A-B | 강희태 | 결승 무주국민체육센터 8월 20일 19:15 3코트 42번 | 박진국 | C-E | |
장호남 | 25 | 24 | 박동춘 | ||
C-D | 김봉갑 | 4강 무주국민체육센터 8월 20일 19:00 4코트 41번 | 박진국 | E | |
한승환 | 21 | 25 | 박동춘 | ||
A | 강희태 | 4강 무주국민체육센터 8월 20일 19:00 3코트 41번 | 최대웅 | B | |
장호남 | 25 | 21 | 전현준 | ||
C | 아구스 | 8강 무주국민체육센터 8월 20일 18:45 6코트 38번 | 김봉갑 | D | |
무스리힌 | 24 | 25 | 한승환 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-광주시 | 버들 | 강희태 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 53 | 22 | 1 | 28 | |
경기-광주시 | 버들 | 장호남 | ||||||||||
전북-전주시 | 송천로얄 | 김중대 | 2 | 1 | 0 | 0 | 61 | 44 | 17 | 2 | 114 | |
전북-전주시 | 송천로얄 | 김민수 | ||||||||||
전북-익산시 | 민턴 | 유한종 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 69 | -3 | 3 | 13 | |
전북-익산시 | 민턴 | 이호진 | ||||||||||
경남-거창군 | 설천 | 김종경 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | 323 | |
경남-거창군 | 설천 | 김광수 |
강희태 장호남 |
무주국민체육센터 8월 20일 16:15 12코트 30번 | 김종경 김광수 |
|
25 | 20 | ||
김중대 김민수 |
무주국민체육센터 8월 20일 16:30 1코트 31번 | 유한종 이호진 |
|
25 | 19 | ||
강희태 장호남 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:30 12코트 35번 | 김중대 김민수 |
|
25 | 11 | ||
김종경 김광수 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:45 1코트 36번 | 유한종 이호진 |
|
19 | 25 | ||
김종경 김광수 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:45 5코트 40번 | 김중대 김민수 |
|
0 | 25 | ||
강희태 장호남 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:45 4코트 40번 | 유한종 이호진 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 초아 | 최대웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 40 | 8 | 1 | 92 | |
전북-익산시 | 초아 | 전현준 | ||||||||||
전북-진안군 | 진안연합 | 황의민 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | 181 | |
전북-진안군 | 진안연합 | 이중진 | ||||||||||
대전-동구 | AB클럽 | 추정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 3 | 19 | |
대전-동구 | AB클럽 | 이영광 |
추정수 이영광 |
무주국민체육센터 8월 20일 16:15 11코트 30번 | 최대웅 전현준 |
|
15 | 25 | ||
추정수 이영광 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:30 11코트 35번 | 황의민 이중진 |
|
25 | 22 | ||
최대웅 전현준 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:45 3코트 40번 | 황의민 이중진 |
|
23 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경남-거창군 | 거창연합 | 아구스 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 109 | |
경남-거창군 | 거창연합 | 무스리힌 | ||||||||||
대전-대전 | 단풍 | 최진욱 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 2 | 163 | |
대전-대전 | 단풍 | 현승엽 | ||||||||||
대전-대덕구 | 오정클럽 | 이준기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 50 | -4 | 3 | 322 | |
대전-대덕구 | 오정클럽 | 김영일 |
아구스 무스리힌 |
무주국민체육센터 8월 20일 15:45 9코트 28번 | 이준기 김영일 |
|
25 | 23 | ||
아구스 무스리힌 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:00 9코트 33번 | 최진욱 현승엽 |
|
25 | 18 | ||
이준기 김영일 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:15 3코트 38번 | 최진욱 현승엽 |
|
23 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-익산시 | 초아 | 김봉갑 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 76 | |
전북-익산시 | 초아 | 한승환 | ||||||||||
전북-전주시 | 한울 | 박용석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | 164 | |
전북-전주시 | 한울 | 김현기 | ||||||||||
경남-통영시 | 통영연합 | 조정복 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 321 | |
경남-통영시 | 통영연합 | 김동준 |
조정복 김동준 |
무주국민체육센터 8월 20일 15:45 10코트 28번 | 박용석 김현기 |
|
23 | 25 | ||
조정복 김동준 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:00 10코트 33번 | 김봉갑 한승환 |
|
20 | 25 | ||
박용석 김현기 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:15 4코트 38번 | 김봉갑 한승환 |
|
12 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 한뜰 | 박진국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 1 | 3 | |
대전-서구 | 한뜰 | 박동춘 | ||||||||||
대전-대전 | 단풍 | 김근배 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 34 | 11 | 2 | 161 | |
대전-대전 | 단풍 | 김용호 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 | 이종우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 46 | -12 | 3 | 48 | |
충북-청주시 | SK하이닉스 | 김재우 |
김근배 김용호 |
무주국민체육센터 8월 20일 16:15 10코트 30번 | 박진국 박동춘 |
|
20 | 25 | ||
김근배 김용호 |
무주국민체육센터 8월 20일 17:30 10코트 35번 | 이종우 김재우 |
|
25 | 9 | ||
박진국 박동춘 |
무주국민체육센터 8월 20일 18:45 2코트 40번 | 이종우 김재우 |
|
21 | 25 |