A-E | 원병천 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 18:15 3코트 38번 | 서진혁 | F-K | |
유지선 | 17 | 25 | 조민기 | ||
F-H | 서진혁 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 4코트 35번 | 임광명 | I-K | |
조민기 | 25 | 16 | 배기한 | ||
A-B | 함영현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 17:30 3코트 35번 | 원병천 | C-E | |
박진희 | 18 | 25 | 유지선 | ||
I-J | 박민지 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 2코트 32번 | 임광명 | K | |
윤남석 | 21 | 25 | 배기한 | ||
F-G | 서정국 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:45 1코트 32번 | 서진혁 | H | |
서인수 | 19 | 25 | 조민기 | ||
C | 김진영 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 9코트 31번 | 원병천 | D-E | |
남현규 | 14 | 25 | 유지선 | ||
A | 함영현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:30 8코트 31번 | 이수연 | B | |
박진희 | 25 | 20 | 이경민 | ||
I | 안대성 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 16:00 1코트 29번 | 박민지 | J | |
강선호 | 18 | 25 | 윤남석 | ||
F | 서정국 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:45 9코트 28번 | 고명균 | G | |
서인수 | 25 | 19 | 김효원 | ||
D | 김정수 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 9일 15:30 7코트 27번 | 원병천 | E | |
강전일 | 24 | 25 | 유지선 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주클럽 | 함영현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 청주클럽 | 박진희 | ||||||||||
충북-청주시 | 서경클럽 | 양준식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 36 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 서경클럽 | 이경재 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 한상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 최승리 |
함영현 박진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:15 7코트 10번 | 한상호 최승리 |
|
25 | 15 | ||
함영현 박진희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 2코트 14번 | 양준식 이경재 |
|
25 | 18 | ||
양준식 이경재 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:00 3코트 17번 | 한상호 최승리 |
|
25 | 11 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 이수연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 이경민 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 이태희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 31 | 12 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 오주석 | ||||||||||
충북-청주시 | 원평클럽 | 원인식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 16 | 50 | -34 | 3 | ||
충북-청주시 | 원평클럽 | 곽근식 |
이태희 오주석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:30 1코트 11번 | 원인식 곽근식 |
|
25 | 6 | ||
이태희 오주석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 3코트 15번 | 이수연 이경민 |
|
18 | 25 | ||
원인식 곽근식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 9코트 19번 | 이수연 이경민 |
|
10 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 경덕클럽 | 김진영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 남현규 | ||||||||||
충북-청주시 | 청남클럽 | 고석환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | ||
충북-청주시 | 청남클럽 | 손광태 | ||||||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 최훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | ||
충북-청주시 | 분평클럽 | 김영기 |
최훈 김영기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:30 8코트 11번 | 고석환 손광태 |
|
0 | 25 | ||
최훈 김영기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 4코트 15번 | 김진영 남현규 |
|
20 | 25 | ||
고석환 손광태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 1코트 20번 | 김진영 남현규 |
|
16 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 미원클럽 | 김정수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 미원클럽 | 강전일 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 김지성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 진창완 | ||||||||||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 황병철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 이정호 |
김지성 진창완 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:30 9코트 11번 | 김정수 강전일 |
|
21 | 25 | ||
김지성 진창완 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:30 5코트 15번 | 황병철 이정호 |
|
25 | 15 | ||
황병철 이정호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:45 2코트 20번 | 김정수 강전일 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 원병천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충북-청주시 | 꿈누리클럽 | 유지선 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 이원삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 32 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 양진우 | ||||||||||
충북-청주시 | 북이클럽 | 백승우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
충북-청주시 | 북이클럽 | 변재용 |
원병천 유지선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 1코트 13번 | 백승우 변재용 |
|
25 | 8 | ||
원병천 유지선 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:00 7코트 17번 | 이원삼 양진우 |
|
25 | 21 | ||
백승우 변재용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:00 6코트 21번 | 이원삼 양진우 |
|
7 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 서정국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 서인수 | ||||||||||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 김성현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 37 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 백부현 | ||||||||||
충북-청주시 | 서경클럽 | 김정삼 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | ||
충북-청주시 | 서경클럽 | 안용태 |
김성현 백부현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:00 2코트 13번 | 김정삼 안용태 |
|
25 | 12 | ||
김성현 백부현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:00 8코트 17번 | 서정국 서인수 |
|
19 | 25 | ||
김정삼 안용태 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:00 8코트 21번 | 서정국 서인수 |
|
17 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 고명균 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 김효원 | ||||||||||
충북-청주시 | 오창클럽 | 김영혁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 36 | 9 | 2 | ||
충북-청주시 | 오창클럽 | 권동현 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 민유기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 권영일 |
김영혁 권동현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:15 8코트 10번 | 민유기 권영일 |
|
25 | 11 | ||
김영혁 권동현 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 3코트 14번 | 고명균 김효원 |
|
20 | 25 | ||
고명균 김효원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:00 6코트 17번 | 민유기 권영일 |
|
25 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 서진혁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 4 | 46 | 1 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스클럽 | 조민기 | ||||||||||
충북-청주시 | 아공클럽 | 이영순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 29 | 25 | 4 | 2 | ||
충북-청주시 | 아공클럽 | 김응덕 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 박정훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 조원진 |
박정훈 조원진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 7코트 14번 | 이영순 김응덕 |
|
0 | 25 | ||
박정훈 조원진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 4코트 19번 | 서진혁 조민기 |
|
0 | 25 | ||
서진혁 조민기 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 8코트 24번 | 이영순 김응덕 |
|
25 | 4 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 안대성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 강선호 | ||||||||||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 이준성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 29 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 구룡클럽 | 구환 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 한도희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 이해원 |
한도희 이해원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 6코트 14번 | 안대성 강선호 |
|
18 | 25 | ||
한도희 이해원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 3코트 19번 | 이준성 구환 |
|
4 | 25 | ||
이준성 구환 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 7코트 24번 | 안대성 강선호 |
|
23 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 샛별클럽 | 박민지 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 샛별클럽 | 윤남석 | ||||||||||
충북-청주시 | 대원클럽 | 조무연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 37 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 대원클럽 | 김관식 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지클럽 | 임남기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지클럽 | 노정수 |
조무연 김관식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 5코트 14번 | 임남기 노정수 |
|
25 | 12 | ||
조무연 김관식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:30 2코트 19번 | 박민지 윤남석 |
|
18 | 25 | ||
박민지 윤남석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 14:45 6코트 24번 | 임남기 노정수 |
|
25 | 21 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 해오름클럽 | 임광명 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
충북-청주시 | 해오름클럽 | 배기한 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이창용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 46 | -6 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전명구 | ||||||||||
충북-청주시 | 목령클럽 | 남대복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 목령클럽 | 박동근 |
이창용 전명구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 11:15 9코트 10번 | 임광명 배기한 |
|
15 | 25 | ||
이창용 전명구 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 12:15 4코트 14번 | 남대복 박동근 |
|
25 | 21 | ||
남대복 박동근 |
청주배드민턴전용체육관 3월 9일 13:15 9코트 18번 | 임광명 배기한 |
|
22 | 25 |