A-E | 우희용 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 4코트 38번 | 김병규 | F-K | |
이정근 | 25 | 19 | 전철근 | ||
F-H | 김병규 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 9코트 37번 | 김남철 | I-K | |
전철근 | 25 | 12 | 이광희 | ||
A-B | 이동훈 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:00 8코트 37번 | 우희용 | C-E | |
조우석 | 17 | 25 | 이정근 | ||
I-J | 김남철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:45 2코트 36번 | 오경종 | K | |
이광희 | 25 | 7 | 나병문 | ||
F-G | 조대연 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:45 1코트 36번 | 김병규 | H | |
양승원 | 16 | 25 | 전철근 | ||
C | 김재헌 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 9코트 35번 | 우희용 | D-E | |
손영순 | 12 | 25 | 이정근 | ||
A | 이동훈 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 8코트 35번 | 김원영 | B | |
조우석 | 25 | 18 | 김영중 | ||
I | 민상기 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 4코트 32번 | 김남철 | J | |
윤여익 | 23 | 25 | 이광희 | ||
F | 조대연 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 3코트 32번 | 남기량 | G | |
양승원 | 25 | 21 | 박창순 | ||
D | 정구영 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 6코트 31번 | 우희용 | E | |
정관우 | 16 | 25 | 이정근 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 분평클럽 | 이동훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 분평클럽 | 조우석 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김근택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 차철희 | ||||||||||
충북-청주시 | 내수클럽 | 이상희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 내수클럽 | 정헌균 |
이동훈 조우석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:00 5코트 21번 | 이상희 정헌균 |
|
25 | 17 | ||
이동훈 조우석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:15 8코트 26번 | 김근택 차철희 |
|
25 | 18 | ||
김근택 차철희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 7코트 31번 | 이상희 정헌균 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김원영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 김영중 | ||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 박종배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 김승규 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 박종성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이한삼 |
김원영 김영중 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:00 4코트 21번 | 박종성 이한삼 |
|
25 | 18 | ||
김원영 김영중 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:00 8코트 25번 | 박종배 김승규 |
|
25 | 16 | ||
박종배 김승규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 5코트 31번 | 박종성 이한삼 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름클럽 | 김재헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 손영순 | ||||||||||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 박인석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 에이스클럽 | 지창기 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 남기문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 김승민 |
박인석 지창기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 8코트 22번 | 김재헌 손영순 |
|
20 | 25 | ||
박인석 지창기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 2코트 31번 | 남기문 김승민 |
|
25 | 12 | ||
남기문 김승민 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 7코트 35번 | 김재헌 손영순 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동주클럽 | 정구영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 정관우 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 박종혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 28 | 17 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭클럽 | 임경수 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 김명식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 박풍석 |
정구영 정관우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 1코트 18번 | 박종혁 임경수 |
|
25 | 20 | ||
정구영 정관우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:00 9코트 21번 | 김명식 박풍석 |
|
25 | 18 | ||
김명식 박풍석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 2코트 27번 | 박종혁 임경수 |
|
3 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 우희용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 17 | 33 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 이정근 | ||||||||||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 조병섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 42 | -7 | 2 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 이수동 | ||||||||||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 김재칠 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 오송바이오클럽 | 이현철 |
우희용 이정근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 2코트 18번 | 김재칠 이현철 |
|
25 | 7 | ||
우희용 이정근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 1코트 22번 | 조병섭 이수동 |
|
25 | 10 | ||
조병섭 이수동 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 3코트 27번 | 김재칠 이현철 |
|
25 | 17 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 조대연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 양승원 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 최원봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | |||
충북-청주시 | 원평클럽 | 송승섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 윤기승 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 전두빈 |
윤기승 전두빈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 3코트 18번 | 조대연 양승원 |
|
9 | 25 | ||
윤기승 전두빈 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 2코트 22번 | 최원봉 송승섭 |
|
17 | 25 | ||
최원봉 송승섭 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:00 5코트 29번 | 조대연 양승원 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 주중클럽 | 남기량 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 박창순 | ||||||||||
충북-청주시 | 장암클럽 | 조수상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 48 | -8 | 2 | ||
충북-청주시 | 장암클럽 | 김만섭 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이정호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 신병일 |
남기량 박창순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 4코트 18번 | 조수상 김만섭 |
|
25 | 15 | ||
남기량 박창순 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 3코트 22번 | 이정호 신병일 |
|
25 | 10 | ||
이정호 신병일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:00 6코트 29번 | 조수상 김만섭 |
|
23 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 김병규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 전철근 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터클럽 | 배병호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 44 | -12 | 2 | ||
충북-청주시 | 새터클럽 | 전부현 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 전영섭 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 오세창 |
전영섭 오세창 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 7코트 22번 | 김병규 전철근 |
|
19 | 25 | ||
전영섭 오세창 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:15 8코트 30번 | 배병호 전부현 |
|
19 | 25 | ||
배병호 전부현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 8코트 34번 | 김병규 전철근 |
|
7 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 민상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 윤여익 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 박용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 41 | -2 | 2 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 윤능한 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 손종엽 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
충북-청주시 | 동청주클럽 | 박판근 |
손종엽 박판근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 5코트 18번 | 민상기 윤여익 |
|
12 | 25 | ||
손종엽 박판근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 4코트 22번 | 박용석 윤능한 |
|
16 | 25 | ||
박용석 윤능한 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:15 4코트 30번 | 민상기 윤여익 |
|
14 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김남철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 이광희 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 유병관 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 47 | -10 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 엄익열 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 이한성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 반상병 |
김남철 이광희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 6코트 18번 | 유병관 엄익열 |
|
25 | 12 | ||
김남철 이광희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 5코트 22번 | 이한성 반상병 |
|
25 | 9 | ||
이한성 반상병 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:15 5코트 30번 | 유병관 엄익열 |
|
22 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창클럽 | 오경종 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 나병문 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 이승화 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 49 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 박중규 | ||||||||||
충북-청주시 | 만수클럽 | 권순도 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 임남규 |
이승화 박중규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:15 6코트 22번 | 권순도 임남규 |
|
25 | 24 | ||
이승화 박중규 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:15 7코트 30번 | 오경종 나병문 |
|
20 | 25 | ||
오경종 나병문 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:15 7코트 34번 | 권순도 임남규 |
|
25 | 9 |