A-D | 이동희 | 결승 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 16:30 1코트 29번 | 이영현 | E-I | |
안이찬 | 21 | 25 | 박범철 | ||
E-G | 이영현 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 16:15 2코트 28번 | 박종원(청) | H-I | |
박범철 | 25 | 24 | 오윤호(청) | ||
A-B | 이동희 | 4강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 16:15 1코트 28번 | 장정기(청) | C-D | |
안이찬 | 25 | 19 | 이재성(청) | ||
H | 박종원(청) | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:45 5코트 26번 | 김재영(청) | I | |
오윤호(청) | 25 | 23 | 안사무엘(청) | ||
E-F | 이영현 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:45 4코트 26번 | 김영빈 | G | |
박범철 | 25 | 0 | 박석우 | ||
C | 김영국 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:45 3코트 26번 | 장정기(청) | D | |
이헌영 | 17 | 25 | 이재성(청) | ||
A | 김승회 | 8강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:45 2코트 26번 | 이동희 | B | |
김경래 | 14 | 25 | 안이찬 | ||
E | 김성호 | 16강 청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:15 1코트 24번 | 이영현 | F | |
김도형 | 21 | 25 | 박범철 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
버드 | 김승회 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | 237 | ||
버드 | 김경래 | |||||||||||
전국-전국 | 옥산클럽 | 정환민(청) | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 53 | 18 | 2 | 340 | |
전국-전국 | 옥산클럽 | 정우진(청)040903 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 전휘근(청) | 1 | 2 | 0 | 0 | 67 | 64 | 3 | 3 | 540 | |
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 윤시현(청) | ||||||||||
전북-익산시 | 스트로크 | 백상엽 | 0 | 3 | 0 | 0 | 26 | 75 | -49 | 4 | 779 | |
전북-익산시 | 스트로크 | 김도현 |
전휘근(청) 윤시현(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 7코트 15번 | 정환민(청) 정우진(청)040903 |
|
23 | 25 | ||
김승회 김경래 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 3코트 15번 | 백상엽 김도현 |
|
25 | 7 | ||
김승회 김경래 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:30 7코트 19번 | 전휘근(청) 윤시현(청) |
|
25 | 19 | ||
백상엽 김도현 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:30 8코트 19번 | 정환민(청) 정우진(청)040903 |
|
5 | 25 | ||
김승회 김경래 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:15 7코트 24번 | 정환민(청) 정우진(청)040903 |
|
25 | 21 | ||
백상엽 김도현 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:15 8코트 24번 | 전휘근(청) 윤시현(청) |
|
14 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 참교육 | 이동희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 110 | |
세종-세종 | 참교육 | 안이찬 | ||||||||||
전국-전국 | 환서클럽 | 최효식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 541 | |
전국-전국 | 환서클럽 | 정인탁 | ||||||||||
전북-정읍시 | 정동클럽 | 예범수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 780 | |
전북-정읍시 | 정동클럽 | 박성철 |
예범수 박성철 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 2코트 15번 | 최효식 정인탁 |
|
23 | 25 | ||
예범수 박성철 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 9코트 18번 | 이동희 안이찬 |
|
17 | 25 | ||
이동희 안이찬 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:00 9코트 23번 | 최효식 정인탁 |
|
25 | 19 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 우승하고한잔빨자 | 김영국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 102 | |
전국-전국 | 우승하고한잔빨자 | 이헌영 | ||||||||||
충남-천안시 | 서초 | 최재우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 542 | |
충남-천안시 | 서초 | 연제윤 | ||||||||||
전북-익산시 | 치다보니 | 김연수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 201 | |
전북-익산시 | 치다보니 | 문현준 |
김연수 문현준 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 1코트 15번 | 김영국 이헌영 |
|
18 | 25 | ||
김연수 문현준 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 8코트 18번 | 최재우 연제윤 |
|
20 | 25 | ||
최재우 연제윤 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:00 8코트 23번 | 김영국 이헌영 |
|
18 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 장정기(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 238 | |
충북-청주시 | 무궁화 | 이재성(청) | ||||||||||
충북-옥천군 | 금강 | 이훈희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 40 | 4 | 2 | 543 | |
충북-옥천군 | 금강 | 김규달 | ||||||||||
