A-F | 이상헌 | 결승 속초청소년수련관 10월 26일 16:00 1코트 27번 | 고영수 | G-M | |
박영주 | 24 | 25 | 김영호 | ||
G-J | 김철수 | 4강 속초청소년수련관 10월 26일 15:45 10코트 25번 | 고영수 | K-M | |
최상희 | 18 | 25 | 김영호 | ||
A-C | 이상헌 | 4강 속초청소년수련관 10월 26일 15:45 9코트 26번 | 정원제 | D-F | |
박영주 | 25 | 23 | 김태경 | ||
K-L | 고영수 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 15:30 2코트 25번 | 최연철 | M | |
김영호 | 25 | 20 | 김성우 | ||
G-H | 김철수 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 15:30 1코트 25번 | 고경록 | I-J | |
최상희 | 25 | 20 | 김선현 | ||
D | 현병수 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 15:15 12코트 24번 | 정원제 | E-F | |
박선일 | 14 | 25 | 김태경 | ||
A | 박재훈 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 15:15 11코트 24번 | 이상헌 | B-C | |
이대휘 | 19 | 25 | 박영주 | ||
K | 조규만 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 15:00 2코트 23번 | 고영수 | L | |
오흥배 | 12 | 25 | 김영호 | ||
I | 고경록 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 15:00 1코트 23번 | 서종만 | J | |
김선현 | 25 | 22 | 김일한 | ||
G | 오세정 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 14:45 12코트 22번 | 김철수 | H | |
정연진 | 20 | 25 | 최상희 | ||
E | 마명수 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 14:45 11코트 22번 | 정원제 | F | |
김철우 | 17 | 25 | 김태경 | ||
B | 이근우 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 14:45 10코트 22번 | 이상헌 | C | |
정정구 | 19 | 25 | 박영주 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 박재훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 647 | |
강원-속초시 | 해송 | 이대휘 | ||||||||||
강원-화천군 | 제일 | 임용규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 2 | |
강원-화천군 | 제일 | 김충열 | ||||||||||
강원-원주시 | 드림 | 박정만 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 48 | |
강원-원주시 | 드림 | 최창영 |
박재훈 이대휘 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 11코트 12번 | 박정만 최창영 |
|
25 | 13 | ||
박재훈 이대휘 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 6코트 16번 | 임용규 김충열 |
|
25 | 16 | ||
박정만 최창영 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:15 5코트 20번 | 임용규 김충열 |
|
18 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한울채 | 이근우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 235 | |
강원-속초시 | 한마루 | 정정구 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 이수복 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 25 | 21 | 2 | 193 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 박응대 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 김성회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 17 | 50 | -33 | 3 | 1389 | |
충북-청주시 | 운천 | 박보근 |
이근우 정정구 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 10코트 12번 | 이수복 박응대 |
|
25 | 21 | ||
이근우 정정구 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 5코트 16번 | 김성회 박보근 |
|
25 | 17 | ||
이수복 박응대 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:15 4코트 20번 | 김성회 박보근 |
|
25 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 이상헌 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 214 | |
강원-강릉시 | 우리 | 박영주 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 어명갑 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 49 | -11 | 2 | 469 | |
강원-속초시 | 어울림 | 김성태 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 황수태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 15 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 전영기 |
어명갑 김성태 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 9코트 12번 | 황수태 전영기 |
|
25 | 24 | ||
어명갑 김성태 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 4코트 16번 | 이상헌 박영주 |
|
13 | 25 | ||
황수태 전영기 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:15 3코트 20번 | 이상헌 박영주 |
|
11 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-인제군 | 비룡 | 현병수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 648 | |
강원-인제군 | 비룡 | 박선일 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 최명훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 2 | 35 | |
강원-원주시 | 반곡 | 이종갑 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 김춘호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1392 | |
강원-속초시 | 만천 | 함용극 |
김춘호 함용극 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 8코트 12번 | 최명훈 이종갑 |
|
15 | 25 | ||
김춘호 함용극 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 3코트 16번 | 현병수 박선일 |
|
22 | 25 | ||
최명훈 이종갑 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:15 2코트 20번 | 현병수 박선일 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 청봉 | 마명수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | 246 | |
강원-속초시 | 청봉 | 김철우 | ||||||||||
강원-강릉시 | 초당해찬솔 | 임경순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 1024 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 이상락 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 신덕현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 1396 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 김광희 |
마명수 김철우 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 7코트 12번 | 신덕현 김광희 |
|
25 | 21 | ||
마명수 김철우 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 2코트 16번 | 임경순 이상락 |
|
25 | 21 | ||
신덕현 김광희 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:15 1코트 20번 | 임경순 이상락 |
|
21 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 유관순 | 정원제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 293 | |
충남-천안시 | 유관순 | 김태경 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 이상국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 45 | -2 | 2 | 1022 | |
