A-E | 장용익 | 결승 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 15:15 8코트 26번 | 신필수 | F-J | |
송진호 | 25 | 22 | 오대록 | ||
F-H | 신필수 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 15:15 1코트 26번 | 오승철 | I-J | |
오대록 | 25 | 15 | 최영덕 | ||
A-B | 지인호 | 4강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 15:15 6코트 26번 | 장용익 | C-E | |
김경욱 | 23 | 25 | 송진호 | ||
I | 최성문 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 15:00 5코트 25번 | 오승철 | J | |
안성범 | 19 | 25 | 최영덕 | ||
F-G | 신필수 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:45 4코트 24번 | 임진섭 | H | |
오대록 | 25 | 14 | 이경희 | ||
C | 장용익 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:45 3코트 24번 | 박상호 | D-E | |
송진호 | 25 | 15 | 이후남 | ||
A | 석진권 | 8강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:45 1코트 24번 | 지인호 | B | |
김영래 | 11 | 25 | 김경욱 | ||
F | 김화선 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:15 9코트 22번 | 신필수 | G | |
이재일 | 16 | 25 | 오대록 | ||
D | 박상호 | 16강 청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:15 8코트 22번 | 권혁춘 | E | |
이후남 | 25 | 23 | 신동식 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용암클럽 | 석진권 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 44 | 6 | 1 | ||
충북-청주시 | 용암클럽 | 김영래 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성클럽 | 천국호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 46 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 윤상호 | ||||||||||
충북-청주시 | 동주클럽 | 이재영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 동주클럽 | 방희철 |
천국호 윤상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:45 5코트 12번 | 석진권 김영래 |
|
24 | 25 | ||
천국호 윤상호 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:45 8코트 16번 | 이재영 방희철 |
|
25 | 21 | ||
이재영 방희철 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:00 7코트 21번 | 석진권 김영래 |
|
20 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 수곡클럽 | 지인호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | ||
충북-청주시 | 수곡클럽 | 김경욱 | ||||||||||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 권철현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 48 | -12 | 2 | ||
충북-청주시 | SK하이닉스 클럽 | 김선엽 | ||||||||||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 신명진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 봉명클럽 | 방승원 |
신명진 방승원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:45 4코트 12번 | 지인호 김경욱 |
|
20 | 25 | ||
신명진 방승원 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:45 7코트 16번 | 권철현 김선엽 |
|
23 | 25 | ||
권철현 김선엽 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:00 6코트 21번 | 지인호 김경욱 |
|
11 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 장용익 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 42 | 5 | 1 | ||
충북-청주시 | 무궁화클럽 | 송진호 | ||||||||||
충북-청주시 | 가경클럽 | 정수해 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 43 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 가경클럽 | 김정이 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 손우진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 박상진 |
손우진 박상진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:45 3코트 12번 | 장용익 송진호 |
|
25 | 22 | ||
손우진 박상진 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:45 6코트 16번 | 정수해 김정이 |
|
18 | 25 | ||
정수해 김정이 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:00 5코트 21번 | 장용익 송진호 |
|
17 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 박상호 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이후남 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 채희열 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 45 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 황현우 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 이환행 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 최기회 |
채희열 황현우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:00 9코트 9번 | 이환행 최기회 |
|
25 | 20 | ||
채희열 황현우 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 2코트 15번 | 박상호 이후남 |
|
16 | 25 | ||
박상호 이후남 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 8코트 19번 | 이환행 최기회 |
|
25 | 22 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수클럽 | 권혁춘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | ||
충북-청주시 | 만수클럽 | 신동식 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 박정수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 지상윤 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화클럽 | 장인락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 성화클럽 | 김선용 |
장인락 김선용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:15 1코트 10번 | 권혁춘 신동식 |
|
20 | 25 | ||
장인락 김선용 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 3코트 15번 | 박정수 지상윤 |
|
16 | 25 | ||
박정수 지상윤 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:30 9코트 19번 | 권혁춘 신동식 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 지웰클럽 | 김화선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 42 | 8 | 1 | ||
충북-청주시 | 지웰클럽 | 이재일 | ||||||||||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 함종현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 44 | 1 | 2 | ||
충북-청주시 | 테크노클럽 | 김승연 | ||||||||||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김상범 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | ||
충북-청주시 | 스포츠클럽 | 김광태 |
함종현 김승연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:15 5코트 10번 | 김상범 김광태 |
|
25 | 19 | ||
함종현 김승연 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 4코트 15번 | 김화선 이재일 |
|
20 | 25 | ||
김화선 이재일 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:45 4코트 20번 | 김상범 김광태 |
|
25 | 22 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 봉정클럽 | 신필수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-청주시 | 봉정클럽 | 오대록 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천클럽 | 박노진 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 43 | -4 | 2 | ||
충북-청주시 | 운천클럽 | 진찬범 | ||||||||||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 임재익 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 경덕클럽 | 한선봉 |
신필수 오대록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:15 6코트 10번 | 임재익 한선봉 |
|
25 | 22 | ||
신필수 오대록 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 5코트 15번 | 박노진 진찬범 |
|
25 | 14 | ||
박노진 진찬범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:45 7코트 20번 | 임재익 한선봉 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 주중클럽 | 임진섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-청주시 | 주중클럽 | 이경희 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량클럽 | 이종근 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 41 | 3 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량클럽 | 전호진 | ||||||||||
충북-청주시 | 파워클럽 | 김기원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | ||
충북-청주시 | 파워클럽 | 유용식 |
김기원 유용식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:45 2코트 12번 | 이종근 전호진 |
|
16 | 25 | ||
김기원 유용식 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 8코트 15번 | 임진섭 이경희 |
|
24 | 25 | ||
임진섭 이경희 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:00 4코트 21번 | 이종근 전호진 |
|
25 | 19 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 용성클럽 | 최성문 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-청주시 | 용성클럽 | 안성범 | ||||||||||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 진유호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | 2 | ||
충북-청주시 | 중앙클럽 | 최태형 | ||||||||||
충북-청주시 | 서원클럽 | 염경수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | ||
충북-청주시 | 서원클럽 | 김병수 |
최성문 안성범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:45 1코트 12번 | 진유호 최태형 |
|
25 | 18 | ||
최성문 안성범 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 7코트 15번 | 염경수 김병수 |
|
25 | 20 | ||
염경수 김병수 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 14:00 3코트 21번 | 진유호 최태형 |
|
10 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현클럽 | 오승철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현클럽 | 최영덕 | ||||||||||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 임성구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | ||
충북-청주시 | 옥산클럽 | 전태경 | ||||||||||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 서홍석 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-청주시 | 미르성클럽 | 장선석 |
임성구 전태경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 10:30 9코트 11번 | 오승철 최영덕 |
|
21 | 25 | ||
임성구 전태경 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 12:30 6코트 15번 | 서홍석 장선석 |
|
25 | 24 | ||
서홍석 장선석 |
청주배드민턴전용체육관 3월 11일 13:45 8코트 20번 | 오승철 최영덕 |
|
19 | 25 |