본 대회는 스코어와 게임번호를 라이브로 제공합니다. 페이스콕으로 접속하면 스코어를 라이브로 볼 수 있습니다. |
A1-E2 | 황복연 | 결승 태백고원체육관 11월 10일 13:45 12코트 20번 | 김태호 | B1-E1 | |
최연철 | 21 | 25 | 황재환 | ||
B1-D1 | 김태호 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 2코트 18번 | 장용남 | A2-E1 | |
황재환 | 25 | 17 | 김원용 | ||
A1-D2 | 김경민 | 4강 태백고원체육관 11월 10일 13:15 1코트 18번 | 황복연 | C1-E2 | |
박정희 | 14 | 25 | 최연철 | ||
C1 | 황복연 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 2코트 15번 | 김광호 | E2 | |
최연철 | 25 | 24 | 이신원 | ||
B1 | 김태호 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 3코트 15번 | 김원철 | D1 | |
황재환 | 25 | 11 | 양성호 | ||
A2-C2 | 장용남 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 4코트 15번 | 서정길 | E1 | |
김원용 | 25 | 21 | 최지만 | ||
A1 | 장성택 | 8강 태백고원체육관 11월 10일 12:30 1코트 15번 | 김경민 | B2-D2 | |
어광식 | 11 | 25 | 박정희 | ||
B2 | 김경민 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:30 9코트 11번 | 유영식 | D2 | |
박정희 | 25 | 10 | 최영수 | ||
A2 | 김성열 | 16강 태백고원체육관 11월 10일 11:30 10코트 11번 | 장용남 | C2 | |
김형수 | 12 | 25 | 김원용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 구정 | 장성택 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 44 | 31 | 1 | ||
강원-강릉시 | 노암 | 어광식 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 김성열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 70 | 0 | |||
강원-화천군 | 토마토 | 김형수 | ||||||||||
강원-태백시 | 장성 | 박영석 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 67 | -15 | 3 | ||
강원-태백시 | 철암 | 윤찬진 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온 | 홍성호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
강원-양구군 | 라온 | 김병진 |
홍성호 김병진 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 8코트 2번 | 장성택 어광식 |
|
19 | 25 | ||
박영석 윤찬진 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 7코트 2번 | 김성열 김형수 |
|
22 | 25 | ||
박영석 윤찬진 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 14코트 5번 | 홍성호 김병진 |
|
25 | 17 | ||
장성택 어광식 |
태백고원체육관 11월 10일 10:15 1코트 6번 | 김성열 김형수 |
|
25 | 20 | ||
박영석 윤찬진 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 7코트 9번 | 장성택 어광식 |
|
5 | 25 | ||
김성열 김형수 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 8코트 9번 | 홍성호 김병진 |
|
25 | 23 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 김태호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
강원-원주시 | 나래 | 황재환 | ||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 김경민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 40 | -6 | 2 | ||
강원-속초시 | 어울림 | 박정희 | ||||||||||
강원-태백시 | 탑 | 정공화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | ||
강원-태백시 | 탑 | 조정일 |
정공화 조정일 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 6코트 2번 | 김태호 황재환 |
|
12 | 25 | ||
정공화 조정일 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 13코트 5번 | 김경민 박정희 |
|
15 | 25 | ||
김태호 황재환 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 6코트 9번 | 김경민 박정희 |
|
25 | 9 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 노암 | 황복연 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | ||||||||||
강원-삼척시 | 가람 | 장용남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 40 | 6 | 2 | ||
강원-삼척시 | 가람 | 김원용 | ||||||||||
강원-태백시 | 태붐 | 이상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 박상진 |
이상수 박상진 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 5코트 2번 | 황복연 최연철 |
|
20 | 25 | ||
이상수 박상진 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 12코트 5번 | 장용남 김원용 |
|
15 | 25 | ||
황복연 최연철 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 5코트 9번 | 장용남 김원용 |
|
25 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-양구군 | 용하 | 김원철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | ||
강원-양구군 | 양구 | 양성호 | ||||||||||
강원-태백시 | 철암 | 유영식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 43 | -10 | 2 | ||
강원-태백시 | 철암 | 최영수 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 변용희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
강원-속초시 | 해송 | 김태희 |
유영식 최영수 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 4코트 2번 | 김원철 양성호 |
|
8 | 25 | ||
유영식 최영수 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 11코트 5번 | 변용희 김태희 |
|
25 | 18 | ||
김원철 양성호 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 4코트 9번 | 변용희 김태희 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-태백시 | 태붐 | 서정길 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
강원-태백시 | 태붐 | 최지만 | ||||||||||
강원-강릉시 | 하슬라 | 김광호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 38 | 9 | 2 | ||
강원-강릉시 | 하슬라 | 이신원 | ||||||||||
강원-원주시 | 봉대 | 서상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
강원-원주시 | 봉대 | 윤양오 |
서정길 최지만 |
태백고원체육관 11월 10일 09:15 3코트 2번 | 김광호 이신원 |
|
25 | 22 | ||
서정길 최지만 |
태백고원체육관 11월 10일 10:00 10코트 5번 | 서상원 윤양오 |
|
25 | 13 | ||
김광호 이신원 |
태백고원체육관 11월 10일 11:00 3코트 9번 | 서상원 윤양오 |
|
25 | 13 |