A-D | 차인식 | 결승 양구문화체육회관 9월 8일 11:30 2코트 15번 | 이강현 | E-H | |
심규민 | 25 | 23 | 홍정표 | ||
E-F | 이강현 | 4강 양구문화체육회관 9월 8일 11:00 1코트 13번 | 하인수 | G-H | |
홍정표 | 25 | 20 | 이우경 | ||
A-B | 차인식 | 4강 양구문화체육회관 9월 8일 10:45 9코트 12번 | 이영웅 | C-D | |
심규민 | 25 | 22 | 전동우 | ||
G | 이선재 | 8강 양구문화체육회관 9월 8일 10:30 1코트 11번 | 하인수 | H | |
용환영 | 18 | 25 | 이우경 | ||
E | 이성휘 | 8강 양구문화체육회관 9월 8일 10:15 9코트 10번 | 이강현 | F | |
정욱철 | 22 | 25 | 홍정표 | ||
C | 김병삼 | 8강 양구문화체육회관 9월 8일 10:15 8코트 10번 | 이영웅 | D | |
김진옥 | 14 | 25 | 전동우 | ||
A | 차인식 | 8강 양구문화체육회관 9월 8일 10:15 7코트 10번 | 김만기 | B | |
심규민 | 25 | 11 | 조병익 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 수아르 | 차인식 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 48 | 27 | 1 | 570 | |
강원-춘천시 | 에이스 | 심규민 | ||||||||||
강원-화천군 | 화천 | 김병열 | 2 | 1 | 0 | 0 | 68 | 60 | 8 | 2 | 146 | |
강원-화천군 | 화천 | 이재성 | ||||||||||
강원-강릉시 | 중앙 | 신현덕 | 1 | 2 | 0 | 0 | 56 | 69 | -13 | 3 | 1235 | |
강원-강릉시 | 중앙 | 최연철 | ||||||||||
강원-춘천시 | 신남 | 신동근 | 0 | 3 | 0 | 0 | 53 | 75 | -22 | 4 | 270 | |
강원-춘천시 | 예맥 | 허남태 |
김병열 이재성 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 9코트 1번 | 차인식 심규민 |
|
18 | 25 | ||
신동근 허남태 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:15 1코트 2번 | 신현덕 최연철 |
|
19 | 25 | ||
김병열 이재성 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:00 2코트 5번 | 신동근 허남태 |
|
25 | 17 | ||
신현덕 최연철 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:00 3코트 5번 | 차인식 심규민 |
|
13 | 25 | ||
김병열 이재성 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:45 4코트 8번 | 신현덕 최연철 |
|
25 | 18 | ||
차인식 심규민 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:45 5코트 8번 | 신동근 허남태 |
|
25 | 17 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 김만기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 1 | 1248 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 조병익 | ||||||||||
강원-양구군 | 용하 | 이훈상 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 42 | -1 | 2 | 1242 | |
강원-양구군 | 대암 | 김기옥 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김영주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 42 | 47 | -5 | 3 | 15 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 장득수 |
이훈상 김기옥 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 8코트 1번 | 김영주 장득수 |
|
25 | 17 | ||
이훈상 김기옥 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:00 1코트 5번 | 김만기 조병익 |
|
16 | 25 | ||
김영주 장득수 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:45 3코트 8번 | 김만기 조병익 |
|
25 | 22 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-동해시 | 초록 | 김병삼 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 18 | 32 | 1 | 242 | |
초록 | 김진옥 | |||||||||||
강원-인제군 | 원통 | 김경주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 25 | 18 | 2 | 1252 | |
강원-인제군 | 원통 | 박대순 | ||||||||||
강원-춘천시 | 라이징 | 김성국 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | 182 | |
강원-춘천시 | 라이징 | 박정우 |
김성국 박정우 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 7코트 1번 | 김병삼 김진옥 |
|
0 | 25 | ||
김성국 박정우 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 9코트 4번 | 김경주 박대순 |
|
0 | 25 | ||
김병삼 김진옥 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:45 2코트 8번 | 김경주 박대순 |
|
25 | 18 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-강릉시 | 올림픽 | 이영웅 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 38 | 11 | 1 | 133 | |
강원-강릉시 | 솔올 | 전동우 | ||||||||||
강원-화천군 | 간동클럽 | 전재덕 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | 1247 | |
강원-화천군 | 간동클럽 | 조규만 | ||||||||||
