본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 유민 | 결승 태백고원체육관 11월 9일 17:15 11코트 26번 | 김한수 | B1-E1 | |
홍달의 | 25 | 20 | 임성구 | ||
B1-D1 | 홍상기 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 17:00 12코트 25번 | 김한수 | A2-E1 | |
김경훈 | 19 | 25 | 임성구 | ||
A1-D2 | 김진규 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 17:00 11코트 25번 | 유민 | C1-E2 | |
황진현 | 16 | 25 | 홍달의 | ||
C1 | 유민 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 5코트 24번 | 강성인 | E2 | |
홍달의 | 25 | 8 | 김진오 | ||
B1 | 박준형 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 6코트 24번 | 홍상기 | D1 | |
김규영 | 22 | 25 | 김경훈 | ||
A2-C2 | 김한수 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 7코트 24번 | 안재홍 | E1 | |
임성구 | 25 | 20 | 리황부 | ||
A1 | 김진규 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 4코트 24번 | 이우성 | B2-D2 | |
황진현 | 25 | 21 | 박광식 | ||
B2 | 강익선 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 16:15 2코트 22번 | 이우성 | D2 | |
남승모 | 13 | 25 | 박광식 | ||
A2 | 김한수 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 16:15 3코트 22번 | 남성국 | C2 | |
임성구 | 25 | 16 | 고현승 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 연세 | 김진규 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-원주시 | 화랑 | 황진현 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 김한수 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 61 | 3 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 임성구 | ||||||||||
강원-태백시 | 주간 | 황현웅 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 68 | -10 | 3 | ||
강원-태백시 | 주간 | 이희연 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 조현기 | 0 | 3 | 0 | 0 | 51 | 75 | -24 | 4 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 이수권 |
황현웅 이희연 |
태백고원체육관 11월 9일 12:45 2코트 12번 | 조현기 이수권 |
|
25 | 18 | ||
김한수 임성구 |
태백고원체육관 11월 9일 12:45 3코트 12번 | 김진규 황진현 |
|
14 | 25 | ||
김진규 황진현 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 14코트 15번 | 조현기 이수권 |
|
25 | 11 | ||
황현웅 이희연 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 13코트 15번 | 김한수 임성구 |
|
14 | 25 | ||
황현웅 이희연 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 11코트 19번 | 김진규 황진현 |
|
19 | 25 | ||
조현기 이수권 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 12코트 19번 | 김한수 임성구 |
|
22 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 박준형 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 김규영 | ||||||||||
강원-평창군 | 대관령 | 강익선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 2 | ||
강원-평창군 | 대화 | 남승모 | ||||||||||
강원-태백시 | 눈꽃 | 권병수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 이희진 |
박준형 김규영 |
태백고원체육관 11월 9일 12:45 1코트 12번 | 권병수 이희진 |
|
25 | 12 | ||
박준형 김규영 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 12코트 15번 | 강익선 남승모 |
|
25 | 19 | ||
권병수 이희진 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 10코트 19번 | 강익선 남승모 |
|
24 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 여명 | 유민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-삼척시 | 여명 | 홍달의 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 남성국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 고현승 | ||||||||||
강원-영월군 | 한마음 | 서남규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
강원-영월군 | 한마음 | 이영목 |
남성국 고현승 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 14코트 11번 | 서남규 이영목 |
|
25 | 15 | ||
남성국 고현승 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 11코트 15번 | 유민 홍달의 |
|
14 | 25 | ||
서남규 이영목 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 9코트 19번 | 유민 홍달의 |
|
19 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 눈꽃 | 홍상기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
강원-태백시 | 눈꽃 | 김경훈 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 이우성 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 25 | 23 | 2 | ||
강원-홍천군 | 느티나무 | 박광식 | ||||||||||
강원-화천군 | 하누리 | 권헌일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 50 | -45 | 3 | ||
강원-화천군 | 하누리 | 강준원 |
권헌일 강준원 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 13코트 11번 | 이우성 박광식 |
|
0 | 25 | ||
권헌일 강준원 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 10코트 15번 | 홍상기 김경훈 |
|
5 | 25 | ||
이우성 박광식 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 8코트 19번 | 홍상기 김경훈 |
|
23 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-삼척시 | 삼척 | 안재홍 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
강원-삼척시 | 삼척 | 리황부 | ||||||||||
강원-태백시 | 고원 | 강성인 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 42 | 22 | 2 | ||
강원-태백시 | 고원 | 김진오 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 송수남 | 1 | 2 | 0 | 0 | 53 | 71 | -18 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 석승관 | ||||||||||
강원-정선군 | 고한 | 이학명 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
강원-정선군 | 고한 | 함기식 |
송수남 석승관 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 11코트 11번 | 안재홍 리황부 |
|
17 | 25 | ||
강성인 김진오 |
태백고원체육관 11월 9일 12:30 12코트 11번 | 이학명 함기식 |
|
25 | 6 | ||
이학명 함기식 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 9코트 15번 | 안재홍 리황부 |
|
12 | 25 | ||
송수남 석승관 |
태백고원체육관 11월 9일 13:30 8코트 15번 | 강성인 김진오 |
|
11 | 25 | ||
안재홍 리황부 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 7코트 19번 | 강성인 김진오 |
|
25 | 14 | ||
송수남 석승관 |
태백고원체육관 11월 9일 15:30 6코트 19번 | 이학명 함기식 |
|
25 | 21 |