A-G | 정태근 | 결승 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 17:15 7코트 38번 | 전국제 | H-N | |
장문종 | 25 | 19 | 김연문 | ||
H-K | 고문배 | 4강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:45 10코트 36번 | 전국제 | L-N | |
연정희 | 20 | 25 | 김연문 | ||
A-C | 정종용 | 4강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:45 9코트 36번 | 정태근 | D-G | |
김용기 | 21 | 25 | 장문종 | ||
L-M | 전국제 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:15 6코트 34번 | 홍성천 | N | |
김연문 | 25 | 11 | 장세기 | ||
H-I | 장주영 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:15 5코트 34번 | 고문배 | J-K | |
김성호 | 22 | 25 | 연정희 | ||
D-E | 정연태 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:15 4코트 34번 | 정태근 | F-G | |
조재호 | 19 | 25 | 장문종 | ||
A | 오문수 | 8강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 16:15 3코트 34번 | 정종용 | B-C | |
정경호 | 23 | 25 | 김용기 | ||
L | 김종석 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 12코트 31번 | 전국제 | M | |
차민수 | 9 | 25 | 김연문 | ||
J | 고문배 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 6코트 31번 | 오종현 | K | |
연정희 | 25 | 17 | 최복남 | ||
H | 송학범 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 5코트 31번 | 장주영 | I | |
송학산 | 10 | 25 | 김성호 | ||
F | 구재근 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 4코트 31번 | 정태근 | G | |
김동일 | 20 | 25 | 장문종 | ||
D | 정연태 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 3코트 31번 | 김종대 | E | |
조재호 | 25 | 16 | 이정균 | ||
B | 정종용 | 16강 충주배드민턴전용체육관 6월 30일 15:30 2코트 31번 | 황복연 | C | |
김용기 | 25 | 16 | 함유인 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설빛 | 오문수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 388 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 정경호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 예맥 | 박만균 | 1 | 1 | 0 | 0 | 37 | 48 | -11 | 2 | 619 | |
강원-홍천군 | 가온 | 김순진 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 김성회 | 0 | 2 | 0 | 0 | 40 | 50 | -10 | 3 | 1071 | |
충북-청주시 | 운천 | 권은성 |
박만균 김순진 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:00 4코트 21번 | 김성회 권은성 |
|
25 | 23 | ||
박만균 김순진 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:45 3코트 24번 | 오문수 정경호 |
|
12 | 25 | ||
오문수 정경호 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:45 12코트 28번 | 김성회 권은성 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 에이스 | 정종용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 45 | |
강원-원주시 | 중앙 | 김용기 | ||||||||||
강원-원주시 | 반곡 | 서동일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 105 | |
강원-원주시 | 반곡 | 최명훈 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시 | 김병두 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 538 | |
충북-충주시 | 충주시 | 서형원 |
서동일 최명훈 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:00 3코트 21번 | 김병두 서형원 |
|
25 | 21 | ||
서동일 최명훈 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:45 2코트 24번 | 정종용 김용기 |
|
18 | 25 | ||
정종용 김용기 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:45 11코트 28번 | 김병두 서형원 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 노암 | 황복연 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 1 | 621 | |
강원-강릉시 | 월대산 | 함유인 | ||||||||||
서울-서울 | 프랜드 | 조용일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 624 | |
서울-서울 | 프랜드 | 김병목 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시 | 박진철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 48 | -5 | 3 | 335 | |
충북-충주시 | 충주시 | 채봉학 |
황복연 함유인 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:45 12코트 20번 | 박진철 채봉학 |
|
23 | 25 | ||
황복연 함유인 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:30 11코트 23번 | 조용일 김병목 |
|
25 | 19 | ||
조용일 김병목 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:45 6코트 28번 | 박진철 채봉학 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산 | 정연태 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 12 | |
충남-서산시 | 서산 | 조재호 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 이훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 47 | -7 | 2 | 620 | |
강원-춘천시 | 에이스 | 홍진우 | ||||||||||
충북-충주시 | 해오름 | 이동규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 937 | |
충북-충주시 | 해오름 | 최덕언 |
이훈 홍진우 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:45 11코트 20번 | 이동규 최덕언 |
|
25 | 22 | ||
이훈 홍진우 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:30 10코트 23번 | 정연태 조재호 |
|
15 | 25 | ||
정연태 조재호 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:30 12코트 27번 | 이동규 최덕언 |
|
25 | 12 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-시흥시 | 목감클럽 | 김종대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | 627 | |
경기-화성시 | 상신클럽 | 이정균 | ||||||||||
청주 | 김수일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 49 | 0 | 334 | |||
청주 | 오현석 | |||||||||||
경기-용인시 | 청덕클럽 | 이우구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 49 | -5 | 3 | 622 | |
경기-용인시 | 청덕클럽 | 이진희 |
김수일 오현석 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:45 10코트 20번 | 김종대 이정균 |
|
25 | 24 | ||
김수일 오현석 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:30 9코트 23번 | 이우구 이진희 |
|
24 | 25 | ||
이우구 이진희 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:30 11코트 27번 | 김종대 이정균 |
|
19 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 북원 | 구재근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 387 | |
강원-춘천시 | 프렌즈 | 김동일 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시 | 김학현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 629 | |
충북-충주시 | 충주시 | 김태호 | ||||||||||
경기-안산시 | 삼일클럽 | 김성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 932 | |
경기-안산시 | 삼일클럽 | 김동복 |
구재근 김동일 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:45 9코트 20번 | 김학현 김태호 |
|
25 | 19 | ||
구재근 김동일 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:30 8코트 23번 | 김성우 김동복 |
|
25 | 19 | ||
