A-D | 최태일 | 결승 속초실내체육관 11월 24일 18:00 | 김법동 | E-H | |
윤상선 | 18 | 31 | 윤상운 | ||
E-F | 김법동 | 4강 속초실내체육관 11월 24일 17:00 | 홍남의 | G-H | |
윤상운 | 31 | 23 | 송근희 | ||
A-B | 최태일 | 4강 속초실내체육관 11월 24일 17:00 | 최돈목 | C-D | |
윤상선 | 31 | 23 | 김승종 | ||
G | 홍남의 | 8강 속초실내체육관 11월 24일 16:00 | 강기홍 | H | |
송근희 | 31 | 30 | 강석명 | ||
E | 김법동 | 8강 속초실내체육관 11월 24일 15:40 | 김성묵 | F | |
윤상운 | 31 | 20 | 이일섭 | ||
C | 조준식 | 8강 속초실내체육관 11월 24일 15:40 | 최돈목 | D | |
조정권 | 24 | 31 | 김승종 | ||
A | 최태일 | 8강 속초실내체육관 11월 24일 15:40 | 이성호 | B | |
윤상선 | 31 | 20 | 김세훈 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
고양 | 최태일 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | |||
고양 | 윤상선 | |||||||||||
강원-속초시 | 청초클럽 | 김진만 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 57 | 1 | 2 | ||
청초클럽 | 신재민 | |||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 박광순 | 0 | 2 | 0 | 0 | 35 | 62 | -27 | 3 | ||
고성 | 김태성 | |||||||||||
강원-홍천군 | 홍천 | 김진건 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
홍천 | 김남형 |
박광순 김태성 |
속초실내체육관 11월 24일 10:40 | 김진건 김남형 |
|
0 | 0 | ||
김진만 신재민 |
속초실내체육관 11월 24일 10:40 | 최태일 윤상선 |
|
27 | 31 | ||
박광순 김태성 |
속초실내체육관 11월 24일 12:00 | 최태일 윤상선 |
|
9 | 31 | ||
김진만 신재민 |
속초실내체육관 11월 24일 12:00 | 김진건 김남형 |
|
0 | 0 | ||
김진건 김남형 |
속초실내체육관 11월 24일 13:00 | 최태일 윤상선 |
|
0 | 0 | ||
박광순 김태성 |
속초실내체육관 11월 24일 13:00 | 김진만 신재민 |
|
26 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
금곡클럽 | 이성호 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | 29 | 2 | 1 | |||
금곡클럽 | 김세훈 | |||||||||||
강원-동해시 | 해오름 | 허강욱 | 0 | 1 | 0 | 0 | 29 | 31 | -2 | 2 | ||
해오름 | 오승희 | |||||||||||
강원-양구군 | 양구클럽 | 강태성 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
양구클럽 | 김연수 |
강태성 김연수 |
속초실내체육관 11월 24일 10:40 | 이성호 김세훈 |
|
0 | 0 | ||
강태성 김연수 |
속초실내체육관 11월 24일 12:00 | 허강욱 오승희 |
|
0 | 0 | ||
허강욱 오승희 |
속초실내체육관 11월 24일 13:20 | 이성호 김세훈 |
|
29 | 31 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-원주시 | 북원 | 조준식 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 53 | 9 | 1 | ||
북원 | 조정권 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초클럽 | 마용길 | 1 | 1 | 0 | 0 | 55 | 53 | 2 | 2 | ||
속초클럽 | 고돈석 | |||||||||||
강원-강릉시 | 명문클럽 | 박자동 | 0 | 2 | 0 | 0 | 51 | 62 | -11 | 3 | ||
명문클럽 | 손병욱 |
조준식 조정권 |
속초실내체육관 11월 24일 10:40 | 박자동 손병욱 |
|
31 | 29 | ||
마용길 고돈석 |
속초실내체육관 11월 24일 12:00 | 조준식 조정권 |
|
24 | 31 | ||
마용길 고돈석 |
속초실내체육관 11월 24일 13:20 | 박자동 손병욱 |
|
31 | 22 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 최돈목 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 36 | 26 | 1 | ||
성림 | 김승종 | |||||||||||
