본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-F2 | 신인철 | 결승 태백고원체육관 11월 9일 17:15 4코트 26번 | 전동우 | C1-E2 | |
최창덕 | 17 | 25 | 심주한 | ||
C1-F1 | 김기옥 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 17:00 1코트 25번 | 전동우 | D1-E2 | |
유경환 | 19 | 25 | 심주한 | ||
A1-E1 | 신인철 | 4강 태백고원체육관 11월 9일 16:45 14코트 24번 | 오민제 | B1-F2 | |
최창덕 | 25 | 23 | 이병수 | ||
D1 | 오문학 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 6코트 23번 | 전동우 | A2-E2 | |
김광열 | 23 | 25 | 심주한 | ||
C1 | 황근현 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 5코트 23번 | 김기옥 | B2-F1 | |
최현식 | 16 | 25 | 유경환 | ||
B1 | 염현섭 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 4코트 23번 | 오민제 | C2-F2 | |
서영석 | 23 | 25 | 이병수 | ||
A1 | 신인철 | 8강 태백고원체육관 11월 9일 16:30 3코트 23번 | 이재성 | D2-E1 | |
최창덕 | 25 | 18 | 장수영 | ||
D2 | 이상준 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 15:45 4코트 20번 | 이재성 | E1 | |
강동환 | 20 | 25 | 장수영 | ||
C2 | 오민제 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 15:45 5코트 20번 | 고재진 | F2 | |
이병수 | 25 | 22 | 차영걸 | ||
B2 | 김진구 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 15:45 6코트 20번 | 김기옥 | F1 | |
손상득 | 22 | 25 | 유경환 | ||
A2 | 전동우 | 16강 태백고원체육관 11월 9일 15:45 7코트 20번 | 황원규 | E2 | |
심주한 | 25 | 24 | 박종승 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 장성 | 신인철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
강원-태백시 | 장성 | 최창덕 | ||||||||||
강원-강릉시 | 솔올 | 전동우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 34 | 10 | 2 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 심주한 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 김동성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
강원-태백시 | 고원 | 박종진 |
신인철 최창덕 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 10코트 10번 | 김동성 박종진 |
|
25 | 12 | ||
신인철 최창덕 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 8코트 14번 | 전동우 심주한 |
|
25 | 19 | ||
김동성 박종진 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 9코트 17번 | 전동우 심주한 |
|
9 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 나래 | 염현섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-춘천시 | 나래 | 서영석 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 김진구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | ||
강원-강릉시 | 솔올 | 손상득 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 이동열 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | ||
강원-태백시 | 태백 | 김주훈 |
이동열 김주훈 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 9코트 10번 | 김진구 손상득 |
|
16 | 25 | ||
이동열 김주훈 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 7코트 14번 | 염현섭 서영석 |
|
17 | 25 | ||
김진구 손상득 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 8코트 17번 | 염현섭 서영석 |
|
18 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 황근현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 최현식 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 오민제 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
강원-동해시 | 자연 | 이병수 | ||||||||||
강원-영월군 | 동강 | 김광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | ||
강원-영월군 | 동강 | 김남광 |
황근현 최현식 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 8코트 10번 | 오민제 이병수 |
|
25 | 19 | ||
황근현 최현식 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 6코트 14번 | 김광수 김남광 |
|
25 | 18 | ||
오민제 이병수 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 7코트 17번 | 김광수 김남광 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 춘천 | 오문학 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
강원-춘천시 | 스카이 | 김광열 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 이상준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 32 | 13 | 2 | ||
강원-강릉시 | 성덕 | 강동환 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 김대용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 50 | -36 | 3 | ||
강원-태백시 | 철암 | 송창환 |
오문학 김광열 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 7코트 10번 | 김대용 송창환 |
|
25 | 7 | ||
오문학 김광열 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 5코트 14번 | 이상준 강동환 |
|
25 | 20 | ||
김대용 송창환 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 4코트 17번 | 이상준 강동환 |
|
7 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-화천군 | 화천 | 이재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
강원-화천군 | 사내 | 장수영 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 황원규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | |||
강원-태백시 | 태붐 | 박종승 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 임병남 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
강원-속초시 | 청학 | 김기선 |
황원규 박종승 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 6코트 10번 | 이재성 장수영 |
|
23 | 25 | ||
황원규 박종승 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 2코트 14번 | 임병남 김기선 |
|
25 | 23 | ||
이재성 장수영 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 3코트 17번 | 임병남 김기선 |
|
25 | 15 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
강원-양구군 | 용하 | 유경환 | ||||||||||
강원-태백시 | 태백 | 고재진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 33 | 15 | 2 | ||
강원-태백시 | 태백 | 차영걸 | ||||||||||
강원-홍천군 | 무궁화 | 윤정용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 15 | 50 | -35 | 3 | ||
강원-홍천군 | 대동 | 박창국 |
고재진 차영걸 |
태백고원체육관 11월 9일 12:15 5코트 10번 | 윤정용 박창국 |
|
25 | 8 | ||
고재진 차영걸 |
태백고원체육관 11월 9일 13:15 1코트 14번 | 김기옥 유경환 |
|
23 | 25 | ||
윤정용 박창국 |
태백고원체육관 11월 9일 15:00 2코트 17번 | 김기옥 유경환 |
|
7 | 25 |