A-B | 박승훈 | 결승 관문실내체육관 3월 25일 13:15 | 박종태 | C-E | |
한송이 | 25 | 19 | 강민경 | ||
C-D | 김현우 | 4강 관문실내체육관 3월 25일 12:45 | 박종태 | E | |
이아름 | 20 | 25 | 강민경 | ||
A | 박승훈 | 4강 관문실내체육관 3월 25일 12:45 | 안인환 | B | |
한송이 | 25 | 22 | 이민경 | ||
C | 사공익 | 8강 관문실내체육관 3월 25일 12:30 | 김현우 | D | |
조숙영 | 22 | 25 | 이아름 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-성남시 | 동중 | 박승훈 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 41 | 34 | 1 | 72 | |
경기-성남시 | 동중 | 한송이 | ||||||||||
경기-안양시 | 덕천 | 문화련 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 43 | 29 | 2 | 335 | |
경기-안양시 | 덕천 | 송기남 | ||||||||||
경기-시흥시 | 서해 | 오동관 | 1 | 2 | 0 | 0 | 43 | 71 | -28 | 3 | 523 | |
경기-시흥시 | 서해 | 정은영 | ||||||||||
경기-이천시 | 아우토반 | 이용태 | 0 | 3 | 0 | 0 | 40 | 75 | -35 | 4 | 837 | |
경기-이천시 | 아우토반 | 이수연 |
오동관 정은영 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 문화련 송기남 |
|
8 | 25 | ||
박승훈 한송이 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 이용태 이수연 |
|
25 | 9 | ||
박승훈 한송이 |
관문실내체육관 3월 25일 09:15 | 오동관 정은영 |
|
25 | 10 | ||
이용태 이수연 |
관문실내체육관 3월 25일 09:15 | 문화련 송기남 |
|
10 | 25 | ||
박승훈 한송이 |
관문실내체육관 3월 25일 09:45 | 문화련 송기남 |
|
25 | 22 | ||
이용태 이수연 |
관문실내체육관 3월 25일 09:45 | 오동관 정은영 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-서초구 | 신우 | 안인환 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 336 | |
서울-서초구 | 신우 | 이민경 | ||||||||||
서울-관악구 | 까치 | 곽일립 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 42 | 7 | 2 | 524 | |
서울-관악구 | 까치 | 이정은 | ||||||||||
경기-시흥시 | 월포 | 이관규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 838 | |
경기-시흥시 | 월포 | 박경아 |
곽일립 이정은 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 이관규 박경아 |
|
25 | 17 | ||
곽일립 이정은 |
관문실내체육관 3월 25일 09:00 | 안인환 이민경 |
|
24 | 25 | ||
안인환 이민경 |
관문실내체육관 3월 25일 09:45 | 이관규 박경아 |
|
25 | 14 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 베스트 | 사공익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 40 | 7 | 1 | 525 | |
경기-시흥시 | 베스트 | 조숙영 | ||||||||||
경기-의왕시 | 청계 | 김신기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 41 | -1 | 2 | 526 | |
경기-의왕시 | 청계 | 이승연 | ||||||||||
경기-성남시 | 동중 | 조증현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 47 | -6 | 3 | 527 | |
경기-성남시 | 동중 | 김이슬 |
조증현 김이슬 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 김신기 이승연 |
|
16 | 25 | ||
조증현 김이슬 |
관문실내체육관 3월 25일 09:00 | 사공익 조숙영 |
|
25 | 22 | ||
김신기 이승연 |
관문실내체육관 3월 25일 09:45 | 사공익 조숙영 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
인천-남구 | 개인 | 김현우 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 236 | |
서울-관악구 | 신우 | 이아름 | ||||||||||
경기-이천시 | 아우토반 | 오상진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 48 | -14 | 2 | 528 | |
경기-이천시 | 아우토반 | 김현정 | ||||||||||
서울-관악구 | 까치 | 윤진원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 839 | |
서울-관악구 | 까치 | 김문선 |
윤진원 김문선 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 김현우 이아름 |
|
9 | 25 | ||
윤진원 김문선 |
관문실내체육관 3월 25일 09:00 | 오상진 김현정 |
|
23 | 25 | ||
김현우 이아름 |
관문실내체육관 3월 25일 09:30 | 오상진 김현정 |
|
25 | 9 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 탑클래스 | 박종태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 237 | |
서울-송파구 | 탑클래스 | 강민경 | ||||||||||
서울-서초구 | 우리클럽 | 용호선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 529 | |
서울-서초구 | 우리클럽 | 김선정 | ||||||||||
경기-시흥시 | 베스트 | 남현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 840 | |
경기-시흥시 | 베스트 | 김정화 |
박종태 강민경 |
관문실내체육관 3월 25일 08:30 | 용호선 김선정 |
|
25 | 21 | ||
박종태 강민경 |
관문실내체육관 3월 25일 09:00 | 남현 김정화 |
|
25 | 14 | ||
남현 김정화 |
관문실내체육관 3월 25일 09:30 | 용호선 김선정 |
|
24 | 25 |