A-C | 안철남 | 결승 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:30 7코트 7번 | 이호준 | D-G | |
박보현 | 11 | 25 | 강선옥 | ||
D-E | 이호준 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:30 2코트 7번 | 조수은 | F-G | |
강선옥 | 25 | 12 | 천정환 | ||
A | 백영국 | 4강 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:30 1코트 7번 | 안철남 | B-C | |
이선영 | 23 | 25 | 박보현 | ||
F | 박광하 | 8강 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:15 8코트 6번 | 조수은 | G | |
신민정 | 15 | 25 | 천정환 | ||
D | 조태근 | 8강 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:15 7코트 6번 | 이호준 | E | |
이인혜 | 16 | 25 | 강선옥 | ||
B | 신중교 | 8강 전통문화대학교체육관 9월 29일 13:15 6코트 6번 | 안철남 | C | |
이정하 | 21 | 25 | 박보현 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-논산시 | 한빛클럽 | 백영국 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 66 | 8 | 1 | ||
충남-논산시 | 한빛클럽 | 이선영 | ||||||||||
충남-서천군 | 금강클럽 | 이명현 | 2 | 1 | 0 | 0 | 70 | 70 | 0 | |||
충남-서천군 | 금강클럽 | 김지연 | ||||||||||
충남-서산시 | 우리두리 | 김상현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 69 | 74 | -5 | 3 | ||
충남-서산시 | 우리두리 | 최은영 | ||||||||||
충남-천안시 | 천안 | 이호형 | 1 | 2 | 0 | 0 | 71 | 74 | -3 | 4 | ||
충남-천안시 | 천안 | 곽혜정 |
이명현 김지연 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 8코트 1번 | 이호형 곽혜정 |
|
25 | 22 | ||
김상현 최은영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 7코트 1번 | 백영국 이선영 |
|
21 | 25 | ||
백영국 이선영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 7코트 3번 | 이호형 곽혜정 |
|
24 | 25 | ||
김상현 최은영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 6코트 3번 | 이명현 김지연 |
|
23 | 25 | ||
백영국 이선영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 6코트 5번 | 이명현 김지연 |
|
25 | 20 | ||
김상현 최은영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 5코트 5번 | 이호형 곽혜정 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-계룡시 | 계룡연합 | 신중교 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 25 | 25 | 1 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이정하 | ||||||||||
충남-논산시 | 논산클럽 | 이원일 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 48 | -6 | 2 | ||
충남-논산시 | 논산클럽 | 최인경 | ||||||||||
충남-천안시 | 수곡 | 한상원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충남-천안시 | 수곡 | 김재경 |
한상원 김재경 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 6코트 1번 | 신중교 이정하 |
|
8 | 25 | ||
한상원 김재경 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 5코트 3번 | 이원일 최인경 |
|
23 | 25 | ||
이원일 최인경 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 4코트 5번 | 신중교 이정하 |
|
17 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 용암 | 안철남 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충남-천안시 | 용암 | 박보현 | ||||||||||
충남-홍성군 | 홍성클럽 | 표승준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 49 | -14 | 2 | ||
홍성클럽 | 최미란 | |||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 윤여일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | ||
충남-부여군 | 부여 | 허유미 |
안철남 박보현 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 5코트 1번 | 표승준 최미란 |
|
25 | 10 | ||
안철남 박보현 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 4코트 3번 | 윤여일 허유미 |
|
25 | 10 | ||
윤여일 허유미 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 3코트 5번 | 표승준 최미란 |
|
24 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 천안 | 조태근 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | ||
충남-천안시 | 천안 | 이인혜 | ||||||||||
충남-태안군 | 헤어핀클럽 | 김형석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 2 | ||
충남-태안군 | 헤어핀클럽 | 김하림 | ||||||||||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 김성태 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | ||
충남-부여군 | 남부여클럽 | 백광희 |
조태근 이인혜 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 4코트 1번 | 김형석 김하림 |
|
25 | 19 | ||
조태근 이인혜 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 3코트 3번 | 김성태 백광희 |
|
25 | 10 | ||
김성태 백광희 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 2코트 5번 | 김형석 김하림 |
|
21 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 신대 | 이호준 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충남-천안시 | 신대 | 강선옥 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 임성묵 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 48 | -13 | 2 | ||
충남-부여군 | 부여 | 박용순 | ||||||||||
충남-보령시 | 보령시협회 | 신동온 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충남-보령시 | 보령시협회 | 강경화 |
이호준 강선옥 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 3코트 1번 | 신동온 강경화 |
|
25 | 14 | ||
이호준 강선옥 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 2코트 3번 | 임성묵 박용순 |
|
25 | 10 | ||
임성묵 박용순 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 13:00 1코트 5번 | 신동온 강경화 |
|
25 | 23 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-천안시 | 수곡 | 박광하 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 43 | 5 | 1 | ||
충남-천안시 | 수곡 | 신민정 | ||||||||||
충남-논산시 | 성동클럽 | 석보현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 48 | -1 | 2 | ||
충남-논산시 | 성동클럽 | 차혜진 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 김진석 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 47 | -4 | 3 | ||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 배서정 |
박광하 신민정 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 2코트 1번 | 김진석 배서정 |
|
25 | 18 | ||
박광하 신민정 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:30 1코트 3번 | 석보현 차혜진 |
|
23 | 25 | ||
석보현 차혜진 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:45 8코트 4번 | 김진석 배서정 |
|
22 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-아산시 | 아현 | 조수은 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충남-아산시 | 아현 | 천정환 | ||||||||||
충남-천안시 | 두정중 | 홍성경 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
충남-천안시 | 두정중 | 박란영 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여 | 정지완 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충남-부여군 | 부여 | 유정자 |
홍성경 박란영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:00 1코트 1번 | 조수은 천정환 |
|
13 | 25 | ||
홍성경 박란영 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:15 8코트 2번 | 정지완 유정자 |
|
25 | 12 | ||
조수은 천정환 |
전통문화대학교체육관 9월 29일 12:45 7코트 4번 | 정지완 유정자 |
|
25 | 14 |