강원-속초시 | 시청클럽 | 김창국 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 51 | -2 | 2 | ||
시청클럽 | 박현철 | |||||||||||
강원-강릉시 | 율곡클럽 | 김태균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 62 | -24 | 3 | ||
율곡클럽 | 이건철 |
최돈목 김승종 |
속초실내체육관 11월 24일 12:00 | 김태균 이건철 |
|
31 | 18 | ||
김창국 박현철 |
속초실내체육관 11월 24일 13:20 | 김태균 이건철 |
|
31 | 20 | ||
최돈목 김승종 |
속초실내체육관 11월 24일 15:00 | 김창국 박현철 |
|
31 | 18 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 스카이 | 김법동 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 22 | 40 | 1 | ||
스카이 | 윤상운 | |||||||||||
강원-강릉시 | 히말라야클럽 | 전동춘 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 53 | -14 | 2 | ||
히말라야클럽 | 함도식 | |||||||||||
강원-속초시 | 어울림 | 박정희 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 62 | -26 | 3 | ||
어울림 | 안상희 |
김법동 윤상운 |
속초실내체육관 11월 24일 12:20 | 전동춘 함도식 |
|
31 | 8 | ||
박정희 안상희 |
속초실내체육관 11월 24일 13:40 | 전동춘 함도식 |
|
22 | 31 | ||
김법동 윤상운 |
속초실내체육관 11월 24일 15:00 | 박정희 안상희 |
|
31 | 14 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 송죽클럽 | 김성묵 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 1 | ||
송죽클럽 | 이일섭 | |||||||||||
강원-속초시 | 속초클럽 | 백성범 | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 49 | 5 | 2 | ||
속초클럽 | 이상열 | |||||||||||
강원-원주시 | 화랑클럽 | 김복수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 45 | 62 | -17 | 3 | ||
화랑클럽 | 안재수 |
김복수 안재수 |
속초실내체육관 11월 24일 12:20 | 김성묵 이일섭 |
|
27 | 31 | ||
백성범 이상열 |
속초실내체육관 11월 24일 14:00 | 김복수 안재수 |
|
31 | 18 | ||
백성범 이상열 |
속초실내체육관 11월 24일 15:00 | 김성묵 이일섭 |
|
23 | 31 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부흥 | 홍남의 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 58 | 4 | 1 | |||
부흥 | 송근희 | |||||||||||
강원-속초시 | 만천클럽 | 이상대 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 47 | 14 | 2 | ||
만천클럽 | 박상빈 | |||||||||||
강원-원주시 | 북원 | 사향기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 44 | 62 | -18 | 3 | ||
북원 | 한희성 |
사향기 한희성 |
속초실내체육관 11월 24일 12:20 | 홍남의 송근희 |
|
28 | 31 | ||
이상대 박상빈 |
속초실내체육관 11월 24일 14:00 | 사향기 한희성 |
|
31 | 16 | ||
이상대 박상빈 |
속초실내체육관 11월 24일 15:00 | 홍남의 송근희 |
|
30 | 31 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 하/클 | 강기홍 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 54 | 8 | 1 | ||
하/클 | 강석명 | |||||||||||
구리 | 최용정 | 1 | 1 | 0 | 0 | 58 | 46 | 12 | 2 | |||
구리 | 최용호 | |||||||||||
강원-고성군 | 고성 | 윤형락 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 62 | -20 | 3 | ||
고성 | 박영일 |
강기홍 강석명 |
속초실내체육관 11월 24일 12:20 | 최용정 최용호 |
|
31 | 27 | ||
윤형락 박영일 |
속초실내체육관 11월 24일 14:00 | 강기홍 강석명 |
|
27 | 31 | ||
윤형락 박영일 |
속초실내체육관 11월 24일 15:20 | 최용정 최용호 |
|
15 | 31 |