A-B | 김현정 | 결승 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:30 7코트 15번 | 염은하 | C-E | |
한선애 | 17 | 25 | 윤미정 | ||
C-D | 염은하 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:00 6코트 13번 | 정은희 | E | |
윤미정 | 25 | 15 | 정은주 | ||
A | 김현정 | 4강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 12:00 5코트 13번 | 신선유 | B | |
한선애 | 25 | 15 | 김미례 | ||
C | 염은하 | 8강 김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:30 4코트 11번 | 조성주 | D | |
윤미정 | 25 | 11 | 우이음 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
부안연합 | 김현정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 38 | 12 | 1 | 49 | ||
한선애 | ||||||||||||
우리초보존 | 민슬기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 46 | -3 | 2 | 238 | ||
장설이 | ||||||||||||
덕진전용 | 표은실 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 50 | -9 | 3 | 312 | ||
진옥선 |
김현정 한선애 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:15 15코트 2번 | 표은실 진옥선 |
|
25 | 20 | ||
김현정 한선애 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:00 18코트 5번 | 민슬기 장설이 |
|
25 | 18 | ||
표은실 진옥선 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 3코트 9번 | 민슬기 장설이 |
|
21 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정읍연합 | 신선유 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 2 | ||
김미례 | ||||||||||||
군산우정 | 김세나 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 41 | 8 | 2 | 78 | ||
송민정 | ||||||||||||
서동클럽 | 도우리 | 0 | 2 | 0 | 0 | 33 | 50 | -17 | 3 | 120 | ||
장지연 |
김세나 송민정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:15 14코트 2번 | 신선유 김미례 |
|
24 | 25 | ||
김세나 송민정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:00 17코트 5번 | 도우리 장지연 |
|
25 | 16 | ||
신선유 김미례 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 2코트 9번 | 도우리 장지연 |
|
25 | 17 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
신동클럽 | 염은하 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 31 | 19 | 1 | 4 | ||
윤미정 | ||||||||||||
덕진전용 | 성경옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 38 | 8 | 2 | 28 | ||
김소원 | ||||||||||||
군산연합 | 김향림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | 39 | ||
최미숙 |
성경옥 김소원 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:15 13코트 2번 | 김향림 최미숙 |
|
25 | 13 | ||
성경옥 김소원 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:00 16코트 5번 | 염은하 윤미정 |
|
21 | 25 | ||
김향림 최미숙 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 10:00 1코트 9번 | 염은하 윤미정 |
|
10 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
동남클럽 | 조성주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 70 | ||
우이음 | ||||||||||||
서신클럽 | 문영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 29 | 16 | 2 | 237 | ||
신은정 | ||||||||||||
전주온빛클럽 | 강세인 | 0 | 2 | 0 | 0 | 20 | 50 | -30 | 3 | 334 | ||
배민주 |
문영주 신은정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:15 12코트 2번 | 강세인 배민주 |
|
25 | 4 | ||
문영주 신은정 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:00 15코트 5번 | 조성주 우이음 |
|
20 | 25 | ||
강세인 배민주 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:45 18코트 8번 | 조성주 우이음 |
|
16 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
세종비트로 | 정은희 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 35 | 15 | 1 | 160 | ||
정은주 | ||||||||||||
익산클럽 | 박선남 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 48 | -4 | 2 | 32 | ||
백선희 | ||||||||||||
경기안양팀어부바 | 이경은 | 0 | 2 | 0 | 0 | 39 | 50 | -11 | 3 | 333 | ||
유지수 |
이경은 유지수 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 08:15 11코트 2번 | 박선남 백선희 |
|
23 | 25 | ||
이경은 유지수 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:00 14코트 5번 | 정은희 정은주 |
|
16 | 25 | ||
박선남 백선희 |
김동문배드민턴체육관 11월 18일 09:45 17코트 8번 | 정은희 정은주 |
|
19 | 25 |