강원-춘천시 | 국민 | 한형수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 48 | -10 | 3 | 381 | |
강원-춘천시 | 국민 | 송창기 |
전재덕 조규만 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 6코트 1번 | 이영웅 전동우 |
|
25 | 24 | ||
전재덕 조규만 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 8코트 4번 | 한형수 송창기 |
|
23 | 25 | ||
이영웅 전동우 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:45 1코트 8번 | 한형수 송창기 |
|
25 | 13 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 대룡 | 이성휘 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 1237 | |
강원-양구군 | 라온 | 정욱철 | ||||||||||
강원-인제군 | 한빛 | 허남섭 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 43 | 1 | 2 | 188 | |
강원-인제군 | 한빛 | 조강열 | ||||||||||
강원-동해시 | 자연 | 정정교 | 0 | 2 | 0 | 0 | 31 | 50 | -19 | 3 | 1265 | |
해오름 | 채희용 |
허남섭 조강열 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 5코트 1번 | 정정교 채희용 |
|
25 | 18 | ||
허남섭 조강열 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 7코트 4번 | 이성휘 정욱철 |
|
19 | 25 | ||
정정교 채희용 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:30 9코트 7번 | 이성휘 정욱철 |
|
13 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 성림 | 이강현 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 1232 | |
강원-춘천시 | 성림 | 홍정표 | ||||||||||
강원-속초시 | 좋은사람들 | 주용택 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | 1249 | |
강원-속초시 | 좋은사람들 | 이종안 | ||||||||||
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김기원 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 1264 | |
강원-홍천군 | 참빛클럽 | 김귀철 |
이강현 홍정표 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 4코트 1번 | 김기원 김귀철 |
|
25 | 18 | ||
이강현 홍정표 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 6코트 4번 | 주용택 이종안 |
|
25 | 18 | ||
김기원 김귀철 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:30 8코트 7번 | 주용택 이종안 |
|
19 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 리턴 | 이선재 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 28 | 22 | 1 | 1238 | |
강원-춘천시 | 리턴 | 용환영 | ||||||||||
강원-홍천군 | 느티나무 | 정명기 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 42 | -2 | 2 | 1251 | |
강원-홍천군 | 느티나무 | 박중철 | ||||||||||
강원-양구군 | 라온클럽 | 김병진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 50 | -20 | 3 | 571 | |
강원-양구군 | 라온클럽 | 성주제 |
김병진 성주제 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 3코트 1번 | 정명기 박중철 |
|
17 | 25 | ||
김병진 성주제 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 5코트 4번 | 이선재 용환영 |
|
13 | 25 | ||
정명기 박중철 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:30 7코트 7번 | 이선재 용환영 |
|
15 | 25 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
강원-춘천시 | 국민 | 하인수 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 55 | 20 | 1 | 1231 | |
강원-춘천시 | 국민 | 이우경 | ||||||||||
강원-화천군 | 토마토 | 정자경 | 2 | 1 | 0 | 0 | 74 | 55 | 19 | 2 | 4 | |
강원-화천군 | 야시매 | 김종휘 | ||||||||||
강원-강릉시 | 성덕 | 장중억 | 1 | 2 | 0 | 0 | 48 | 72 | -24 | 3 | 1250 | |
강원-강릉시 | 청명 | 최강식 | ||||||||||
세종-세종시 | 부강클럽 | 최천희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 60 | 75 | -15 | 4 | 1263 | |
부강클럽 | 정명민 |
하인수 이우경 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 2코트 1번 | 최천희 정명민 |
|
25 | 18 | ||
정자경 김종휘 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:00 1코트 1번 | 장중억 최강식 |
|
25 | 10 | ||
정자경 김종휘 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 3코트 4번 | 하인수 이우경 |
|
24 | 25 | ||
최천희 정명민 |
양구문화체육회관 9월 8일 08:45 4코트 4번 | 장중억 최강식 |
|
22 | 25 | ||
정자경 김종휘 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:30 5코트 7번 | 최천희 정명민 |
|
25 | 20 | ||
장중억 최강식 |
양구문화체육회관 9월 8일 09:30 6코트 7번 | 하인수 이우경 |
|
13 | 25 |