강원-속초시 | 만천 | 탁동환 | ||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 김기현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 6 | |
강원-강릉시 | 구정 | 장성택 |
이상국 탁동환 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 6코트 12번 | 김기현 장성택 |
|
25 | 20 | ||
이상국 탁동환 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:15 1코트 16번 | 정원제 김태경 |
|
18 | 25 | ||
김기현 장성택 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 12코트 19번 | 정원제 김태경 |
|
14 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 해송 | 오세정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 45 | 5 | 1 | 105 | |
강원-속초시 | 해송 | 정연진 | ||||||||||
강원-원주시 | 드림 | 구용수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 41 | 7 | 2 | 1023 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 김종대 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온 | 정욱철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 1393 | |
강원-양구군 | 라온 | 윤종하 |
오세정 정연진 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 5코트 12번 | 구용수 김종대 |
|
25 | 23 | ||
오세정 정연진 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 12코트 15번 | 정욱철 윤종하 |
|
25 | 22 | ||
구용수 김종대 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 11코트 19번 | 정욱철 윤종하 |
|
25 | 16 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 김철수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 145 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 최상희 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 황복연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 36 | 11 | 2 | 1025 | |
강원-강릉시 | 노암 | 박영학 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 양윤조 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 1390 | |
강원-삼척시 | 어울림 | 이상운 |
양윤조 이상운 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 4코트 12번 | 김철수 최상희 |
|
11 | 25 | ||
양윤조 이상운 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 11코트 15번 | 황복연 박영학 |
|
11 | 25 | ||
김철수 최상희 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 10코트 19번 | 황복연 박영학 |
|
25 | 22 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 만천 | 고경록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 423 | |
강원-속초시 | 만천 | 김선현 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 최지용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 107 | |
강원-양양군 | 양양 | 장동기 | ||||||||||
강원-철원군 | 민턴사랑 | 양창모 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | 1394 | |
강원-철원군 | 민턴사랑 | 이정재 |
고경록 김선현 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 3코트 12번 | 양창모 이정재 |
|
25 | 15 | ||
고경록 김선현 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 10코트 15번 | 최지용 장동기 |
|
25 | 18 | ||
양창모 이정재 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 9코트 19번 | 최지용 장동기 |
|
0 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 명륜 | 서종만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 5 | |
강원-원주시 | 명륜 | 김일한 | ||||||||||
강원-강릉시 | 구정 | 김창주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 42 | 0 | 28 | ||
강원-강릉시 | 구정 | 정무교 | ||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 강창순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 1391 | |
충남-천안시 | 유관순 | 현종덕 |
강창순 현종덕 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 2코트 12번 | 김창주 정무교 |
|
17 | 25 | ||
강창순 현종덕 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 9코트 15번 | 서종만 김일한 |
|
8 | 25 | ||
김창주 정무교 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 8코트 19번 | 서종만 김일한 |
|
17 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 간동 | 조규만 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 139 | |
강원-화천군 | 간동 | 오흥배 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 서동일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 2 | 152 | |
강원-원주시 | 반곡 | 우규중 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 차승준 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1388 | |
강원-속초시 | 설빛 | 이원식 |
차승준 이원식 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:15 1코트 12번 | 서동일 우규중 |
|
22 | 25 | ||
차승준 이원식 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 8코트 15번 | 조규만 오흥배 |
|
11 | 25 | ||
서동일 우규중 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 7코트 19번 | 조규만 오흥배 |
|
17 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 고영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 80 | |
강원-속초시 | 어울림 | 김영호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 용환영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 44 | -5 | 2 | 171 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김준구 | ||||||||||
강원-강릉시 | 우리 | 진기헌 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 1395 | |
강원-강릉시 | 하슬라 | 최재영 |
고영수 김영호 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:00 12코트 11번 | 진기헌 최재영 |
|
25 | 17 | ||
고영수 김영호 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 7코트 15번 | 용환영 김준구 |
|
25 | 14 | ||
진기헌 최재영 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 6코트 19번 | 용환영 김준구 |
|
19 | 25 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 649 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 김성우 | ||||||||||
강원-춘천시 | 춘천 | 김동호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 41 | 0 | 339 | ||
강원-춘천시 | 대룡 | 이성휘 | ||||||||||
강원-속초시 | 청봉 | 신재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 1387 | |
강원-속초시 | 청봉 | 원창환 |
신재훈 원창환 |
속초청소년수련관 10월 26일 11:00 11코트 11번 | 김동호 이성휘 |
|
16 | 25 | ||
신재훈 원창환 |
속초청소년수련관 10월 26일 12:00 6코트 15번 | 최연철 김성우 |
|
17 | 25 | ||
김동호 이성휘 |
속초청소년수련관 10월 26일 14:00 5코트 19번 | 최연철 김성우 |
|
16 | 25 |