A-B | 이화연 | 결승 전통문화대학교체육관 9월 30일 13:15 6코트 14번 | 문성례 | C-D | |
채종란 | 25 | 17 | 김민숙 | ||
C | 문성례 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 30일 12:30 8코트 11번 | 정선화 | D | |
김민숙 | 25 | 9 | 정도희 | ||
A | 이화연 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 30일 12:30 7코트 11번 | 김지미 | B | |
채종란 | 25 | 18 | 박영진 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 금강클럽 | 이화연 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 47 | 28 | 1 | ||
충남-공주시 | 새벽클럽 | 채종란 | ||||||||||
충남-천안시 | 수곡 | 김재경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 65 | 60 | 5 | 2 | ||
충남-천안시 | 유관순 | 김재연 | ||||||||||
충남-아산시 | 온천 | 노은민 | 1 | 2 | 0 | 0 | 55 | 72 | -17 | 3 | ||
충남-아산시 | 아현 | 조수은 | ||||||||||
충남-공주시 | 가온클럽 | 맹주미 | 0 | 3 | 0 | 0 | 59 | 75 | -16 | 4 | ||
충남-공주시 | 가온클럽 | 맹주란 |
김재경 김재연 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 7코트 2번 | 노은민 조수은 |
|
25 | 18 | ||
맹주미 맹주란 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 8코트 2번 | 이화연 채종란 |
|
20 | 25 | ||
노은민 조수은 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 2코트 6번 | 이화연 채종란 |
|
12 | 25 | ||
김재경 김재연 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:15 1코트 6번 | 맹주미 맹주란 |
|
25 | 17 | ||
김재경 김재연 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 3코트 9번 | 이화연 채종란 |
|
15 | 25 | ||
노은민 조수은 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 4코트 9번 | 맹주미 맹주란 |
|
25 | 22 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-계룡시 | 계룡연합 | 김지미 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 52 | 23 | 1 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 박영진 | ||||||||||
충남-천안시 | 신대 | 강선옥 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 47 | 25 | 2 | ||
충남-천안시 | 신대 | 김정아 | ||||||||||
충남-부여군 | 드림 | 오은영 | 1 | 2 | 0 | 0 | 52 | 70 | -18 | 3 | ||
충남-부여군 | 드림 | 조민지 | ||||||||||
충남-당진시 | 행복클럽 | 권정순 | 0 | 3 | 0 | 0 | 45 | 75 | -30 | 4 | ||
충남-당진시 | 행복클럽 | 서은영 |
강선옥 김정아 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 5코트 2번 | 권정순 서은영 |
|
25 | 11 | ||
오은영 조민지 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 6코트 2번 | 김지미 박영진 |
|
16 | 25 | ||
권정순 서은영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:00 8코트 5번 | 김지미 박영진 |
|
14 | 25 | ||
강선옥 김정아 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:00 7코트 5번 | 오은영 조민지 |
|
25 | 11 | ||
강선옥 김정아 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 1코트 9번 | 김지미 박영진 |
|
22 | 25 | ||
권정순 서은영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 12:00 2코트 9번 | 오은영 조민지 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아현 | 문성례 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | ||
충남-아산시 | 아현 | 김민숙 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이정하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 36 | 12 | 2 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 조세영 | ||||||||||
충남-서천군 | 금강클럽 | 윤경자 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충남-서천군 | 금강클럽 | 김지연 |
문성례 김민숙 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 4코트 2번 | 이정하 조세영 |
|
25 | 23 | ||
문성례 김민숙 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:00 6코트 5번 | 윤경자 김지연 |
|
25 | 15 | ||
이정하 조세영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:45 8코트 8번 | 윤경자 김지연 |
|
25 | 11 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-홍성군 | 홍예 | 정선화 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 34 | 41 | 1 | ||
충남-홍성군 | 홍예 | 정도희 | ||||||||||
충남-당진시 | 행복클럽 | 백경진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 63 | 25 | 38 | 2 | ||
충남-당진시 | 행복클럽 | 한신영 | ||||||||||
충남-공주시 | 오전클럽 | 이지영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 21 | 50 | -29 | 3 | ||
충남-공주시 | 오전클럽 | 이지현 | ||||||||||
충남-천안시 | 수곡 | 이진랑 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 4 | ||
충남-천안시 | 천안 | 이현진 |
이진랑 이현진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 2코트 2번 | 백경진 한신영 |
|
0 | 25 | ||
이지영 이지현 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 09:15 3코트 2번 | 정선화 정도희 |
|
21 | 25 | ||
백경진 한신영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:00 5코트 5번 | 정선화 정도희 |
|
13 | 25 | ||
이진랑 이현진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:00 4코트 5번 | 이지영 이지현 |
|
0 | 0 | ||
이진랑 이현진 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:45 6코트 8번 | 정선화 정도희 |
|
0 | 25 | ||
백경진 한신영 |
전통문화대학교체육관 9월 30일 10:45 7코트 8번 | 이지영 이지현 |
|
25 | 0 |