A-C | 조상숙 | 결승 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:40 2코트 18번 | 김은주 | D-G | |
최효숙 | 29 | 31 | 신효순(용) | ||
D-E | 지은숙 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 2코트 16번 | 김은주 | F-G | |
송은화 | 24 | 31 | 신효순(용) | ||
A | 이현숙 | 4강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 16:00 1코트 16번 | 조상숙 | B-C | |
김정아 | 29 | 31 | 최효숙 | ||
F | 김은주 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 20코트 13번 | 서정임 | G | |
신효순(용) | 31 | 13 | 최미숙 | ||
D | 지은숙 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 16코트 13번 | 함은선 | E | |
송은화 | 31 | 26 | 이윤명 | ||
B | 이신덕 | 8강 신곡실내배드민턴장 3월 24일 15:00 15코트 13번 | 조상숙 | C | |
원경숙 | 17 | 31 | 최효숙 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 이현숙 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | 42 | 51 | 1 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김정아 | ||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 오현정 | 2 | 1 | 0 | 0 | 82 | 59 | 23 | 2 | ||
중앙 | 박진영 | |||||||||||
경기-의정부시 | 호원클럽 | 이갑순 | 1 | 2 | 0 | 0 | 81 | 62 | 19 | 3 | ||
호원클럽 | 김묘인 | |||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 민현주 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 93 | -93 | 4 | ||
장수원 | 허윤옥 |
이현숙 김정아 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 16코트 2번 | 민현주 허윤옥 |
|
31 | 0 | ||
이갑순 김묘인 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 15코트 2번 | 오현정 박진영 |
|
28 | 31 | ||
오현정 박진영 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 17코트 5번 | 민현주 허윤옥 |
|
31 | 0 | ||
이갑순 김묘인 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 16코트 5번 | 이현숙 김정아 |
|
22 | 31 | ||
이갑순 김묘인 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 8코트 9번 | 민현주 허윤옥 |
|
31 | 0 | ||
오현정 박진영 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 18코트 9번 | 이현숙 김정아 |
|
20 | 31 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 녹양클럽 | 이신덕 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 20 | 42 | 1 | ||
녹양클럽 | 원경숙 | |||||||||||
경기-의정부시 | 중앙 | 박미경 | 0 | 1 | 0 | 0 | 20 | 31 | -11 | 2 | ||
중앙 | 천오복 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 원선영 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 31 | -31 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 박경아 |
이신덕 원경숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 14코트 2번 | 원선영 박경아 |
|
31 | 0 | ||
이신덕 원경숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 15코트 5번 | 박미경 천오복 |
|
31 | 20 | ||
원선영 박경아 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 7코트 9번 | 박미경 천오복 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 조상숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 16 | 46 | 1 | ||
약수클럽 | 최효숙 | |||||||||||
경기-의정부시 | 의순클럽 | 이은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 31 | 16 | 2 | ||
의순클럽 | 강금순 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 김영옥 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | -62 | 3 | ||
신원클럽 | 임정훈 |
조상숙 최효숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 13코트 2번 | 이은주 강금순 |
|
31 | 16 | ||
조상숙 최효숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 14코트 5번 | 김영옥 임정훈 |
|
31 | 0 | ||
이은주 강금순 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 6코트 9번 | 김영옥 임정훈 |
|
31 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 행운클럽 | 지은숙 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 43 | 19 | 1 | ||
행운클럽 | 송은화 | |||||||||||
경기-의정부시 | 약수클럽 | 박지현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 56 | 59 | -3 | 2 | ||
약수클럽 | 송정희 | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 서정화 | 0 | 2 | 0 | 0 | 46 | 62 | -16 | 3 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 김수정 |
박지현 송정희 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 12코트 2번 | 서정화 김수정 |
|
31 | 28 | ||
박지현 송정희 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 13코트 5번 | 지은숙 송은화 |
|
25 | 31 | ||
서정화 김수정 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 5코트 9번 | 지은숙 송은화 |
|
18 | 31 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 함은선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 45 | 17 | 1 | ||
약수클럽 | 이윤명 | |||||||||||
경기-의정부시 | 신원클럽 | 김은영(용) | 1 | 1 | 0 | 0 | 54 | 50 | 4 | 2 | ||
신원클럽 | 인혜숙 | |||||||||||
경기-의정부시 | 의순클럽 | 이보람 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 62 | -21 | 3 | ||
의순클럽 | 임선규 |
함은선 이윤명 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 11코트 2번 | 이보람 임선규 |
|
31 | 22 | ||
함은선 이윤명 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 12코트 5번 | 김은영(용) 인혜숙 |
|
31 | 23 | ||
이보람 임선규 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 4코트 9번 | 김은영(용) 인혜숙 |
|
19 | 31 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 중앙 | 김은주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 42 | 20 | 1 | ||
중앙 | 신효순(용) | |||||||||||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 추명준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 52 | 59 | -7 | 2 | ||
경기-의정부시 | 어룡클럽 | 홍희정 | ||||||||||
경기-의정부시 | 장수원 | 장윤정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 49 | 62 | -13 | 3 | ||
오정숙 |
김은주 신효순(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 10코트 2번 | 추명준 홍희정 |
|
31 | 21 | ||
김은주 신효순(용) |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 11코트 5번 | 장윤정 오정숙 |
|
31 | 21 | ||
추명준 홍희정 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 3코트 9번 | 장윤정 오정숙 |
|
31 | 28 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-의정부시 | 약수클럽 | 서정임 | 2 | 0 | 0 | 0 | 62 | 50 | 12 | 1 | ||
약수클럽 | 최미숙 | |||||||||||
경기-의정부시 | 행운클럽 | 홍은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 61 | 52 | 9 | 2 | ||
행운클럽 | 박정훈 | |||||||||||
경기-의정부시 | 충의클럽 | 정진경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 41 | 62 | -21 | 3 | ||
충의클럽 | 윤해련 |
서정임 최미숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 09:20 9코트 2번 | 홍은주 박정훈 |
|
31 | 30 | ||
서정임 최미숙 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 10:20 10코트 5번 | 정진경 윤해련 |
|
31 | 20 | ||
홍은주 박정훈 |
신곡실내배드민턴장 3월 24일 13:40 2코트 9번 | 정진경 윤해련 |
|
31 | 21 |