A-E | 이재경 | 결승 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 16:00 | 김경제 | F-K | |
방승원 | 25 | 20 | 권혁봉 | ||
F-H | 유병철 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:45 | 김경제 | I-K | |
강중식 | 23 | 25 | 권혁봉 | ||
A-B | 이재경 | 4강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:45 | 박희 | C-E | |
방승원 | 25 | 24 | 김서기 | ||
I-J | 남용은 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 김경제 | K | |
조성용 | 8 | 25 | 권혁봉 | ||
F-G | 유병철 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 김창수 | H | |
강중식 | 25 | 13 | 한효동 | ||
C | 우희남 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 박희 | D-E | |
김명기 | 15 | 25 | 김서기 | ||
A | 이재경 | 8강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 윤준하 | B | |
방승원 | 25 | 13 | 손우성 | ||
I | 지봉현 | 16강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:15 | 남용은 | J | |
이규수 | 16 | 25 | 조성용 | ||
F | 유병철 | 16강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:00 | 김요석 | G | |
강중식 | 25 | 0 | 조용만 | ||
D | 오대운 | 16강 청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:00 | 박희 | E | |
황순환 | 17 | 25 | 김서기 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉명클럽 | 이재경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 73 | 56 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 방승원 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 연성흠 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 57 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 채승기 | |||||||||||
충북-청주시 | 청주클럽 | 지상윤 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 68 | 4 | 3 | ||
충북-청주시 | 김경욱 | |||||||||||
동청주 | 연규신 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | |||
임호영 |
이재경 방승원 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 연규신 임호영 |
|
25 | 11 | ||
연성흠 채승기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 지상윤 김경욱 |
|
25 | 22 | ||
이재경 방승원 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:30 | 연성흠 채승기 |
|
25 | 20 | ||
연규신 임호영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:45 | 지상윤 김경욱 |
|
20 | 25 | ||
이재경 방승원 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 지상윤 김경욱 |
|
23 | 25 | ||
연규신 임호영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:30 | 연성흠 채승기 |
|
10 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 윤준하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 손우성 | |||||||||||
충북-청주시 | 서현클럽 | 지영구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 39 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 이광희 | |||||||||||
충북-청주시 | 산남클럽 | 김삼식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충북-청주시 | 황규홍 |
윤준하 손우성 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 지영구 이광희 |
|
25 | 21 | ||
윤준하 손우성 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:30 | 김삼식 황규홍 |
|
25 | 17 | ||
김삼식 황규홍 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:15 | 지영구 이광희 |
|
14 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 우희남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-청주시 | 김명기 | |||||||||||
충북-청주시 | 73청배 | 박정기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 36 | 6 | 2 | ||
충북-청주시 | 김진균 | |||||||||||
충북-청주시 | 분평클럽 | 이종광 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 민경수 |
이종광 민경수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:15 | 박정기 김진균 |
|
11 | 25 | ||
이종광 민경수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:15 | 우희남 김명기 |
|
11 | 25 | ||
우희남 김명기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:15 | 박정기 김진균 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 오대운 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 40 | 3 | 1 | ||
충북-청주시 | 황순환 | |||||||||||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김영래 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 석진권 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이상목 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 44 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 김상우 |
김영래 석진권 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:00 | 이상목 김상우 |
|
19 | 25 | ||
김영래 석진권 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 오대운 황순환 |
|
25 | 18 | ||
오대운 황순환 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:30 | 이상목 김상우 |
|
25 | 15 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 박희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-청주시 | 김서기 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 윤관현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 김종학 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 남기문 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 노헌규 |
박희 김서기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:00 | 남기문 노헌규 |
|
25 | 11 | ||
박희 김서기 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 윤관현 김종학 |
|
25 | 22 | ||
윤관현 김종학 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:30 | 남기문 노헌규 |
|
25 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충북 | 화요민턴 | 유병철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-충북 | 강중식 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 권영민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 25 | 14 | 2 | ||
충북-청주시 | 서성배 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이창용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 신건봉 |
권영민 서성배 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:00 | 유병철 강중식 |
|
14 | 25 | ||
권영민 서성배 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:45 | 이창용 신건봉 |
|
25 | 0 | ||
이창용 신건봉 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:30 | 유병철 강중식 |
|
0 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김요석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 조용만 | |||||||||||
충북-청주시 | 내수 | 박자원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 35 | 7 | 2 | ||
충북-청주시 | 장병준 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 오민균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | ||
충북-청주시 | 윤성호 |
김요석 조용만 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:00 | 오민균 윤성호 |
|
25 | 14 | ||
김요석 조용만 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:00 | 박자원 장병준 |
|
25 | 17 | ||
박자원 장병준 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:45 | 오민균 윤성호 |
|
25 | 10 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 김창수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 한효동 | |||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 송석윤 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 43 | 0 | |||
충북-청주시 | 박민규 | |||||||||||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김상수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 위정일 |
송석윤 박민규 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:15 | 김창수 한효동 |
|
18 | 25 | ||
송석윤 박민규 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:00 | 김상수 위정일 |
|
25 | 18 | ||
김상수 위정일 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:00 | 김창수 한효동 |
|
18 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 운천클럽 | 지봉현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | ||
충북-청주시 | 이규수 | |||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 강석남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 41 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 최재영 | |||||||||||
동청주 | 이근원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | |||
최창환 |
강석남 최재영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:45 | 이근원 최창환 |
|
25 | 16 | ||
강석남 최재영 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 지봉현 이규수 |
|
17 | 25 | ||
지봉현 이규수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:15 | 이근원 최창환 |
|
25 | 18 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 남용은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 조성용 | |||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 김종국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 안금철 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 신동이 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 정현수 |
신동이 정현수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 12:45 | 김종국 안금철 |
|
14 | 25 | ||
신동이 정현수 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:30 | 남용은 조성용 |
|
16 | 25 | ||
남용은 조성용 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:15 | 김종국 안금철 |
|
25 | 22 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 새터민턴 | 김경제 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 65 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 권혁봉 | |||||||||||
충북-청주시 | 주중클럽 | 강정훈 | 1 | 2 | 0 | 0 | 68 | 66 | 2 | 2 | ||
충북-청주시 | 민병호 | |||||||||||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 송승호 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | ||
충북-청주시 | 지인호 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 김용수 | 1 | 2 | 0 | 0 | 62 | 71 | -9 | 4 | ||
충북-청주시 | 박경수 |
송승호 지인호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:15 | 강정훈 민병호 |
|
25 | 19 | ||
김경제 권혁봉 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 13:15 | 김용수 박경수 |
|
25 | 21 | ||
송승호 지인호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:00 | 김경제 권혁봉 |
|
20 | 25 | ||
강정훈 민병호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 14:00 | 김용수 박경수 |
|
25 | 16 | ||
송승호 지인호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:00 | 김용수 박경수 |
|
21 | 25 | ||
강정훈 민병호 |
청주배드민턴전용체육관 12월 10일 15:00 | 김경제 권혁봉 |
|
24 | 25 |