A-C | 안한규 | 결승 충주배드민턴전용체육관 3월 17일 15:15 8코트 14번 | 홍승범 | D-F | |
유근희 | 23 | 25 | 송은희 | ||
D-E | 정종탁 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 17일 14:45 9코트 12번 | 홍승범 | F | |
권현숙 | 13 | 25 | 송은희 | ||
A | 이해모 | 4강 충주배드민턴전용체육관 3월 17일 14:45 8코트 12번 | 안한규 | B-C | |
최미주 | 19 | 25 | 유근희 | ||
D | 정종탁 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 17일 14:15 7코트 10번 | 오세천 | E | |
권현숙 | 25 | 14 | 김기숙 | ||
B | 안한규 | 8강 충주배드민턴전용체육관 3월 17일 14:15 6코트 10번 | 정충국 | C | |
유근희 | 25 | 21 | 김혜정 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 헌터 | 이해모 | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 62 | 7 | 1 | ||
충북-충주시 | 헌터 | 최미주 | ||||||||||
충북-충주시 | 계명 | 최기명 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 48 | 24 | 2 | ||
충북-충주시 | 계명 | 전희선 | ||||||||||
충북-충주시 | 예성클럽 | 김기환 | 1 | 2 | 0 | 0 | 47 | 61 | -14 | 3 | ||
충북-충주시 | 예성클럽 | 우명숙 | ||||||||||
충북-충주시 | 연합팀 | 김종일 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 69 | -17 | 4 | ||
충북-충주시 | 연합팀 | 김정희 |
김종일 김정희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 7코트 1번 | 김기환 우명숙 |
|
11 | 25 | ||
이해모 최미주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 6코트 1번 | 최기명 전희선 |
|
25 | 22 | ||
이해모 최미주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 11코트 4번 | 김종일 김정희 |
|
19 | 25 | ||
최기명 전희선 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 12코트 4번 | 김기환 우명숙 |
|
25 | 7 | ||
최기명 전희선 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:45 5코트 8번 | 김종일 김정희 |
|
25 | 16 | ||
이해모 최미주 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:45 4코트 8번 | 김기환 우명숙 |
|
25 | 15 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 안한규 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 유근희 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 이신선 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 46 | -1 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명클럽 | 유선화 | ||||||||||
충북-충주시 | 주덕 | 김영구 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
정윤란 |
이신선 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 5코트 1번 | 김영구 정윤란 |
|
25 | 21 | ||
이신선 유선화 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 6코트 4번 | 안한규 유근희 |
|
20 | 25 | ||
김영구 정윤란 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:30 10코트 7번 | 안한규 유근희 |
|
13 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 중원클럽 | 정충국 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충북-충주시 | 중원클럽 | 김혜정 | ||||||||||
충북-충주시 | 단월클럽 | 이존삼 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 47 | 0 | |||
충북-충주시 | 단월클럽 | 정영희 | ||||||||||
충북-충주시 | 충청클럽 | 정찬용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | ||
충북-충주시 | 충청클럽 | 김연경 |
정충국 김혜정 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 4코트 1번 | 이존삼 정영희 |
|
25 | 22 | ||
정충국 김혜정 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 18:45 9코트 0번 | 정찬용 김연경 |
|
25 | 16 | ||
이존삼 정영희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 18:45 8코트 0번 | 정찬용 김연경 |
|
25 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 애플 | 정종탁 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-충주시 | 애플 | 권현숙 | ||||||||||
충북-충주시 | 연합팀 | 배장희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 41 | -6 | 2 | ||
박현숙 | ||||||||||||
충북-충주시 | 주덕 | 안원백 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | ||
최정희 |
정종탁 권현숙 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 3코트 1번 | 안원백 최정희 |
|
25 | 16 | ||
정종탁 권현숙 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 4코트 4번 | 배장희 박현숙 |
|
25 | 10 | ||
안원백 최정희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:30 8코트 7번 | 배장희 박현숙 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성클럽 | 오세천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 43 | 7 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성클럽 | 김기숙 | ||||||||||
충북-충주시 | 남한강 | 김춘식 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 48 | 1 | 2 | ||
충북-충주시 | 남한강 | 김선정 | ||||||||||
충북-충주시 | 단월클럽 | 권오정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-충주시 | 단월클럽 | 김영남 |
권오정 김영남 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 2코트 1번 | 김춘식 김선정 |
|
23 | 25 | ||
권오정 김영남 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 3코트 4번 | 오세천 김기숙 |
|
19 | 25 | ||
김춘식 김선정 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:30 7코트 7번 | 오세천 김기숙 |
|
24 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 국원 | 홍승범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | ||
충북-충주시 | 국원 | 송은희 | ||||||||||
충북-충주시 | 여명클럽 | 윤주학 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 49 | -15 | 2 | ||
충북-충주시 | 여명클럽 | 송민영 | ||||||||||
충북-충주시 | 중앙 | 심재혁 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | ||
충북-충주시 | 중앙 | 정현숙 |
윤주학 송민영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:00 1코트 1번 | 홍승범 송은희 |
|
9 | 25 | ||
윤주학 송민영 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 12:45 2코트 4번 | 심재혁 정현숙 |
|
25 | 24 | ||
홍승범 송은희 |
충주배드민턴전용체육관 3월 17일 13:30 6코트 7번 | 심재혁 정현숙 |
|
25 | 19 |