A1-D2 | 정진홍 | 결승 속초청소년수련관 3월 17일 13:15 11코트 17번 | 오상주 | C1-B2 | |
심재성 | 22 | 25 | 송민준 | ||
C1-A2 | 박세진 | 4강 속초청소년수련관 3월 17일 12:30 10코트 14번 | 오상주 | D1-B2 | |
임슬기 | 17 | 25 | 송민준 | ||
A1-C2 | 최민호 | 4강 속초청소년수련관 3월 17일 12:30 9코트 14번 | 정진홍 | B1-D2 | |
이경호 | 16 | 25 | 심재성 | ||
D1 | 오상주 | 8강 속초청소년수련관 3월 17일 11:45 8코트 11번 | 이재훈 | B2 | |
송민준 | 25 | 16 | 함성훈 | ||
C1 | 박세진 | 8강 속초청소년수련관 3월 17일 11:45 7코트 11번 | 박철우 | A2 | |
임슬기 | 25 | 7 | 탁용구 | ||
B1 | 김운각 | 8강 속초청소년수련관 3월 17일 11:45 6코트 11번 | 정진홍 | D2 | |
이원진 | 11 | 25 | 심재성 | ||
A1 | 최민호 | 8강 속초청소년수련관 3월 17일 11:45 5코트 11번 | 송원종 | C2 | |
이경호 | 25 | 13 | 김승록 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 팀블리츠 | 최민호 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
강원-속초시 | 팀블리츠 | 이경호 | ||||||||||
강원-속초시 | 한마루 | 박철우 | 2 | 1 | 0 | 0 | 62 | 46 | 16 | 2 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 탁용구 | ||||||||||
강원-속초시 | 리더스 | 이철준 | 1 | 2 | 0 | 0 | 66 | 62 | 4 | 3 | ||
강원-속초시 | 리더스 | 장현석 | ||||||||||
강원-속초시 | 하이클리어 | 장재연 | 0 | 3 | 0 | 0 | 23 | 75 | -52 | 4 | ||
강원-속초시 | 하이클리어 | 정현준 |
장재연 정현준 |
속초청소년수련관 3월 17일 08:45 1코트 2번 | 최민호 이경호 |
|
7 | 25 | ||
이철준 장현석 |
속초청소년수련관 3월 17일 08:45 2코트 2번 | 박철우 탁용구 |
|
17 | 25 | ||
장재연 정현준 |
속초청소년수련관 3월 17일 09:30 2코트 5번 | 이철준 장현석 |
|
12 | 25 | ||
최민호 이경호 |
속초청소년수련관 3월 17일 09:30 3코트 5번 | 박철우 탁용구 |
|
25 | 12 | ||
장재연 정현준 |
속초청소년수련관 3월 17일 10:15 3코트 8번 | 박철우 탁용구 |
|
4 | 25 | ||
최민호 이경호 |
속초청소년수련관 3월 17일 10:15 4코트 8번 | 이철준 장현석 |
|
25 | 24 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 설악 | 김운각 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | ||
강원-속초시 | 설악 | 이원진 | ||||||||||
강원-속초시 | 해송 | 이재훈 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 32 | 11 | 2 | ||
강원-속초시 | 해송 | 함성훈 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 김용일 | 0 | 2 | 0 | 0 | 10 | 50 | -40 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 이학민 |
김운각 이원진 |
속초청소년수련관 3월 17일 08:30 12코트 1번 | 김용일 이학민 |
|
25 | 3 | ||
김운각 이원진 |
속초청소년수련관 3월 17일 09:30 1코트 5번 | 이재훈 함성훈 |
|
25 | 18 | ||
이재훈 함성훈 |
속초청소년수련관 3월 17일 10:15 2코트 8번 | 김용일 이학민 |
|
25 | 7 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한울채 | 박세진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | ||
강원-속초시 | 한울채 | 임슬기 | ||||||||||
강원-속초시 | 속초 | 송원종 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 46 | -4 | 2 | ||
강원-속초시 | 속초 | 김승록 | ||||||||||
강원-속초시 | 다온 | 탁남현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
강원-속초시 | 다온 | 김주환 |
탁남현 김주환 |
속초청소년수련관 3월 17일 08:30 11코트 1번 | 박세진 임슬기 |
|
16 | 25 | ||
탁남현 김주환 |
속초청소년수련관 3월 17일 09:15 12코트 4번 | 송원종 김승록 |
|
21 | 25 | ||
박세진 임슬기 |
속초청소년수련관 3월 17일 10:15 1코트 8번 | 송원종 김승록 |
|
25 | 17 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-속초시 | 한마루 | 오상주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | ||
강원-속초시 | 한마루 | 송민준 | ||||||||||
강원-속초시 | 만천 | 정진홍 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 39 | 6 | 2 | ||
강원-속초시 | 만천 | 심재성 | ||||||||||
강원-속초시 | 설빛 | 박근우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | ||
강원-속초시 | 설빛 | 김만종 |
정진홍 심재성 |
속초청소년수련관 3월 17일 08:30 10코트 1번 | 박근우 김만종 |
|
25 | 14 | ||
정진홍 심재성 |
속초청소년수련관 3월 17일 09:15 11코트 4번 | 오상주 송민준 |
|
20 | 25 | ||
박근우 김만종 |
속초청소년수련관 3월 17일 10:00 12코트 7번 | 오상주 송민준 |
|
14 | 25 |