전국-전국 | 스트로크 | 김동현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 781 | |
전국-전국 | 스트로크 | 한현구 |
김동현 한현구 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:15 9코트 14번 | 이훈희 김규달 |
|
15 | 25 | ||
김동현 한현구 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 7코트 18번 | 장정기(청) 이재성(청) |
|
17 | 25 | ||
장정기(청) 이재성(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:00 7코트 23번 | 이훈희 김규달 |
|
25 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-금산군 | 시골쥐와촌딱? | 김성호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 341 | |
충남-금산군 | 시골쥐와촌딱 | 김도형 | ||||||||||
S.L.B | 민관기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 47 | -12 | 2 | 544 | ||
S.L.B | 오형택 | |||||||||||
스트로크 | 김명선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 782 | ||
스트로크 | 박석준 |
김성호 김도형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 11:45 3코트 12번 | 김명선 박석준 |
|
25 | 11 | ||
김성호 김도형 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 4코트 15번 | 민관기 오형택 |
|
25 | 10 | ||
민관기 오형택 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:30 1코트 19번 | 김명선 박석준 |
|
25 | 22 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 동동스포츠 | 이영현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 39 | |
전국-전국 | 동동스포츠 | 박범철 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김영환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 545 | ||
충북-청주시 | 율량 | 송치영 | ||||||||||
세종-세종 | 연동클럽 | 김태은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 783 | |
세종-세종 | 연동클럽 | 황현민 |
김영환 송치영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 11:45 4코트 12번 | 김태은 황현민 |
|
25 | 23 | ||
김영환 송치영 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:30 6코트 15번 | 이영현 박범철 |
|
23 | 25 | ||
이영현 박범철 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:30 6코트 19번 | 김태은 황현민 |
|
25 | 9 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종-세종 | 참교육 | 김영빈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 342 | |
세종-세종 | 참교육 | 박석우 | ||||||||||
대전-동구 | 93치킨런 | 송보영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | 546 | |
대전-동구 | 93치킨런 | 최철순 | ||||||||||
전국-전국 | 환서클럽 | 이진용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 50 | -5 | 3 | 784 | |
전국-전국 | 환서클럽 | 오세민 |
김영빈 박석우 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:15 8코트 14번 | 이진용 오세민 |
|
25 | 24 | ||
김영빈 박석우 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 6코트 18번 | 송보영 최철순 |
|
25 | 17 | ||
송보영 최철순 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:00 6코트 23번 | 이진용 오세민 |
|
25 | 21 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
팀비트로 | 박종원(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 239 | ||
팀비트로 | 오윤호(청) | |||||||||||
충남-천안시 | 한들 | 윤영욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | 547 | |
충남-천안시 | 한들 | 이광현 | ||||||||||
전북-익산시 | 치다보니 | 김상민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 108 | |
전북-익산시 | 치다보니 | 최승걸 |
박종원(청) 오윤호(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:15 7코트 14번 | 윤영욱 이광현 |
|
25 | 21 | ||
박종원(청) 오윤호(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 5코트 18번 | 김상민 최승걸 |
|
25 | 12 | ||
김상민 최승걸 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 15:00 5코트 23번 | 윤영욱 이광현 |
|
14 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화 | 김재영(청) | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 343 | |
충북-청주시 | 무궁화 | 안사무엘(청) | ||||||||||
대전-유성구 | 개인 | 주시형 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 31 | 16 | 2 | 548 | |
대전-유성구 | 개인 | 김태우 | ||||||||||
전국-전국 | 스트로크 | 이준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 13 | 50 | -37 | 3 | 785 | |
전국-전국 | 스트로크 | 유이상 |
이준 유이상 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 12:15 6코트 14번 | 주시형 김태우 |
|
6 | 25 | ||
이준 유이상 |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 13:15 4코트 18번 | 김재영(청) 안사무엘(청) |
|
7 | 25 | ||
김재영(청) 안사무엘(청) |
청주배드민턴전용체육관 5월 4일 14:45 9코트 22번 | 주시형 김태우 |
|
25 | 22 |