A-F | 김성회 | 결승 속초청소년수련관 10월 26일 11:30 7코트 13번 | 허숙녀 | G-L | |
이상순 | 24 | 25 | 김은봉 | ||
G-I | 김동호 | 4강 속초청소년수련관 10월 26일 11:00 6코트 11번 | 허숙녀 | J-L | |
함진영 | 23 | 25 | 김은봉 | ||
A-C | 김성회 | 4강 속초청소년수련관 10월 26일 11:00 5코트 11번 | 김영호 | D-F | |
이상순 | 25 | 24 | 서윤이 | ||
J-K | 허숙녀 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 10:45 10코트 10번 | 고영수 | L | |
김은봉 | 25 | 14 | 정현주 | ||
G-H | 김동호 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 10:45 9코트 10번 | 원광연 | I | |
함진영 | 25 | 23 | 이선홍 | ||
D | 최태규 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 10:45 8코트 10번 | 김영호 | E-F | |
홍경애 | 18 | 25 | 서윤이 | ||
A | 김성회 | 8강 속초청소년수련관 10월 26일 10:45 7코트 10번 | 김성우 | B-C | |
이상순 | 25 | 23 | 박은정 | ||
J | 허숙녀 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 10:30 6코트 9번 | 김미자 | K | |
김은봉 | 25 | 16 | 이상락 | ||
G | 김동호 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 10:30 5코트 9번 | 최명훈 | H | |
함진영 | 25 | 23 | 김미경 | ||
E | 이종갑 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 10:30 4코트 9번 | 김영호 | F | |
남정우 | 19 | 25 | 서윤이 | ||
B | 김성우 | 16강 속초청소년수련관 10월 26일 10:30 3코트 9번 | 민현정 | C | |
박은정 | 25 | 20 | 김병환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천 | 김성회 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 65 | 10 | 1 | 78 | |
충북-청주시 | 운천 | 이상순 | ||||||||||
강원-인제군 | NMC | 김달령 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 66 | 5 | 2 | 40 | |
강원-인제군 | NMC | 권호신 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 어명갑 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 66 | 3 | 3 | 92 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 정미경 | ||||||||||
강원-춘천시 | 아카데미 | 김준구 | 0 | 3 | 0 | 0 | 57 | 75 | -18 | 4 | 38 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 김정희 |
김성회 이상순 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 12코트 1번 | 김달령 권호신 |
|
25 | 21 | ||
어명갑 정미경 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:45 1코트 2번 | 김준구 김정희 |
|
25 | 16 | ||
김성회 이상순 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 12코트 4번 | 어명갑 정미경 |
|
25 | 23 | ||
김준구 김정희 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:30 1코트 5번 | 김달령 권호신 |
|
20 | 25 | ||
김성회 이상순 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 12코트 7번 | 김준구 김정희 |
|
25 | 21 | ||
김달령 권호신 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:15 1코트 8번 | 어명갑 정미경 |
|
25 | 21 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 중앙 | 김성우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | 170 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 박은정 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 함용극 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 43 | -5 | 2 | 414 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이민애 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 우규중 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 578 | |
강원-춘천시 | 석우 | 남궁숙자 |
함용극 이민애 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 11코트 1번 | 김성우 박은정 |
|
13 | 25 | ||
함용극 이민애 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 11코트 4번 | 우규중 남궁숙자 |
|
25 | 18 | ||
김성우 박은정 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 11코트 7번 | 우규중 남궁숙자 |
|
25 | 13 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 율곡 | 민현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 55 | |
강원-동해시 | 매화 | 김병환 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이종안 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 131 | |
강원-속초시 | 청호 | 이희숙 | ||||||||||
강원-원주시 | 한마음클럽 | 이상호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 577 | |
강원-원주시 | 한마음클럽 | 허윤정 |
이종안 이희숙 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 10코트 1번 | 민현정 김병환 |
|
15 | 25 | ||
이종안 이희숙 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 10코트 4번 | 이상호 허윤정 |
|
25 | 17 | ||
민현정 김병환 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 10코트 7번 | 이상호 허윤정 |
|
25 | 6 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-홍천군 | 무궁화 | 최태규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 261 | |
강원-홍천군 | 무궁화 | 홍경애 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 김선미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 41 | 4 | 2 | 14 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 신덕현 | ||||||||||
충북-제천시 | 에이스클럽 | 신광철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 575 | |
충북-제천시 | 에이스클럽 | 전정순 |
신광철 전정순 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 9코트 1번 | 김선미 신덕현 |
|
16 | 25 | ||
신광철 전정순 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 9코트 4번 | 최태규 홍경애 |
|
17 | 25 | ||
김선미 신덕현 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 9코트 7번 | 최태규 홍경애 |
|
20 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 이종갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 197 | |
강원-춘천시 | 금강 | 남정우 | ||||||||||
강원-강릉시 | 월대산 | 함유인 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 42 | 6 | 2 | 417 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 박순선 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 이봉길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 574 | |
충북-제천시 | 의림 | 나은아 |
이봉길 나은아 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 8코트 1번 | 함유인 박순선 |
