A-B | 박재춘 | 결승 홍주문화체육센타 11월 12일 17:45 2코트 20번 | 주상원 | C-E | |
김영식 | 8 | 25 | 박성호 | ||
C-D | 주상원 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 17:30 6코트 19번 | 윤유비 | E | |
박성호 | 25 | 16 | 박상수 | ||
A | 신동건 | 4강 홍주문화체육센타 11월 12일 17:30 5코트 19번 | 박재춘 | B | |
김정민 | 13 | 25 | 김영식 | ||
C | 정호용 | 8강 홍주문화체육센타 11월 12일 17:15 5코트 18번 | 주상원 | D | |
서한일 | 9 | 25 | 박성호 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 신동건 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 231 | |
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 김정민 | ||||||||||
전국-전국 | 거저배기 | 이병규 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | 129 | |
전국-전국 | 거저배기 | 이현석 | ||||||||||
충남-공주시 | 유구 | 전영민 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 345 | |
충남-공주시 | 유구 | 송재주 |
신동건 김정민 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:00 10코트 13번 | 전영민 송재주 |
|
25 | 15 | ||
신동건 김정민 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 10코트 15번 | 이병규 이현석 |
|
25 | 19 | ||
전영민 송재주 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:15 6코트 18번 | 이병규 이현석 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 청룡클럽 | 박재춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 1 | 232 | |
충남-천안시 | 청룡클럽 | 김영식 | ||||||||||
전국-전국 | FMT배려민턴 | 김의창 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 39 | 2 | 2 | 64 | |
전국-전국 | FMT배려민턴 | 왕은송 | ||||||||||
충남-서산시 | 매치 | 유수민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 49 | -10 | 3 | 56 | |
충남-서산시 | 매치 | 윤형진 |
박재춘 김영식 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:00 9코트 13번 | 김의창 왕은송 |
|
25 | 16 | ||
박재춘 김영식 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 9코트 15번 | 유수민 윤형진 |
|
24 | 25 | ||
김의창 왕은송 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:15 9코트 18번 | 유수민 윤형진 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 배친소 | 정호용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 53 | |
전국-전국 | 서한일 | |||||||||||
충남-홍성군 | 내포클럽 | 조경환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 42 | -6 | 2 | 74 | |
충남-홍성군 | 내포클럽 | 고재훈 | ||||||||||
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 김용혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 175 | |
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 심재성 |
김용혁 심재성 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:30 9코트 11번 | 정호용 서한일 |
|
7 | 25 | ||
김용혁 심재성 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:15 10코트 14번 | 조경환 고재훈 |
|
17 | 25 | ||
정호용 서한일 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:00 3코트 17번 | 조경환 고재훈 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 중구 | 주상원 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | 1 | |
전국-전국 | 박성호 | |||||||||||
석도클럽 | 데니 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 38 | 1 | 2 | 368 | ||
유승우 | ||||||||||||
충남-서산시 | 부성클럽 | 홍 ? 석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 648 | |
충남-서산시 | 부성클럽 | 백종원 |
주상원 박성호 |
홍주문화체육센타 11월 12일 15:30 10코트 11번 | 홍 ? 석 백종원 |
|
25 | 10 | ||
주상원 박성호 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:30 2코트 15번 | 데니 유승우 |
|
25 | 14 | ||
홍 ? 석 백종원 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:00 7코트 17번 | 데니 유승우 |
|
13 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-부여군 | 부여연합 | 윤유비 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 233 | |
충남-부여군 | 부여연합 | 박상수 | ||||||||||
전국-전국 | FMT배려민턴 | 이동희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | 127 | |
전국-전국 | FMT배려민턴 | 김영빈 | ||||||||||
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 주영인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | 57 | |
충남-논산시 | 강경상업고등학교 | 노준영 |
주영인 노준영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 16:00 8코트 13번 | 이동희 김영빈 |
|
23 | 25 | ||
주영인 노준영 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:00 2코트 17번 | 윤유비 박상수 |
|
13 | 25 | ||
이동희 김영빈 |
홍주문화체육센타 11월 12일 17:30 3코트 19번 | 윤유비 박상수 |
|
22 | 25 |