전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제24회 대전 중구청장기 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-B 결승   한밭체육관 10월 21일 16:45 15코트 32 C-D
0 0
C 4강   한밭체육관 10월 21일 16:15 10코트 30 D
0 0
A 4강   한밭체육관 10월 21일 16:15 9코트 30 B
0 0


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 에이스 강동우 0 0 0 0 0 0 0
   에이스 석주형
  대전-중구 대성 한진배 0 0 0 0 0 0 0
   대성 정용균
  대전-중구 포인트 김양수 0 0 0 0 0 0 0
   포인트 성기욱
  대전-중구 패밀리 김혁 0 0 0 0 0 0 0
   패밀리 서사명

김양수
성기욱
한밭체육관 10월 21일  14:00 3코트 21
김혁
서사명
0 0

강동우
석주형
한밭체육관 10월 21일  14:00 1코트 21
한진배
정용균
0 0

강동우
석주형
한밭체육관 10월 21일  14:30 10코트 23
김양수
성기욱
0 0

한진배
정용균
한밭체육관 10월 21일  14:30 11코트 23
김혁
서사명
0 0

한진배
정용균
한밭체육관 10월 21일  15:15 13코트 26
김양수
성기욱
0 0

강동우
석주형
한밭체육관 10월 21일  15:15 12코트 26
김혁
서사명
0 0
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 플라이민턴 김동수 0 0 0 0 0 0 0
   플라이민턴 김상섭
  대전-중구 태평 김도연 0 0 0 0 0 0 0
   태평 강대구
  대전-중구 한밭중앙 박노혁 0 0 0 0 0 0 0
   한밭중앙 이창우

김동수
김상섭
한밭체육관 10월 21일  13:45 16코트 20
박노혁
이창우
0 0

김동수
김상섭
한밭체육관 10월 21일  14:30 7코트 23
김도연
강대구
0 0

김도연
강대구
한밭체육관 10월 21일  15:15 8코트 26
박노혁
이창우
0 0
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 하나로 양덕규 0 0 0 0 0 0 0
   하나로 송성환
  대전-중구 유평 김민중 0 0 0 0 0 0 0
   유평 박희원
  대전-중구 에이스 장광호 0 0 0 0 0 0 0
   에이스 김동국

양덕규
송성환
한밭체육관 10월 21일  13:45 15코트 20
장광호
김동국
0 0

양덕규
송성환
한밭체육관 10월 21일  14:30 6코트 23
김민중
박희원
0 0

김민중
박희원
한밭체육관 10월 21일  15:15 7코트 26
장광호
김동국
0 0
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 대성 김대헌 0 0 0 0 0 0 0
   대성 이보권
  대전-중구 한울 김재일 0 0 0 0 0 0 0
   한울 박형하
  대전-중구 포인트 신재열 0 0 0 0 0 0 0
   포인트 한성근
  대전-중구 한밭중앙 원세종 0 0 0 0 0 0 0
   한밭중앙 이두석

신재열
한성근
한밭체육관 10월 21일  13:45 12코트 20
원세종
이두석
0 0

김대헌
이보권
한밭체육관 10월 21일  13:45 10코트 20
김재일
박형하
0 0

김재일
박형하
한밭체육관 10월 21일  14:30 4코트 23
원세종
이두석
0 0

김대헌
이보권
한밭체육관 10월 21일  14:30 3코트 23
신재열
한성근
0 0

김재일
박형하
한밭체육관 10월 21일  15:15 6코트 26
신재열
한성근
0 0

김대헌
이보권
한밭체육관 10월 21일  15:15 5코트 26
원세종
이두석
0 0


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기