|
17 | 25 | ||
이봉길 나은아 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 8코트 4번 | 이종갑 남정우 |
|
14 | 25 | ||
함유인 박순선 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 8코트 7번 | 이종갑 남정우 |
|
23 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 김영호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 11 | |
충남-천안시 | 유관순 | 서윤이 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 최종미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | 416 | |
강원-강릉시 | 해람 | 김성극 | ||||||||||
강원-양구군 | 양구 | 양성호 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 113 | |
강원-양구군 | 양구 | 김순양 |
김영호 서윤이 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 7코트 1번 | 최종미 김성극 |
|
25 | 13 | ||
김영호 서윤이 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 7코트 4번 | 양성호 김순양 |
|
25 | 17 | ||
최종미 김성극 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 7코트 7번 | 양성호 김순양 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천 | 김동호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 7 | 43 | 1 | 9 | |
강원-춘천시 | 춘천 | 함진영 | ||||||||||
강원-삼척시 | 망포 | 김동환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 25 | 7 | 2 | 412 | |
강원-속초시 | 어울림 | 이정원 | ||||||||||
강원-양양군 | 양양 | 김동영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 274 | |
강원-양양군 | 양양 | 이혜숙 |
김동환 이정원 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 6코트 1번 | 김동호 함진영 |
|
7 | 25 | ||
김동환 이정원 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 6코트 4번 | 김동영 이혜숙 |
|
25 | 0 | ||
김동호 함진영 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 6코트 7번 | 김동영 이혜숙 |
|
25 | 0 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 반곡 | 최명훈 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 262 | |
강원-춘천시 | 위너스 | 김미경 | ||||||||||
강원-속초시 | 한울채 | 이근우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 49 | -13 | 2 | 157 | |
강원-속초시 | 시청 | 강미심 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 장동기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 15 | |
강원-강릉시 | 대관령 | 정지영 |
이근우 강미심 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 5코트 1번 | 장동기 정지영 |
|
25 | 24 | ||
이근우 강미심 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 5코트 4번 | 최명훈 김미경 |
|
11 | 25 | ||
장동기 정지영 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 5코트 7번 | 최명훈 김미경 |
|
9 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 하슬라 | 원광연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 264 | |
강원-강릉시 | 율곡 | 이선홍 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 조원일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | 68 | |
강원-원주시 | 원주 | 오양순 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 정정구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 275 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 양혜경 |
정정구 양혜경 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 4코트 1번 | 원광연 이선홍 |
|
9 | 25 | ||
정정구 양혜경 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 4코트 4번 | 조원일 오양순 |
|
24 | 25 | ||
원광연 이선홍 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 4코트 7번 | 조원일 오양순 |
|
25 | 10 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-제천시 | 에이스 | 허숙녀 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 18 | |
충북-제천시 | 에이스 | 김은봉 | ||||||||||
강원-원주시 | 문막 | 문권률 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | 413 | |
강원-평창군 | 봉평 | 조승희 | ||||||||||
강원-화천군 | 간동 | 남현옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 576 | |
강원-화천군 | 간동 | 조규만 |
문권률 조승희 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 3코트 1번 | 남현옥 조규만 |
|
25 | 14 | ||
문권률 조승희 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 3코트 4번 | 허숙녀 김은봉 |
|
16 | 25 | ||
남현옥 조규만 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 3코트 7번 | 허숙녀 김은봉 |
|
16 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 초당해찬솔 | 김미자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 263 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 이상락 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 김춘호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 46 | 0 | 77 | ||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 김연주 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 서동일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 611 | |
강원-춘천시 | 아카데미 | 권지연 |
김춘호 김연주 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 2코트 1번 | 김미자 이상락 |
|
21 | 25 | ||
김춘호 김연주 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 2코트 4번 | 서동일 권지연 |
|
25 | 21 | ||
김미자 이상락 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 2코트 7번 | 서동일 권지연 |
|
25 | 15 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 어울림 | 고영수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 260 | |
강원-동해시 | 초록 | 정현주 | ||||||||||
강원-춘천시 | 리턴 | 용환영 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | 415 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 최기복 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 유경환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 140 | |
강원-양구군 | 용하 | 김담 |
유경환 김담 |
속초청소년수련관 10월 26일 08:30 1코트 1번 | 용환영 최기복 |
|
14 | 25 | ||
유경환 김담 |
속초청소년수련관 10월 26일 09:15 1코트 4번 | 고영수 정현주 |
|
20 | 25 | ||
용환영 최기복 |
속초청소년수련관 10월 26일 10:00 1코트 7번 | 고영수 정현주 |
|
16 | 25 |