김성우 김동복 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:30 6코트 27번 | 김학현 김태호 |
|
18 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-군포시 | 한마음클럽 | 정태근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 47 | |
경기-군포시 | 한마음클럽 | 장문종 | ||||||||||
충북연합 | 김정우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 35 | 13 | 2 | 626 | ||
충북연합 | 오창규 | |||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 나기주 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 938 | |
충남-천안시 | 충남연합 | 장인석 |
김정우 오창규 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:45 8코트 20번 | 정태근 장문종 |
|
23 | 25 | ||
김정우 오창규 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:30 7코트 23번 | 나기주 장인석 |
|
25 | 10 | ||
나기주 장인석 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:30 5코트 27번 | 정태근 장문종 |
|
16 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 주덕 | 송학범 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | 389 | |
충북-충주시 | 주덕 | 송학산 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 김종대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 226 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 이충재 | ||||||||||
충북-청주시 | 운천 | 지봉현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 528 | |
충북-청주시 | 운천 | 김병석 |
김종대 이충재 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 12코트 19번 | 송학범 송학산 |
|
18 | 25 | ||
김종대 이충재 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:15 11코트 22번 | 지봉현 김병석 |
|
25 | 21 | ||
지봉현 김병석 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:15 3코트 26번 | 송학범 송학산 |
|
7 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
미사경변 | 장주영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 19 | 31 | 1 | 265 | ||
미사강변 | 김성호 | |||||||||||
전국-전국 | 배친소 | 강복훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 39 | -6 | 2 | 625 | |
전국-전국 | 배친소 | 김용덕 | ||||||||||
충남-당진시 | 석문클럽 | 김제명 | 0 | 2 | 0 | 0 | 25 | 50 | -25 | 3 | 527 | |
충남-당진시 | 석문클럽 | 권태영 |
김제명 권태영 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 11코트 19번 | 장주영 김성호 |
|
11 | 25 | ||
김제명 권태영 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:15 10코트 22번 | 강복훈 김용덕 |
|
14 | 25 | ||
강복훈 김용덕 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:15 2코트 26번 | 장주영 김성호 |
|
8 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충주시 | 고문배 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 37 | 13 | 1 | 3 | |
충북-충주시 | 충주시 | 연정희 | ||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 심준택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 42 | 3 | 2 | 227 | |
강원-원주시 | 나래 | 이승헌 | ||||||||||
경기-안산시 | 고잔클럽 | 조문형 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 933 | |
경기-안산시 | 고잔클럽 | 이진재 |
조문형 이진재 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 7코트 19번 | 고문배 연정희 |
|
17 | 25 | ||
조문형 이진재 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:15 7코트 22번 | 심준택 이승헌 |
|
17 | 25 | ||
심준택 이승헌 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:00 8코트 25번 | 고문배 연정희 |
|
20 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-용인시 | 송담클럽 | 오종현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 40 | 10 | 1 | 121 | |
경기-용인시 | 송담클럽 | 최복남 | ||||||||||
서울-서울 | 프랜드 | 강삼원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 45 | 3 | 2 | 631 | |
서울-서울 | 프랜드 | 김명환 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시 | 김남선 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 936 | |
충북-충주시 | 충주시 | 이호영 |
오종현 최복남 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 6코트 19번 | 김남선 이호영 |
|
25 | 17 | ||
오종현 최복남 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:15 6코트 22번 | 강삼원 김명환 |
|
25 | 23 | ||
김남선 이호영 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:00 7코트 25번 | 강삼원 김명환 |
|
20 | 25 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 충청 | 김종석 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 390 | |
충북-충주시 | 충청 | 차민수 | ||||||||||
강원-원주시 | 화랑 | 조원일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 48 | -7 | 2 | 630 | |
강원-원주시 | 나래 | 김용찬 | ||||||||||
강원-춘천시 | 수아르 | 권호득 | 0 | 2 | 0 | 0 | 43 | 50 | -7 | 3 | 931 | |
강원-춘천시 | 수아르 | 장종진 |
권호득 장종진 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 2코트 19번 | 조원일 김용찬 |
|
23 | 25 | ||
권호득 장종진 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:15 1코트 22번 | 김종석 차민수 |
|
20 | 25 | ||
김종석 차민수 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:00 3코트 25번 | 조원일 김용찬 |
|
25 | 16 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북연합 | 전국제 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 22 | 28 | 1 | 10 | ||
충북연합 | 김연문 | |||||||||||
경북-상주시 | 상주 | 박진호 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 40 | -1 | 2 | 623 | |
경북-영양군 | 영양 | 권영흠 | ||||||||||
경북-문경시 | 문경 | 김일찬 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 935 | |
인천 | 이정훈 |
박진호 권영흠 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:30 1코트 19번 | 김일찬 이정훈 |
|
25 | 15 | ||
박진호 권영흠 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:00 12코트 21번 | 전국제 김연문 |
|
14 | 25 | ||
전국제 김연문 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:00 2코트 25번 | 김일찬 이정훈 |
|
25 | 8 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 나래 | 홍성천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 122 | |
강원-원주시 | 나래 | 장세기 | ||||||||||
충북-충주시 | 충주시 | 임철순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 35 | 11 | 2 | 628 | |
충북-충주시 | 충주시 | 권재정 | ||||||||||
강원-강릉시 | 노암 | 임경순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | 934 | |
충북-단양군 | 단양 | 윤영화 |
임경순 윤영화 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 12:15 8코트 18번 | 홍성천 장세기 |
|
12 | 25 | ||
임경순 윤영화 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 13:00 11코트 21번 | 임철순 권재정 |
|
10 | 25 | ||
임철순 권재정 |
충주배드민턴전용체육관 6월 30일 14:00 1코트 25번 | 홍성천 장세기 |
|
21 | 25 |