A-B | 장창규 | 결승 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:30 10코트 36번 | 신석순 | C-E | |
김종현 | 25 | 24 | 김재광 | ||
C-D | 강문식 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 12코트 35번 | 신석순 | E | |
윤범용 | 20 | 25 | 김재광 | ||
A | 나대열 | 4강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 8코트 35번 | 장창규 | B | |
엄태영 | 17 | 25 | 김종현 | ||
C | 박현근 | 8강 김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 1코트 35번 | 강문식 | D | |
김태형 | 21 | 25 | 윤범용 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 나대열 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 65 | ||
엄태영 | ||||||||||||
전주호성 | 김상희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 45 | -8 | 2 | 125 | ||
강원호 | ||||||||||||
동남클럽 | 조영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | 152 | ||
박귀성 |
나대열 엄태영 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:45 2코트 29번 | 조영민 박귀성 |
|
25 | 22 | ||
나대열 엄태영 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 3코트 33번 | 김상희 강원호 |
|
25 | 12 | ||
김상희 강원호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:15 6코트 35번 | 조영민 박귀성 |
|
25 | 20 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
순창연합 | 장창규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 17 | ||
김종현 | ||||||||||||
군산연합 | 고석림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 48 | -3 | 2 | 129 | ||
정태호 | ||||||||||||
전주용흥 | 김철기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 50 | -15 | 3 | 44 | ||
주상언 |
고석림 정태호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:45 1코트 29번 | 장창규 김종현 |
|
20 | 25 | ||
고석림 정태호 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:30 1코트 32번 | 김철기 주상언 |
|
25 | 23 | ||
김철기 주상언 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 18코트 34번 | 장창규 김종현 |
|
12 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전서구 | 박현근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | 61 | ||
김태형 | ||||||||||||
이리클럽 | 권학렬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 49 | -12 | 2 | 128 | ||
허대성 | ||||||||||||
군산연합 | 김성곤 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 154 | ||
장용귀 |
김성곤 장용귀 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:15 14코트 27번 | 박현근 김태형 |
|
8 | 25 | ||
김성곤 장용귀 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:45 16코트 29번 | 권학렬 허대성 |
|
24 | 25 | ||
권학렬 허대성 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:30 17코트 32번 | 박현근 김태형 |
|
12 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
군산연합 | 강문식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 15 | 35 | 1 | 30 | ||
윤범용 | ||||||||||||
정읍 스카이클럽 | 고광현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 41 | -7 | 2 | 108 | ||
박영철 | ||||||||||||
백제클럽 | 박상현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 159 | ||
이진성 |
박상현 이진성 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:15 15코트 27번 | 고광현 박영철 |
|
16 | 25 | ||
박상현 이진성 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:45 17코트 29번 | 강문식 윤범용 |
|
6 | 25 | ||
강문식 윤범용 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:45 2코트 33번 | 고광현 박영철 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
원스포츠 | 신석순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 4 | ||
김재광 | ||||||||||||
군산연합 | 박정궁 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 42 | -4 | 2 | 107 | ||
김언석 | ||||||||||||
궁동클럽 | 서주형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 176 | ||
신영모 |
서주형 신영모 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 15:30 18코트 28번 | 신석순 김재광 |
|
20 | 25 | ||
서주형 신영모 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 16:15 16코트 31번 | 박정궁 김언석 |
|
17 | 25 | ||
박정궁 김언석 |
김동문배드민턴체육관 9월 11일 17:00 16코트 34번 | 신석순 김재광 |
|
13 | 25 |