A-B | 유현자 | 결승 남서울대학교체육관 9월 10일 13:00 5코트 17번 | 채은경 | C-E | |
윤영순 | 19 | 25 | 조미연 | ||
C-D | 이숙향 | 4강 남서울대학교체육관 9월 10일 12:30 12코트 15번 | 채은경 | E | |
이경희 | 19 | 25 | 조미연 | ||
A | 유현자 | 4강 남서울대학교체육관 9월 10일 12:30 11코트 15번 | 홍숙희 | B | |
윤영순 | 25 | 21 | 김진숙 | ||
C | 이숙향 | 8강 남서울대학교체육관 9월 10일 12:00 13코트 13번 | 임인자 | D | |
이경희 | 25 | 16 | 서이수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 유현자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 47 | 1 | 1 | 76 | |
충남-천안시 | 천안 | 윤영순 | ||||||||||
전국-전국 | 67양 | 이봉자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 48 | 0 | 115 | ||
전국-전국 | 67양 | 김영희 | ||||||||||
대전-대전 | 한뜰 | 김정미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 3 | 6 | |
대전-대전 | 한뜰 | 곽금순 |
이봉자 김영희 |
남서울대학교체육관 9월 10일 09:30 11코트 3번 | 김정미 곽금순 |
|
23 | 25 | ||
이봉자 김영희 |
남서울대학교체육관 9월 10일 10:30 5코트 7번 | 유현자 윤영순 |
|
25 | 23 | ||
유현자 윤영순 |
남서울대학교체육관 9월 10일 11:30 12코트 11번 | 김정미 곽금순 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-경기 | 65민턴 | 홍숙희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | 86 | |
경기-경기 | 65민턴 | 김진숙 | ||||||||||
충남-당진시 | 당진클럽 | 김제란 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 36 | 10 | 2 | 114 | |
충남-당진시 | 당진클럽 | 김제순 | ||||||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 김혜정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 188 | |
충남-천안시 | 64용띠 | 박미례 |
김혜정 박미례 |
남서울대학교체육관 9월 10일 09:30 10코트 3번 | 홍숙희 김진숙 |
|
23 | 25 | ||
김혜정 박미례 |
남서울대학교체육관 9월 10일 10:30 4코트 7번 | 김제란 김제순 |
|
11 | 25 | ||
홍숙희 김진숙 |
남서울대학교체육관 9월 10일 11:30 11코트 11번 | 김제란 김제순 |
|
25 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 청주연합 | 이숙향 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 56 | |
충북-청주시 | 청주연합 | 이경희 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 이경은 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 112 | |
충남-천안시 | 천안 | 천윤기 | ||||||||||
경기-안산시 | 팔각 | 장주아 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 193 | |
경기-안산시 | 팔각 | 박수경 |
장주아 박수경 |
남서울대학교체육관 9월 10일 09:30 9코트 3번 | 이숙향 이경희 |
|
0 | 25 | ||
장주아 박수경 |
남서울대학교체육관 9월 10일 10:30 3코트 7번 | 이경은 천윤기 |
|
0 | 25 | ||
이숙향 이경희 |
남서울대학교체육관 9월 10일 11:30 10코트 11번 | 이경은 천윤기 |
|
25 | 16 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전국-전국 | 67양 | 임인자 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | 87 | |
전국-전국 | 67양 | 서이수 | ||||||||||
경기-경기 | 65민턴 | 박의숙 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 45 | 4 | 2 | 113 | |
경기-경기 | 65민턴 | 박희경 | ||||||||||
충남-천안시 | 유관순 | 오선옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 195 | |
충남-천안시 | 유관순 | 배성희 |
오선옥 배성희 |
남서울대학교체육관 9월 10일 09:30 8코트 3번 | 박의숙 박희경 |
|
20 | 25 | ||
오선옥 배성희 |
남서울대학교체육관 9월 10일 10:30 2코트 7번 | 임인자 서이수 |
|
19 | 25 | ||
임인자 서이수 |
남서울대학교체육관 9월 10일 11:30 9코트 11번 | 박의숙 박희경 |
|
25 | 24 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
우암 | 채은경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 16 | 34 | 1 | 20 | ||
우암 | 조미연 | |||||||||||
충남-논산시 | 논산연합 | 백승녀 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 25 | 16 | 2 | 117 | |
충남-논산시 | 논산연합 | 김영숙 | ||||||||||
충남-천안시 | 64용띠 | 전은정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 200 | |
충남-천안시 | 64용띠 | 김미녀 |
채은경 조미연 |
남서울대학교체육관 9월 10일 09:30 7코트 3번 | 백승녀 김영숙 |
|
25 | 16 | ||
채은경 조미연 |
남서울대학교체육관 9월 10일 10:30 1코트 7번 | 전은정 김미녀 |
|
25 | 0 | ||
전은정 김미녀 |
남서울대학교체육관 9월 10일 11:30 8코트 11번 | 백승녀 김영숙 |
|
0 | 25 |