | 조수권 정진섭 |
|
25 | 23 | ||
심한식 소병덕 |
한밭체육관 3월 25일 17:00 5코트 37번 | 한석목 최재영 |
|
25 | 21 | ||
심한식 소병덕 |
한밭체육관 3월 25일 17:45 5코트 40번 | 조수권 정진섭 |
|
21 | 25 | ||
전해남 어용수 |
한밭체육관 3월 25일 17:45 6코트 40번 | 한석목 최재영 |
|
25 | 5 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 서부 | 조종환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
서부 | 신금현 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 김현성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | ||
한빛 | 최재량 | |||||||||||
대전-유성구 | 서대전 | 송은근 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
서대전 | 오명환 |
조종환 신금현 |
한밭체육관 3월 25일 15:15 10코트 30번 | 김현성 최재량 |
|
25 | 20 | ||
조종환 신금현 |
한밭체육관 3월 25일 16:30 11코트 35번 | 송은근 오명환 |
|
25 | 0 | ||
송은근 오명환 |
한밭체육관 3월 25일 17:15 15코트 38번 | 김현성 최재량 |
|
0 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 포인트 | 강문구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
포인트 | 허창호 | |||||||||||
대전-동구 | 자양 | 이강희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 37 | -2 | 2 | ||
자양 | 최상곤 | |||||||||||
대전-유성구 | 하이콕 | 김경호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
하이콕 | 이성엽 |
이강희 최상곤 |
한밭체육관 3월 25일 15:15 11코트 30번 | 강문구 허창호 |
|
10 | 25 | ||
이강희 최상곤 |
한밭체육관 3월 25일 16:30 12코트 35번 | 김경호 이성엽 |
|
25 | 12 | ||
김경호 이성엽 |
한밭체육관 3월 25일 17:30 1코트 39번 | 강문구 허창호 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 월드 | 최현영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
월드 | 지면배 | |||||||||||
대전-동구 | 한빛 | 전창배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | ||
한빛 | 강모섭 | |||||||||||
대전-유성구 | 관평 | 정용훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
관평 | 양철규 |
정용훈 양철규 |
한밭체육관 3월 25일 15:15 12코트 30번 | 전창배 강모섭 |
|
13 | 25 | ||
정용훈 양철규 |
한밭체육관 3월 25일 16:30 13코트 35번 | 최현영 지면배 |
|
21 | 25 | ||
최현영 지면배 |
한밭체육관 3월 25일 17:30 2코트 39번 | 전창배 강모섭 |
|
25 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 스피드 | 김진의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
스피드 | 장도섭 | |||||||||||
대전-중구 | 하나로 | 장문섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
하나로 | 심병철 | |||||||||||
대전-동구 | 가오 | 이흥순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
가오 | 이주오 |
이흥순 이주오 |
한밭체육관 3월 25일 15:15 13코트 30번 | 장문섭 심병철 |
|
9 | 25 | ||
이흥순 이주오 |
한밭체육관 3월 25일 16:30 14코트 35번 | 김진의 장도섭 |
|
14 | 25 | ||
김진의 장도섭 |
한밭체육관 3월 25일 17:30 3코트 39번 | 장문섭 심병철 |
|
25 | 24 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 에듀콕 | 석태기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
에듀콕 | 조광민 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡 | 백승윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 25 | 24 | 2 | ||
비룡 | 한상도 | |||||||||||
대전-서구 | 가수원 | 류재옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
가수원 | 유호섭 |
석태기 조광민 |
한밭체육관 3월 25일 16:00 15코트 33번 | 류재옥 유호섭 |
|
25 | 0 | ||
석태기 조광민 |
한밭체육관 3월 25일 17:00 4코트 37번 | 백승윤 한상도 |
|
25 | 24 | ||
백승윤 한상도 |
한밭체육관 3월 25일 17:45 3코트 40번 | 류재옥 유호섭 |
|
25 | 0 |