A-B | 권혜옥 | 결승 이충실내배드민턴장 9월 6일 17:00 6코트 33번 | 안현주 | C-E | |
한재규 | 15 | 25 | 안현미 | ||
C-D | 안현주 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 6일 16:00 11코트 29번 | 안서연 | E | |
안현미 | 25 | 12 | 박소진 | ||
A | 어영수 | 4강 이충실내배드민턴장 9월 6일 16:00 10코트 29번 | 권혜옥 | B | |
이수연 | 18 | 25 | 한재규 | ||
C | 정정화 | 8강 이충실내배드민턴장 9월 6일 15:15 12코트 26번 | 안현주 | D | |
김정숙 | 21 | 25 | 안현미 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택 | 어영수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 72 | 3 | 1 | ||
경기-평택시 | 평택 | 이수연 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 박앤나 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 62 | 12 | 2 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 최기선 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 김현주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 72 | -7 | 3 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 이영순 | ||||||||||
경기-평택시 | 송북 | 이재순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 67 | 75 | -8 | 4 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김현숙 |
어영수 이수연 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 12코트 13번 | 김현주 이영순 |
|
25 | 24 | ||
박앤나 최기선 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:15 1코트 14번 | 이재순 김현숙 |
|
25 | 21 | ||
어영수 이수연 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 12코트 18번 | 박앤나 최기선 |
|
25 | 24 | ||
김현주 이영순 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:30 1코트 19번 | 이재순 김현숙 |
|
25 | 22 | ||
어영수 이수연 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 5코트 23번 | 이재순 김현숙 |
|
25 | 24 | ||
김현주 이영순 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 8코트 23번 | 박앤나 최기선 |
|
16 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 권혜옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 한재규 | ||||||||||
경기-평택시 | 한마음 | 윤은경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 44 | -10 | 2 | ||
경기-평택시 | 한마음 | 고미진 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 최란희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
경기-평택시 | 세중 | 양인숙 |
권혜옥 한재규 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 11코트 13번 | 최란희 양인숙 |
|
25 | 18 | ||
권혜옥 한재규 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 11코트 18번 | 윤은경 고미진 |
|
25 | 9 | ||
최란희 양인숙 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 3코트 23번 | 윤은경 고미진 |
|
19 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북 | 정정화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
경기-평택시 | 송북 | 김정숙 | ||||||||||
경기-평택시 | 한빛 | 안인숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 34 | 15 | 2 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 유지영 | ||||||||||
경기-평택시 | 부용 | 이경아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
경기-평택시 | 부용 | 허경애 |
이경아 허경애 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 10코트 13번 | 안인숙 유지영 |
|
9 | 25 | ||
이경아 허경애 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 10코트 18번 | 정정화 김정숙 |
|
19 | 25 | ||
안인숙 유지영 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 2코트 23번 | 정정화 김정숙 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛 | 안현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
경기-평택시 | 한빛 | 안현미 | ||||||||||
경기-평택시 | 세중 | 임영숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
경기-평택시 | 세중 | 박은희 | ||||||||||
경기-평택시 | 중앙 | 정명란 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
경기-평택시 | 중앙 | 김은숙 |
안현주 안현미 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 9코트 13번 | 임영숙 박은희 |
|
25 | 24 | ||
안현주 안현미 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 9코트 18번 | 정명란 김은숙 |
|
25 | 17 | ||
임영숙 박은희 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 1코트 23번 | 정명란 김은숙 |
|
25 | 23 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 용이 | 안서연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 51 | 24 | 1 | ||
경기-평택시 | 용이 | 박소진 | ||||||||||
경기-평택시 | 서평택 | 서정현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 69 | 5 | 2 | ||
경기-평택시 | 서평택 | 이영미 | ||||||||||
경기-평택시 | 희망 | 양혜원 | 1 | 2 | 0 | 0 | 65 | 67 | -2 | 3 | ||
경기-평택시 | 희망 | 오미형 | ||||||||||
경기-평택시 | 평택 | 이제숙 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | ||
경기-평택시 | 평택 | 고경란 |
이제숙 고경란 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 8코트 13번 | 서정현 이영미 |
|
24 | 25 | ||
양혜원 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 12:00 7코트 13번 | 안서연 박소진 |
|
20 | 25 | ||
안서연 박소진 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 8코트 18번 | 서정현 이영미 |
|
25 | 24 | ||
양혜원 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 13:15 5코트 18번 | 이제숙 고경란 |
|
25 | 17 | ||
양혜원 오미형 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:15 12코트 22번 | 서정현 이영미 |
|
20 | 25 | ||
안서연 박소진 |
이충실내배드민턴장 9월 6일 14:30 4코트 23번 | 이제숙 고경란 |
|
25 | 7 |