A-C | 박창범 | 결승 화도체육문화센타 3월 10일 15:30 12코트 31번 | 김민수 | D-G | |
송명수 | 16 | 25 | 배국한 | ||
D-E | 김민수 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 15:00 10코트 29번 | 유기협 | F-G | |
배국한 | 25 | 20 | 김대기 | ||
A | 김동현 | 4강 화도체육문화센타 3월 10일 15:00 9코트 29번 | 박창범 | B-C | |
김인수 | 18 | 25 | 송명수 | ||
F | 유기협 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 14:30 10코트 27번 | 양명남 | G | |
김대기 | 25 | 13 | 백현종 | ||
D | 김민수 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 14:30 9코트 27번 | 배영길 | E | |
배국한 | 25 | 9 | 최병영 | ||
B | 박창범 | 8강 화도체육문화센타 3월 10일 14:30 8코트 27번 | 박은철 | C | |
송명수 | 25 | 23 | 김일환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-수원시 | 조이민턴 | 김동현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 66 | -1 | 1 | ||
경기-수원시 | 조이민턴 | 김인수 | ||||||||||
카카오턴 | 전태원 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 56 | 16 | 2 | |||
카카오턴 | 공선배 | |||||||||||
경기-용인시 | 날토 | 김성환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 60 | 71 | -11 | 3 | ||
경기-용인시 | 날토 | 박만규 | ||||||||||
아싸리 | 유성현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 61 | 65 | -4 | 4 | |||
아싸리 | 정재섭 |
유성현 정재섭 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:15 4코트 18번 | 김성환 박만규 |
|
21 | 25 | ||
김동현 김인수 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:15 10코트 18번 | 전태원 공선배 |
|
25 | 22 | ||
김성환 박만규 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:15 3코트 22번 | 전태원 공선배 |
|
16 | 25 | ||
유성현 정재섭 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:15 2코트 22번 | 김동현 김인수 |
|
25 | 15 | ||
유성현 정재섭 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:00 5코트 25번 | 전태원 공선배 |
|
15 | 25 | ||
김성환 박만규 |
화도체육문화센타 3월 10일 14:00 6코트 25번 | 김동현 김인수 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-고양시 | 풍동 | 박창범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
경기-고양시 | 풍동 | 송명수 | ||||||||||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 민영기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 46 | 2 | 2 | ||
경기-남양주시 | 어람클럽 | 허욱 | ||||||||||
조이민턴 | 이형기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | |||
조이민턴 | 김종하 |
민영기 허욱 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:15 1코트 18번 | 박창범 송명수 |
|
23 | 25 | ||
민영기 허욱 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 8코트 21번 | 이형기 김종하 |
|
25 | 21 | ||
박창범 송명수 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 12코트 24번 | 이형기 김종하 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-양평군 | 지평클럽 | 박은철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 47 | 3 | 1 | ||
경기-양평군 | 양평클럽 | 김일환 | ||||||||||
74범민턴 | 지상구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 36 | 13 | 2 | |||
74범민턴 | 노인택 | |||||||||||
서울-도봉구 | 개인 | 진한영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
서울-도봉구 | 개인 | 어형우 |
박은철 김일환 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 12코트 17번 | 지상구 노인택 |
|
25 | 24 | ||
박은철 김일환 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 7코트 21번 | 진한영 어형우 |
|
25 | 23 | ||
지상구 노인택 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 11코트 24번 | 진한영 어형우 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
조이민턴 | 김민수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | |||
조이민턴 | 배국한 | |||||||||||
빌런 | 최한규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 46 | -9 | 2 | |||
빌런 | 김종태 | |||||||||||
충남-천안시 | 풍동 | 이태성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충남-천안시 | 풍동 | 이용성 |
이태성 이용성 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 11코트 17번 | 최한규 김종태 |
|
21 | 25 | ||
이태성 이용성 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 6코트 21번 | 김민수 배국한 |
|
20 | 25 | ||
최한규 김종태 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 10코트 24번 | 김민수 배국한 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
포천팀 | 배영길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | |||
포천팀 | 최병영 | |||||||||||
강원-홍천군 | 대동 | 임종식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 2 | ||
강원-홍천군 | 대동 | 김근석 | ||||||||||
경기-남양주시 | 양정클럽 | 이재수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
경기-남양주시 | 양정클럽 | 김주영 |
임종식 김근석 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 10코트 17번 | 이재수 김주영 |
|
25 | 19 | ||
임종식 김근석 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 4코트 21번 | 배영길 최병영 |
|
24 | 25 | ||
이재수 김주영 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 9코트 24번 | 배영길 최병영 |
|
11 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 날토 | 유기협 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | ||
경기-용인시 | 날토 | 김대기 | ||||||||||
전국-전국 | JS클럽 | 양일모 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18 | 25 | -7 | 2 | ||
전국-전국 | JS클럽 | 전철수 | ||||||||||
카카오턴 | 곽태영 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | |||
카카오턴 | 김종욱 |
유기협 김대기 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 9코트 17번 | 양일모 전철수 |
|
25 | 18 | ||
유기협 김대기 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 3코트 21번 | 곽태영 김종욱 |
|
25 | 0 | ||
양일모 전철수 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 8코트 24번 | 곽태영 김종욱 |
|
0 | 0 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
74범민턴 | 양명남 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 64 | 11 | 1 | |||
74범민턴 | 백현종 | |||||||||||
경기-수원시 | 조이민턴 | 이재석 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 72 | 0 | |||
경기-수원시 | 조이민턴 | 한종윤 | ||||||||||
경기-용인시 | 용인.스텝 | 허민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 72 | 69 | 3 | 3 | ||
경기-용인시 | 용인.스텝 | 손병태 | ||||||||||
서울-도봉구 | 신방학클럽 | 서재일 | 0 | 3 | 0 | 0 | 61 | 75 | -14 | 4 | ||
서울-도봉구 | 정완식 |
허민 손병태 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 1코트 17번 | 서재일 정완식 |
|
25 | 19 | ||
양명남 백현종 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:00 3코트 17번 | 이재석 한종윤 |
|
25 | 22 | ||
허민 손병태 |
화도체육문화센타 3월 10일 12:45 12코트 20번 | 양명남 백현종 |
|
23 | 25 | ||
서재일 정완식 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:00 1코트 21번 | 이재석 한종윤 |
|
23 | 25 | ||
허민 손병태 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 5코트 24번 | 이재석 한종윤 |
|
24 | 25 | ||
서재일 정완식 |
화도체육문화센타 3월 10일 13:45 6코트 24번 | 양명남 백현종 |
|
19 | 25 |