전국배드민턴대회

본문 바로가기

로그인하세요
TOP

제25회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회



남복 여복 혼복







A-D 허하은 결승   동구인동체육관 11월 3일 15:30 5코트 27 임두빈 E-H
이승혁 15 25 이주현
E-F 우보윤 4강   동구인동체육관 11월 3일 13:45 5코트 24 임두빈 G-H
서용현 13 25 이주현
A-B 허하은 4강   동구인동체육관 11월 3일 13:45 4코트 24 오승훈 C-D
이승혁 25 15 윤민혁
G 임두빈 8강   동구인동체육관 11월 3일 13:15 3코트 22 류성하 H
이주현 25 24 양호석
E 하태환 8강   동구인동체육관 11월 3일 13:15 2코트 22 우보윤 F
이형환 21 25 서용현
C 정상규 8강   동구인동체육관 11월 3일 13:15 1코트 22 오승훈 D
김영인 22 25 윤민혁
A 허하은 8강   동구인동체육관 11월 3일 13:00 6코트 21 이준희 B
이승혁 25 22 김용성


A그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 행복한 허하은 3 0 0 0 75 56 19 1
   행복한 이승혁
  대전-대덕구 금강 송영복 2 1 0 0 73 60 13 2
   금강 우승제
  대전-중구 원평 황장구 1 2 0 0 64 67 -3 3
   원평 이주성
  대전-유성구 계산 강영준 0 3 0 0 46 75 -29 4
   계산 김영인

강영준
김영인
동구인동체육관 11월 3일  11:00 3코트 13
황장구
이주성
17 25

허하은
이승혁
동구인동체육관 11월 3일  11:00 1코트 13
송영복
우승제
25 23

송영복
우승제
동구인동체육관 11월 3일  11:45 5코트 16
황장구
이주성
25 23

허하은
이승혁
동구인동체육관 11월 3일  11:45 4코트 16
강영준
김영인
25 17

허하은
이승혁
동구인동체육관 11월 3일  12:30 4코트 19
황장구
이주성
25 16

송영복
우승제
동구인동체육관 11월 3일  12:30 5코트 19
강영준
김영인
25 12
B그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 노은파워 이준희 1 1 0 0 48 41 7 1
   노은파워 김용성
  대전-중구 대성 이재찬 1 1 0 0 49 48 1 2
   대성 전유현
  대전-서구 문정 임혁 1 1 0 0 41 49 -8 3
   문정 이태근

이준희
김용성
동구인동체육관 11월 3일  10:45 6코트 12
임혁
이태근
25 16

이준희
김용성
동구인동체육관 11월 3일  11:45 2코트 16
이재찬
전유현
23 25

이재찬
전유현
동구인동체육관 11월 3일  12:30 3코트 19
임혁
이태근
24 25
C그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 월드 정상규 2 0 0 0 50 39 11 1
   월드 김영인
  대전-유성구 금성 김현성 1 1 0 0 46 47 -1 2
   금성 박준혁
  대전-중구 유평 방승철 0 2 0 0 40 50 -10 3
   유평 조하한

김현성
박준혁
동구인동체육관 11월 3일  10:45 5코트 12
방승철
조하한
25 22

김현성
박준혁
동구인동체육관 11월 3일  11:45 1코트 16
정상규
김영인
21 25

정상규
김영인
동구인동체육관 11월 3일  12:30 2코트 19
방승철
조하한
25 18
D그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-대덕구 신탄진 오승훈 2 0 0 0 50 38 12 1
   신탄진 윤민혁
  대전-동구 AB 박영빈 1 1 0 0 41 44 -3 2
   AB 김민성
  대전-유성구 스마트 최준수 0 2 0 0 41 50 -9 3
   스마트 노현수

최준수
노현수
동구인동체육관 11월 3일  10:30 5코트 11
오승훈
윤민혁
22 25

최준수
노현수
동구인동체육관 11월 3일  11:30 1코트 15
박영빈
김민성
19 25

오승훈
윤민혁
동구인동체육관 11월 3일  12:15 4코트 18
박영빈
김민성
25 16
E그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 원평 하태환 2 0 0 0 50 36 14 1
   원평 이형환
  대전-서구 둔원 곽원서 1 1 0 0 44 49 -5 2
   둔원 최인혁
  대전-유성구 하이콕 홍석우 0 2 0 0 41 50 -9 3
   하이콕 김종웅

홍석우
김종웅
동구인동체육관 11월 3일  10:15 6코트 10
곽원서
최인혁
24 25

홍석우
김종웅
동구인동체육관 11월 3일  11:15 1코트 14
하태환
이형환
17 25

곽원서
최인혁
동구인동체육관 11월 3일  12:15 1코트 18
하태환
이형환
19 25
F그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-서구 문정 우보윤 2 0 0 0 50 36 14 1
   문정 서용현
  대전-동구 스마일 최종진 1 1 0 0 42 45 -3 2
   스마일 이종율
  대전-유성구 은구비 김양집 0 2 0 0 39 50 -11 3
   은구비 김종근

김양집
김종근
동구인동체육관 11월 3일  10:30 6코트 11
우보윤
서용현
19 25

최종진
이종율
동구인동체육관 11월 3일  11:30 2코트 15
김양집
김종근
25 20

최종진
이종율
동구인동체육관 11월 3일  12:15 5코트 18
우보윤
서용현
17 25
G그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-중구 유평 임두빈 2 0 0 0 50 25 25 1
   유평 이주현
  대전-유성구 금성 조종표 1 1 0 0 37 45 -8 2
   금성 김정인
  대전-서구 삼천 김훈식 0 2 0 0 33 50 -17 3
   삼천 이헌영

김훈식
이헌영
동구인동체육관 11월 3일  10:45 4코트 12
임두빈
이주현
13 25

김훈식
이헌영
동구인동체육관 11월 3일  11:30 6코트 15
조종표
김정인
20 25

조종표
김정인
동구인동체육관 11월 3일  12:30 1코트 19
임두빈
이주현
12 25
H그룹
지역 클럽 단체 선수 셋트승 셋트패 득점 실점 득실차 순위 랭킹
  대전-유성구 송강 류성하 3 0 0 0 75 35 40 1
   송강 양호석
  대전-대덕구 대덕 신용일 2 1 0 0 70 64 6 2
   대덕 신현석
  대전-동구 용운 민지홍 1 2 0 0 51 68 -17 3
   용운 민주홍
  대전-대덕구 금강 박건 0 3 0 0 46 75 -29 4
   금강 이상무

민지홍
민주홍
동구인동체육관 11월 3일  10:45 3코트 12
류성하
양호석
8 25

박건
이상무
동구인동체육관 11월 3일  10:45 1코트 12
신용일
신현석
21 25

신용일
신현석
동구인동체육관 11월 3일  11:30 5코트 15
류성하
양호석
20 25

박건
이상무
동구인동체육관 11월 3일  11:30 4코트 15
민지홍
민주홍
18 25

박건
이상무
동구인동체육관 11월 3일  12:15 3코트 18
류성하
양호석
7 25

신용일
신현석
동구인동체육관 11월 3일  12:15 6코트 18
민지홍
민주홍
25 18


회사소개 개인정보취급방침 서비스이용약관 원격지원서비스 Copyright © www.badmintongame.co.kr All rights reserved.

TEL. 033-766-3413 FAX. 033-766-3412 강원도 원주시 앙월길 11-10 1층 주식회사 웹크래프트
대표이사:김상훈 사업자등록번호:224-81-20144 개인정보관리책임자:김상훈

모바일 버전으로 보기